Гость
Статьи
Подруга увлеклась …

Подруга увлеклась уколами красоты

здравствуйте. ситуация довольно простая, но тем не менее не знаю как поступить.
моя близкая подруга увлеклась косметологическими процедурами: губы за пару лет увеличились раза в 4, лицо отёкшее от инъекций. но также продолжает ходить к косметологу.
черты лица у неё некрупные, дружим со школы и она всегда была первой красавицей, пользовалась популярностью у парней, я тоже всегда отмечала какая она красотка!
начала активно исправлять свою внешность года 2-3 назад, когда закончились неудачей очередные отношения, нам по 30 и она искренне переживает что не может создать семью, хоть и не часто говорит об этом.
но вопрос вовсе не об отношениях её с мужчинами.
что делать и как поступить мне в ситуации с инъекциями? я не хочу обидеть её или задеть, как помягче донести тот смысл что она и без этого очень красивая? я уже всячески намекала об этом..впрямую не скажу, я боюсь обидеть. как бы вы поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во все инъекции добавляют оксид ГРАФЕНа от билла гейтса, в будущем эти наночипы выйдут из строя из-за радиации и солнца, и она загноится заживо, как в фильме "Ходячие мертвецы". Доказательства гуглите сами.

А
#2

Есть деньги - пусть колет. А вы не завидуйте

Вредина
#3

Отстаньте от нее ,пусть делает что хочет

Гость
#4
А

Есть деньги - пусть колет. А вы не завидуйте

если Вы считаете что я это написала из-за зависти или от того что мое социальное положение ниже её — то мне очень жаль Ваше узкое мышление.

Гость
#5
Гость

если Вы считаете что я это написала из-за зависти или от того что мое социальное положение ниже её — то мне очень жаль Ваше узкое мышление.

Это ее жизнь и здоровье. Вы ей не нянька. Оставьте ей право выбирать и делать свои ошибки.

Annet
#6

Займитесь своей жизнью. Отстаньте со своими нравоучениями от взрослого человека.

Гость
#7

Ну хз. У меня тоже подруга такая, всё хорошо от природы, только поддерживай. Но ей нравится и я не суюсь с советами. У некоторых это как хобби и очень прям это всё нравится)).

Маргарита
#8

Мне кажется, что все-таки надо поговорить с подругой открыто, сначала предупредите, что не хотите обидеть, что это ее дело, ее жизнь, но вы переживаете. Еще знаете что, могу вам посоветовать сходить к пластическому хирургу. Серьезно, просто на консультацию хотя бы. Я просто с какой-то стороны понимаю вашу подругу – вроде симпатичная, но что-то не то или чего-то не хватает. Иногда это может быть какая-то мелочь. Опытный специалист может помочь в этом вопросе. Я так подправила всего лишь веки (сделала круговую блефаропластику у доктора Галиченко), и лицо сразу засияло, я очень довольна. Поговорите с подругой. Вдруг ей это поможет.

Гость
#9
Маргарита

Мне кажется, что все-таки надо поговорить с подругой открыто, сначала предупредите, что не хотите обидеть, что это ее дело, ее жизнь, но вы переживаете. Еще знаете что, могу вам посоветовать сходить к пластическому хирургу. Серьезно, просто на консультацию хотя бы. Я просто с какой-то стороны понимаю вашу подругу – вроде симпатичная, но что-то не то или чего-то не хватает. Иногда это может быть какая-то мелочь. Опытный специалист может помочь в этом вопросе. Я так подправила всего лишь веки (сделала круговую блефаропластику у доктора Галиченко), и лицо сразу засияло, я очень довольна. Поговорите с подругой. Вдруг ей это поможет.

А Галиченко, это та, которая Лидия Петровна? Эта криворукая дама папиллому не могла нормально свести, а теперь блефаропластикой занимается. Ха-ха-ха! Не завидую её пациентам.

Gala
#10

Посоветуйте своей подруге Набор для неинвазивной карбокситерапии ARAVIA. Эта процедура абсолютно безопасна, это альтернатива уколам красоты и она работает)

Маргарита
#12
Гость

А Галиченко, это та, которая Лидия Петровна? Эта криворукая дама папиллому не могла нормально свести, а теперь блефаропластикой занимается. Ха-ха-ха! Не завидую её пациентам.

Не знаю Лидию Петровну. Я говорю о пластическом хирурге Галиченко Кристине Александровне, она в клинике Эталон на Рогова принимает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: