Гость
Статьи
Увеличение груди и …

Увеличение груди и беременность. Периареолярный доступ

Девочки, подскажите кто делал грудь до беременности с периареолярным доступом. Как кормили? Грудь изменилась?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Можно же не кормить грудью, ребенок не поймет разницы

Ленок
#2

Все зависит от организма конечно,у кого-то меняется грудь,а у кого-то нет.Все индивидуально.У меня ничего не изменилось или я не замечаю😄Кормила обычно,все в порядке,увеличение груди никак не повлияло на кормление.Изначально со своим хирургом(Бадак О.Е) обсуждали все моменты и я уже знала,как и что будет.

Гость
#3
Ленок

Все зависит от организма конечно,у кого-то меняется грудь,а у кого-то нет.Все индивидуально.У меня ничего не изменилось или я не замечаю😄Кормила обычно,все в порядке,увеличение груди никак не повлияло на кормление.Изначально со своим хирургом(Бадак О.Е) обсуждали все моменты и я уже знала,как и что будет.

благодарю за ответ! а у вас по ареоле разрез был?

Фудджи
#4

Я кормила, у меня все было хорошо, грудь изменилась немного после того как закончила кормить, но кормила я пару месяце всего, поэтому немного совсем изменилась. В целом я довольна до сих пор, поэтому не буду переделывать, меня все устраивает. Вообще мне мой хирург из Фрауклиник (меня Грифуллин оперировал) говорил что в 95% грудью потом кормят нормально. От хирурга наверное тоже многое зависит, чтобы там ничего не задели. Можно кстаи у него проконсультироваться вам, он онлайн консультирует по моему даже бесплатно сейчас. +7 495 120 0610 вот номер если что

Гость
#5

Вроде говорят не мешает , но лично мое мнение делать лучше после родов , хотя бы после первых . Грудь может поменяться . Делала у Волкова Владислава. Мне 28, двое детей

Гость
#6

вообще если планируете роды лучше делать под грудью разрез, но и после ареолярного можно кормить! Это прям 100%, у меня подруга делала так, не собиралась рожать типо) но в итоге все прекрасно. Я же делала под грудью, тоже проблем не было, оперировалась у Мустафаева Э.Р. Грудь за время беременности немного изменилась, да, но выглядит все равно очень хорошо, изменится или нет – от имплантов не зависит) но если уже с формой проблемы, они скорее всего усугубятся. Так что еще смотря когда вы эти роды планируете… если не в ближайшие пару лет, то можно делать смело.

Ольга
#7

Я вот сделала периареолярную подтяжку на импланах ,и очень сильно об этом пожалела ,груди только 1,5 мес ,а уже ареола растянулась,швы поплыли,грудь разная ,одна хорошая круглая ,другая приплюснутая …своя грудь изначально была 1 размера ,получилась 2,5 …думаю что буду переделывать . Не верю в то ,что что-то изменится в лучшую сторону .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: