Гость
Статьи
Ринопластика в Москве

Ринопластика в Москве

Здравствуйте! Есть кто-нибудь реальный кто делал себе ринопластику в Москве? Кого посоветуйте? Какого хирурга выбрать. Если'честно денег нет ни на какого, буду брать кредит, поэтому звездных врачей не потяну. Была на конс у Бабаян Г.П , не понравился он мне .'даже же дотронулся до носа, сделал'конкретную модель, так у меня в жизни так не получится, у меня нос слишком маленький для такого. Вообщем'пока в Москве записалась к Моураовой и к Белому. Посоветуйте.'

дьявол
20 ответов
Последний — Перейти
дьявол
#1

это я писала с телефона, куча ошибок. Еще разок. Пошла к Бабаяну, не понравилось у него на консультации. даже не притронулся к носу, сделал компьютерную модель носа, так там он такой длинный получился, мало того что мне это не понравилось, так еще я уверена что не получится из моего маленького носа сделать такой длинный, попросту кожи не хватит. Записалась на 17 и 18 июля к Белому И.А. и к Моураовой Л.Б. Больше понравилась Моураова судя по фото и отзывам. Но вот это может быть пиар и фотошоп. Люди добрые отзовитесь кто делал себе рино??? Для меня это серьёзный шаг. На повторную ОП нет денег

Гость
#2

http://www.cniis.ru делала здесь. У них все официально и есть прайс лист на сайте. Ничего кардинально не делала, исправила перегородку и подкорректировала кончик носа. С этой задачей справились отлично.

Дьявол
#3
Гость

http://www.cniis.ru делала здесь. У них все официально и есть прайс лист на сайте. Ничего кардинально не делала, исправила перегородку и подкорректировала кончик носа. С этой задачей справились отлично.

А фамилию врача не подскажите.

Бамбина
#4

Автор не рискуйте,московские хирурги это реклама.Езжайте в Питер ,они приехжают в москву.Мне больше всего нравятся Желтиков и Морозов,делаю носы любой сложности и хорошо делают.Но нет такого пиара у них как у всех этих "модных" мне один крутой хирург московский так нос изуродовал что все были просто в шоке,думали мне кувалдой по лицу врезали( намучалась я очень.

Дьявол
#5
Бамбина

Автор не рискуйте,московские хирурги это реклама.Езжайте в Питер ,они приехжают в москву.Мне больше всего нравятся Желтиков и Морозов,делаю носы любой сложности и хорошо делают.Но нет такого пиара у них как у всех этих "модных" мне один крутой хирург московский так нос изуродовал что все были просто в шоке,думали мне кувалдой по лицу врезали( намучалась я очень.

Спасибо за совет. Моураова Л.Б. приезжает в Москву из Питера. Работает там в СПИКе. Ничего не сможете сказать о ней? Просто мне в Питере даже не у кого остаться на время реабилитации . но если надо то гостиницу можно снять а что делать

Наталья Колбаскина
#6

Как интересно, значит московские хирурги - это реклама, а питерские - не реклама. Фееричная логика просто. Я делала в Москве у Салиджанова, очень довольна результатом. Нос аккуратный и очень естественный, плюс сделано на совесть - отеки и синяки за пару недель сошли. Кому надо, могу адрес дать.

Peninsula
#7

рекомендую сходить обязательно на консультацию к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Я делала у него рино, получилось просто идеально с первого раза. Убирала горбинку, не ожидала, что получится так здорово.

Гость
#8

А кто нибудь делал у Али Алиева ринопластику?

Лиза
#9

И я у Салиджанова делала. Сходите на консультацию - она бесплатная, думаю вам все понравится)

Гость
#10

Я у Жукова Александра Юрьевича делала кончик носа, Очень довольна осталась, получился как мы и договаривались. И цена норм, опыту у него 27 лет
Сходите на консу

Snab19@mail.ru
#11
Наталья Колбаскина

Как интересно, значит московские хирурги - это реклама, а питерские - не реклама. Фееричная логика просто. Я делала в Москве у Салиджанова, очень довольна результатом. Нос аккуратный и очень естественный, плюс сделано на совесть - отеки и синяки за пару недель сошли. Кому надо, могу адрес дать.

Snab19@mail.ru
#12

Добрый! Была бы не против телефона. Сколько обошлась операция?

Екатерина
#13

может кто то знает хирурга Морозова Сергея Викторовича?он делает и в Питере и в Москве.у него шикарные носы выходят,он делал ринопластику Юле Колесниченко и Наде Ермаковой бывш.из дома 2..получилось супер,глаз не оторвать.хочу у него сделать,и по общению судя по видео он крутой.и в Питере дешевле снять квартиру на время операции и сама операция дешевле на 30 тысяч чем в Москве,подскажите кто нибудь

Екатерина
#14

забыла дописать,ещё у него делали нос Элла Суханова,Дерябина и Катя Король..у всех носы супер.прям бог какой то,.и не только у звёзд но и у обычных людей носы как у богов идеальные

Гость
#15

Мне очень понравился хирург Андрей Евгеньевич Кашманов, оперировалась у него. Нос получился красивым и аккуратным, никаких осложнений или неприятностей не было . Довольна на все 100%

Тамара
#16

Ни в коем случае не делайте в кредит. Помните о том, что ЛЮБАЯ операция, даже у САМОГО ХОРОШЕГО доктора - это РИСК. ВСЕГДА!!!
Вам это скажет любой честный доктор.
Гарантии 100 процентов никто никогда не даст.
Поэтому, всегда нужно иметь план Б.
Подкопите деньжат и уже потом делайте.
Тогда и вам спокойнее будет!
На компьютерное моделирование не покупайтесь, это маркетинговый ход

Фаина
#17

Из личного опыта посоветовала бы сходить к Александру Грудько. Почитайте отзывы, посмотрите рейтинги и фотографии после его операций, и сразу поймёте, почему я его рекомендую. Уж очень его хвалили, поэтому я к нему и пошла. Тем более до конца февраля у него будут скидки на ринопластику, можно до 100 тысяч сэкономить.

Юлия
#18

Не в звездности дело... а в профессионализме и опыте, а такие врачи как правило берут больше.
Я делала ринопластику (кончика носа только) у Владислава Семеновича Григорянца. До этого филлерами корректировала нос, кончик вниз смотрел как клювик( Могу смело советовать, смотрите его работы, решайтесь)

Гость
#18

Очень талантливый и опытный хирург в Москве – Малахов Александр Андреевич (клиника Seline). Он сосредоточен уже несколько лет только на операциях на носу, поэтому компетентен даже в сложных ситуациях, берется за переделки, травмы и т.д. Я у него делала повторную ринопластику, приехала из Питера после неудачной операции у упомянутого выше хирурга, даже не хочу вспоминать о нем. Слава богу, нашла Малахова, он восстановил перегородку и исправил искривленный кончик, получился ровный и красивый нос.

Настя
#20

Кашманов Андрей Евгеньевич. Оперирует в Москве в Бьюти тренд и в Ярославле. Делала у него рино полгода назад. Получилось даже лучше, чем мечтала (и это при том, что мой нос изначально был не плохим, а тут делать сложнее).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: