Гость
Статьи
Цена на маникюр

Цена на маникюр

Здравствуйте, дамы!
Думаю сделать подарок в виде сертификата на маникюр. Не подскажете, сколько стоит классический однотонный маникюр, гигиенический, с рисунком (и если ещë какие там бывают)? Просто спрашивать это непосредственно на кассе в салоне будет как-то неудобно.
И было бы вам приятно получить такой сертификат?
Спасибо за ответы, советы! #маникюр

7 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Я последний раз заплатила 4100р. Но у меня коррекция наращенных.

Гость
#2

3000 - 4000 тысячи

Гость
#3

А в чем неудобство спросить в кассе?)во многих салонах есть сертификаты,насчет суммы они проконсультируют без удивления-это их работа.идите в проверенный салон и спросите,можно и по телефону все это узнать.главное знать,что хотите получить и не удивляться названной цене)

Гость
#4

У многих салонов есть сайты с расценками. Ознакомьтесь.

Гость
#5

В каждом городе и в каждом салоне разная цена.
Если подарок от мужчины который хочет мне понравиться и он старше 18 лет - не понравится.
От подружки, коллеги - норм подарок.
Для меня маникюр это обычное дело, которое делаю регулярно и относительно всех процедур самая дешевая. Таким подарком не впечатлить.
Спа, массаж, косметолог - вот это можно подарить в виде сертификата.

Гость
#6
Гость

В каждом городе и в каждом салоне разная цена.
Если подарок от мужчины который хочет мне понравиться и он старше 18 лет - не понравится.
От подружки, коллеги - норм подарок.
Для меня маникюр это обычное дело, которое делаю регулярно и относительно всех процедур самая дешевая. Таким подарком не впечатлить.
Спа, массаж, косметолог - вот это можно подарить в виде сертификата.

Депиляцию письки делаешь?

Анна
#7

Цены разные и от мастера зависит и от салона. Я сама себе делаю) на озоне покупаю гель-лак Charm Stick Gel, 10 минут и идеальный маникюр готов. Подружкам на 8 марта подарю ещё))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: