Гость
Статьи
Маникюр обычным лаком

Маникюр обычным лаком

Смотрю на популяризацию гель-лака и такое чувство, что обычный- это уже прям дурной тон.:) Так и есть?
Ногти у меня аккуратные, крепкие, одной длины, крашу обычным, но хорошим лаком ровно. Быстро надоедает один и тот же цвет, да и я какая-то социофобушка в этом плане- не люблю с незнакомыми в таком контакте долгом находиться.😬 #маникюр

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Я бесцветным лаком покрываю, для блеска. Больше ничего и не хочу.

Гость
#2

Вы ошибаетесь, сейчас дурной тон скорее гель лак, особенно в Европе. Так как такое покрытие носят минимум 2 недели, а некоторые умудряются и месяц, и думают это не заметно, что покрытие не свежее. Сейчас наоборот лак обычный актуальный, когда покрытие свежее, и меняется через 4 дня.
Я гель лак вообще не люблю, делаю только когда в отпуск еду, там нет возможности и времени делать себе маник. А на коротких выглядит ужасно если смотреть сбоку - как пирожки. Хотя делаю у топ мастеров, недёшево

Гость
#3

И да, согласна. Как модно 2-3 недели ходить с одним цветом? Меня на 5 день раздражает уже, а еще когда немного отрастает от кутикулы это вообще...

Гость
#4

https://t.me/manicuredesign666 - ноготочки

#5

Я как и вы. НЕ хочу зависеть от расписания маникюрши. А еще гелевое покрытие отрастает и это так убого смотрится.

Гость
#6

Тоже не делаю гель-лак, наоброт не нравятся эти толстые пластамассовые ногти, нравятся когда своя ухоженная ногтевая пластина, ухаживаю за ногтями лосьон Клавио укрепляющий и когда очень захочется могу каким-нибудь цветным накрасить

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: