Гость
Статьи
Офигенский крем от …

Офигенский крем от маникюрщицы, который не могу найти

Ходила я на маникюр недавно к новому мастеру, и она мне после гель лака помазала не кончики пальцев маслом, а целиком руик каким-то кремом. У меня после этого крема руки до вечера слудующего дня были как такие мягкие и увлажненные. Я ей писала, просила сказать что за крем. А она не признается, предстваляете. Говорит, что может так клиентов потерять. Сказала только что это какая-то новинка, которую в магазинах не найдешь. Вот я теперь шерстю интернет, хочу найти этот супер крем. #крем #ногти #руки #уход

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Может обычные "бархатные ручки",или детский.просто интрига))

Гость
#2

А тюбик вы запомнили?

Гость
#3
Гость

А тюбик вы запомнили?

Нет, я вообще не обратила внимания, из чего и что она выдавливала. Я же только потом эффект заметила, когда ушла от неё.

Гость
#4
Полупокерша

Может обычные "бархатные ручки",или детский.просто интрига))

Бархатные ручки вряд ли, я их отдушки наизусть знаю, меня от неё коробит. Ну и потом они в каждом магазине продаются.

Гость
#6
Гость

Бархатные ручки вряд ли, я их отдушки наизусть знаю, меня от неё коробит. Ну и потом они в каждом магазине продаются.

Слушайте, может быть, это и он. Сейчас поищу его. Спасибо, вы меня прям выручили!)

Полупокерша
#7
Гость

Ну сложно конечно так что-то сказать. Может, это Neutrale. Я у них в прошлом месяце купила тоже новинку, ночной крем-баттер. Он оччень нежный и питательный, руки после него как лепестки розы, не иначе. Кожа разглаживается, становится эластичной и блестит здоровьем. Этот крем я вроде тоже в магазинах не видела. Заказывала в инете.

А крем ху елль не купила?

Гость
#8

Автор, ничего нет проще. Идете на след.неделе на маникюр и зорко смотрите, что там за тюбик. А потом сюда

Гость
#9
Гость

Ну сложно конечно так что-то сказать. Может, это Neutrale. Я у них в прошлом месяце купила тоже новинку, ночной крем-баттер. Он оччень нежный и питательный, руки после него как лепестки розы, не иначе. Кожа разглаживается, становится эластичной и блестит здоровьем. Этот крем я вроде тоже в магазинах не видела. Заказывала в инете.

Ой, не туда ответила. Спасибо за наводку!)

Гость
#10
Гость

Автор, ничего нет проще. Идете на след.неделе на маникюр и зорко смотрите, что там за тюбик. А потом сюда

Чёткий лайфхак, сразу не догадалась)

Гость
#11
Гость

Автор, ничего нет проще. Идете на след.неделе на маникюр и зорко смотрите, что там за тюбик. А потом сюда

Вряд-ли она тюбик будет светить после того как автор ей про него писала

Настя
#12

От flaxspa такой эффект

Гость
#13
Гость

Вряд-ли она тюбик будет светить после того как автор ей про него писала

Думаете, будет под столом выдавливать или тюбик в туалетную бумагу завернет? Ну все возможно, конечно. Тогда можно начать допытываться до состава. Как вариант, придумываете какую-нибудь аллергию и дотошно выспрашиваете, есть ли такой компонент в составе, пока она не будет вынуждена отмотать туалетную бумагу, чтобы посмотреть состав. А, вы, автор, тем временем запоминаете вид, бутылку, цвет (если она так и не повернет к вам названием) и бегом сюда, будем все вместе думать-вспоминать.

Гость
#14
Гость

Думаете, будет под столом выдавливать или тюбик в туалетную бумагу завернет? Ну все возможно, конечно. Тогда можно начать допытываться до состава. Как вариант, придумываете какую-нибудь аллергию и дотошно выспрашиваете, есть ли такой компонент в составе, пока она не будет вынуждена отмотать туалетную бумагу, чтобы посмотреть состав. А, вы, автор, тем временем запоминаете вид, бутылку, цвет (если она так и не повернет к вам названием) и бегом сюда, будем все вместе думать-вспоминать.

Может в другую баночку перелить))
Кстати в салонах так делают, набадяжат из масс маркета и потом в неприметную банку все это.

Гость
#15
Гость

Может в другую баночку перелить))
Кстати в салонах так делают, набадяжат из масс маркета и потом в неприметную банку все это.

Ну, значит не судьба))
Еще подумала, автор, может быть даже вам лучше заслать для начала "казачка"- маму, подружку, сестру - так ваша мастерица ничего не заподозрит, и "казачок" сможет спокойно рассмотреть заветный крем.
Вы, конечно, своими распросами очень непредусмотрительны были

Наталья
#16

Обычно такая косметика в магазинах не продаётся ,это натуральная косметика ручной работы ,я сама такой пользуюсь .

Гость
#17

крем для рук от Мэри Кей, тоже такой эффект, пишите на Ватсап 9688891212, отвечу на все вопросы

Катерина
#18

Не знаю, оно или нет, но в магазинах не купить продукцию RobyNails. А там есть и масло для кутикулы, и крем, который действительно делает кожу рук бархатистой на длительный период. Посмотрите на сайте Илвизо, может по внешнему виду узнаете )

марго
#19

странная женщина, неужели прям так сильно надо этот крем скрывать?

Miss
#20
марго

странная женщина, неужели прям так сильно надо этот крем скрывать?

Ну может хочет чтобы за супер эффектом к ней ходили только)

марго
#21
Miss

Ну может хочет чтобы за супер эффектом к ней ходили только)

так это все равно до мытья рук первого, какой смысл?

Ким
#22

Не знаю, что там за крем волшебный, но я лично нашла для себя средство, которым каждый вечер мажу перед сном и ручки просто офигенно мягкие все время.

Miss
#23
Ким

Не знаю, что там за крем волшебный, но я лично нашла для себя средство, которым каждый вечер мажу перед сном и ручки просто офигенно мягкие все время.

Какое же?

Ким
#24
Miss

Какое же?

Крем буренка, тот, что лошадиная сила выпускает. Он жирненький, конечно, впитывается долго, но блин, у меня никогда такой нежной кожа не была, плюс кутикула долго не зарастает.

Miss
#25
Ким

Крем буренка, тот, что лошадиная сила выпускает. Он жирненький, конечно, впитывается долго, но блин, у меня никогда такой нежной кожа не была, плюс кутикула долго не зарастает.

Так вроде у них такой крем для лица есть

Ким
#26
Miss

Так вроде у них такой крем для лица есть

А есть для всего тела, с таким же названием.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема