Гость
Статьи
Можно ли выпрямить …

Можно ли выпрямить ногти?

У меня на указательных и средних пальцах ногти некрасиво загибаются при достижении определенной длины. Поможет ли исправить ситуацию наращивание?

фываолдж
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахпха

Гость
#2

Так вы решили побить рекорд Гиннесса по длинне ногтей? Похвально. Ну попробуйте привязывать к ним линейки что ли.

Даша
#3

У меня все ногти загибаются как у ведьмы, бесит. Выпрямляю их акриловый у мастера. Если же не выпрямляю - подстригаю очень коротко, благо сама ногтевой пластина красивая. Ещё их нужно захудать пилкой на отросшую часть, так визуально тоже лучше смотрится. Но самый трэш , это мой большой палец , у него короткая последняя фаланга и в сочетании с загнутым ногтем это пи@дец какой то , в основном из за этого пальца приходится все ногти ходить выпрямлять. Я могла бы с этим пальцем попасть в книгу рекордов Гиннеса по уродству. Но когда ногти выпрямляю - рука красивая получается , включая этот палец ***. Вобщем палец этот как у Меган Фокс большой только ещё и ноготь загнутый

Гость
#4

У меня та же проблема. Все не могу дойти до подолога.
Это исправляется, да. Просто ставится система выравнивания, либо проволочка на полимер крепится, либо скоба(это болезненно)

фываолдж
#5
Гость

Так вы решили побить рекорд Гиннесса по длинне ногтей? Похвально. Ну попробуйте привязывать к ним линейки что ли.

причем тут рекорд? речь идет от трех миллиметрах

Гость
#6
фываолдж

причем тут рекорд? речь идет от трех миллиметрах

Я, больше миллиметра не отращиваю на ногах, не нравятся заметно-отрощенные.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема