Гость
Статьи
Спилили не …

Спилили не стерилизованной пилочкой кожу около ногтя

Девочки, 3 дня назад ходила на маникюр к мастеру на дом. Первый раз была на маникюре. Делала комби маникюр без обрезания кутикулы. Требования были, чтобы она сделала форму, укрепление гелем и покрытие. Во время того, как делала форму мастер спилила мне кожу около ногтя, сразу же протёрла какой то жидкостью. Пилки к слову она не стирилезует. Крафт пакет открывала при мне и за это я не переживаю, но вот не стирилизованая пилочка и мысль о том, что мне могла попасть какая то зараза, гепатит или что-то другое, не даёт мне покоя. Сильно переживаю по этому поводу. Что вы думаете по этому поводу? Должны ли стирилезовать пилочки? И какой процент заразиться чем нибудь?

гость 3555
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет 30 назад не было интернета и небы никакой стерилизации инструмента, заразы не было, все были здоровы. А сейчас готовы кнопки лифта протирать, прежде чем нажать, а вдруг зараза.

Гость
#2

Сдавайте анализы, ничего ваша мастер не стрерилизует, тем более на дому, это смешно. Вы все время рискуете. Гепатит подхватить как делать нечего.

#3

ВСЁ! ТЫ ТЕПЕРЬ ЗАРАЖЕНА!! НЕ СМЕЙ НИ С КЕМ КОНТАКТИРОВАТЬ!!!

Гость
#4
Гость

лет 30 назад не было интернета и небы никакой стерилизации инструмента, заразы не было, все были здоровы. А сейчас готовы кнопки лифта протирать, прежде чем нажать, а вдруг зараза.

Ну конечно не было. Бабушка, как раз, 30 лет назад умерла от гепатита С. За несколько лет до этого ей делали операцию на сердце и переливали кровь донорскую.

Кристина
#5

Убить бы таких мастеров, которые не стерилизуют инструмент! Я когда ходила в академию маникюра нано профешионал в нас вдалбливали о важности стерилизации. жаль, что не все эту школу заканчивали

Гость
#6

Сколько же ебанутых и ленивых баб, которые сами себе не в состоянии делать маникюр

Гость
#7
Гость

Сколько же ебанутых и ленивых баб, которые сами себе не в состоянии делать маникюр

95% из 100%.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: