Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

Правда ли, что мужчины низкого роста не котируются даже у низеньких девушек?
Как вообще парню ростом 173 см найти себе пару, когда сейчас каждый первый мужик нормального мужского роста 180+? Кому такой может понравится?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Феминизм
#1

Честно, не воспринимаю никак мужчин до 180см. Кажутся карликами, малышами. Идеальный рост мужчины или парня ( 180-185 см ) - это золотые рамки. Думаю тут это подтвердят все женщины. А вам, раз уж не вышли ростом , искать маленькую очень девчушку ( 160см максимум ).

Гость
#2

Я вот не понимаю этого. Ну почему люди хотят нравиться всем? Можно быть любым, высоким, низким, карликом, рыжим, кудрявым, все равно ты кому-то будешь нравиться. А можно быть моделью белья и все равно многим не нравиться.

Гость
#3

173 - не низкий. Не считая девушек с фетишем на баскетболистов, им не зайдёт, да.

Водолейка
#4

Неправда. Полно пар где мужчины коротышки с девушками чуть ниже себя и такого же роста.

Но я лично ниже 185 вообще не воспринимаю, а лучше, если 190-200.
Но я высокая.

гость★★★☆☆
#5

что посоветовать: носи каблуки. до 180см не так далеко ушел и будет тебе счастье

Гость
#6

Во мне тоже 173. Я без проблем бы встречалась с парнем такого же роста, но важны другие вещи. Каждому свое.

НОСОРОГ
#7

Дело не в росте не заморачивайся. Потом им ещё что то не понравится и так далее. Отсекай таких на подходе. Найди себе нормальную и живи. Хотя конечно это и сложно но ищи нормальную.

Гость
#8

Автор, что за бред?
У меня рост 168. А парни всегда нравились разного роста, да и вообще не в этом дело. Развивайтесь лучше как личность , чтоб быть интересным человеком.

#9

Бред полный. У меня рост 165, у бывшего 172. Вообще не заморачивалась по поводу роста, главнее какой человек

#10

Ну кто вам сказал, что 173 это аленький рост? Это нормальный средний рост.

Гость
#11

Нормальный рост. Далеко не карлик. Был знакомый, 160 см в прыжке. При этом считал себя офигительным парнем. И правда, без женщин никогда не скучал. Хороший шиздобол, потому что.

Гость
#12

зачем тебе уважение и любовь бл.ядей, которые любят за рост, член, бабло? Нужно жить ради себя, и не думать, кому как понравится. Их любовь и уважение ничего не стоит

Гость
#13

Я вообще 1.20 и пох

воттаквот
#14

они сами плюют на девушек ниже 180, вот и получают результат.

Гость
#15

Не пьёте, не курите, не колитесь, есть работа, аккуратен? С руками оторвут, невзирая ни на какой рост!!!

Гость
#16
Гость

Не пьёте, не курите, не колитесь, есть работа, аккуратен? С руками оторвут, невзирая ни на какой рост!!!

мне в теме про член заявили, что даже если я высокий, красивый, подкаченный, но у меня 14 см, то я неликвид.

#17
Гость

мне в теме про член заявили, что даже если я высокий, красивый, подкаченный, но у меня 14 см, то я неликвид.

Ой, да тут если послушать, половина неликвид, что мужчин, что женщин

Гость
#18

Я выше мч на 12 см. Вообще пох на рост. Зато его можно мило заграбастать в свои обьятия ^__^

Гость
#19
Феминизм

Честно, не воспринимаю никак мужчин до 180см. Кажутся карликами, малышами. Идеальный рост мужчины или парня ( 180-185 см ) - это золотые рамки. Думаю тут это подтвердят все женщины. А вам, раз уж не вышли ростом , искать маленькую очень девчушку ( 160см максимум ).

О чем ты вообще тупая? То есть ты хочешь сказать что парень 178см например (я 180-181) должен встречаться с максимум 160 которая на 18см ниже него? 160 это реал карлик, если у тебя комплексы насчет себя не надо внедрять их как норму и парни 175 слегка могут встречаться с 170 девушками или своим ростом так как они будут одинаковыми, с чего ты взяла что девушки должно быть по росту на уровне плеча парня? Так что не умничай со своим 165-170 см ростом, сиди в тряпочку тупая либералка

Гость
#20
Гость

О чем ты вообще тупая? То есть ты хочешь сказать что парень 178см например (я 180-181) должен встречаться с максимум 160 которая на 18см ниже него? 160 это реал карлик, если у тебя комплексы насчет себя не надо внедрять их как норму и парни 175 слегка могут встречаться с 170 девушками или своим ростом так как они будут одинаковыми, с чего ты взяла что девушки должно быть по росту на уровне плеча парня? Так что не умничай со своим 165-170 см ростом, сиди в тряпочку тупая либералка

И да, если посмотреть чисто биологически то и ты будешь портить родословную генетику роста своему парню.

Гость
#21

Ты не низкий. 173 это может ниже среднего если так выразиться но точно не низкий рост. Большинство женщин в среднем 160-165 см. По крайней мере только среди девочек помладше вижу выше но и то ненамного. Ты все равно повыше половины женщин так точно. Проблема точно не в твоем росте, ты не полторашка. Займись собой, и не ной. Это даже больше отталкивает чем невысокий рост. Я честно скажу, мне надо чтоб мужчина был не ниже меня сильно. То есть для меня 173 маловато а от 176-177 см при том что мужчина классный вполне нормально. Не с этим жить. Но я могу так говорить я девушка, 181 см. У меня высоких мужиков особо никогда не было, как то привычно когда мужчина находится на уровне глаз выше /ниже. Для меня лично важнее что из себя мужчина представляет как мужчина. То есть добычливый ли он, не гулящий ли, ну само собой на телосложение больше обращаю внимание, рост тоже. Но между симпатичным атлетичным мужчиной 180 см устроенным по жизни и 190 см но нищебродом и дистрофиком. Я лично выберу первого. Второй себе итак найдет закомплексованную манюньку. Рост это маленькийбонус но не более того.

Форум: Красота
Всего: 50 459 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы