Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки, всем привет! С детства меня мучают синяки под глазами, люди всегда обращают на это внимание, да и не особо эстетично это выглядит, поэтому мне Ежедневно приходится пользоваться плотным тональником, дабы хоть немного уменьшить видимость этих темных кругов. Хочется раз и навсегда от них избавится, но естественно никакие супер средства, которые наносятся наружно, не помогают, только тональник либо загар, но это все временно, да и синяки все равно проглядываются, они никуда не исчезают совсем, в общем и не хочется постоянно портить кожу тональником или солярием. Когда я ещё училась в колледже, косметолог сказала, что у меня слишком тонкая кожа, от этого и видны синяки , даже вены проглядываются по лицу, если действительно причина в этом, возможно ли от них избавиться как-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас почки больные. Синяки пройдут только после выздоровления. У детей сейчас очень часто угроблены почки от страха, в котором они живут из-за безбожной семьи

Гость
#2

Это не синяки. Косметолог правильно сказала- тонкая кожа, сквозь которую видны нормальные, здоровые венозные сплетения глаза. Кожу никак не изменить.

Гость
#3

Синяки под глазами могут быть из-за усталости, недосыпания, а также это может свидетельствовать о нестабильной работе сердца. Рекомендуется сходить к врачу на консультацию, ведь здоровье это самое главное.

Гость
#4

у меня синяки уже 1,5 года. столько я уже не высыпаюсь. ни разу никто не спросил и не обратил на это внимания. даже близкие подруги. так что вас должны беспокоить не синяки, а невоспитанное окружение.
по теме: консилер в помощь.

Гость
#5

Попробуйте откорректировать зону под глазами филлером. Эту процедуру в хороших клиниках доктор делает канюлей, очень аккуратно, почти не повреждая ткани. Мне хватает 1 раза в 10-14 месяцев. После коррекции кожа становится светлее и плотнее в течение нескольких дней, очень классный эффект. Я делаю у доктора Цыгановой в медицинском центре Seline.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем