Гость
Статьи
Самая лучшая бывшая …

Самая лучшая бывшая жена!!

У моего мужа есть бывшая жена, ничего плохого про нее сказать не могу! но эта бывшая жена меня безумно вдохновляет!Понимаете, мне нравится в ней все, начиная от внешности и заканчивая даже тем как она ведет свою страничку в соц.сети!! Я как маленькая девочка, но мне очень хочется быть похожей на нее! Мне нравится в ней внешность, то как одевается, разговор, рассуждения, правильный взгляд на жизнь.Я порой сижу и думаю как бы круто если бы я была такая же как она! Потому что она идеальная девушка! Сама хорошо выглядит, у нее уже есть 2 детей и при этом она худенькая,занимается спортом, целеустремленная,хорошая жена, всегда вижу как она своих деток водит на праздники, гуляет с детками, да и за себя , мужа нынешнего не забывает ! Вы может спросите откуда я это знаю , ведь я с ней даже не общаюсь , но думаю вы понимаете как я зависаю на ней и все знаю за нее! Даже бывает задумываюсь что мне нужно изменить чтобы быть похожей на нее и страшно становится! У нее ухоженные волосы, хорошая стрижкa-Когда у меня окрашивание пятнаями, волосы ужасно усталые и висят как солома, но мне же жалко их обрезать, пусть такие будут, еще и со стрижкой большие проблемы. Красится она по минимуму, кожа у нее ухоженная-в тот момент когда я на своем лице выдавлю прыщи , они воспаляться и покраснеют, крашусь сильно и наношу тон ужасно, знаю это но все равно делаю! Одевается она гормонично, под свою фигуру-когда я одеваюсь не по погоде , еще и хожу в старом тряпье которое нужно выбросить! Фигурка у нее хорошенькая худенькая, знаю после родов и на диеты содилась , и в спорт. Зал ходила-в тот момент когда я вообше фигурой не могу похвастаться, потому что я полная и кожа у меня дряблая, все висит как будто мне 45 и 7 детей, а такая фигура потому что я ленюсь заниматься спортом. Разговор у нее очень грамотный, умный, ее интересно послушать-в тот момент когда я и двух слов связать не могу! Да в общем еще много что!что делать мне в этой ситуации подскажите? как быть? Как бы вы поступили на моем месте?

30 ответов
Последний — Перейти
Inkognito NoName
#1

Не становитесь как она, а то муж с вами тоже разведется)).

По сути-просто есть женщины королевы, а есть крестьянки. Думаю, вы сама знаете кто есть кто. И вобще-после развода многие жкнщины выглядят лучше чем в браке. Потому что они не кормят борова, имеют лишнее время на себя и тм не е@@ут мозги. Так что хотите радоваться своему отрвжению в зеркале-думаю, вы знаете что нужно делать...

Гость
#2

Мда

Гость
#3

Вы больная на голову БЖ, которая после развода здесь решила пофантазировать?

Гость
#4

Забавно).
Автор, че вы паритесь, она уже для вашего мужа в прошлом. Значит, она -вся такая идеальная -уже не с вашим мужем(или он не с ней).
Ну а то, что вдохновляет -это хорошо). Будет вам добрый стимул для того, чтобы стремиться к самосовершенствованию).
П.С. Я такие примеры тоже знаю, видела в жизни.
Из чего сделала вывод:хрен его знает что нужно этим мужикам ;-)

#5
Inkognito NoName

Не становитесь как она, а то муж с вами тоже разведется)).

По сути-просто есть женщины королевы, а есть крестьянки. Думаю, вы сама знаете кто есть кто. И вобще-после развода многие жкнщины выглядят лучше чем в браке. Потому что они не кормят борова, имеют лишнее время на себя и тм не е@@ут мозги. Так что хотите радоваться своему отрвжению в зеркале-думаю, вы знаете что нужно делать...

Ну ведь она сейчас замужем))

#6
Гость

Вы больная на голову БЖ, которая после развода здесь решила пофантазировать?

Это конечно сугубо ваше мнение, но я клянусь что я нж, и мне действительно много лет нравится бж, точнее она мой вдохновитель

Гость
#7

Ну я такая вот БЖ)) я не знаю что там думали более новые жены моего БМ, но друзья точно его понять не смогли и не могли никогда, и родня.
Меня кстати это совсем не угнетает , поначалу пару лет да, но с тех пор прошло лет очень много.
Основная причина почему мы расстались - он почти прямо и говорил - да ты умная и красивая и человек супер , но я не нагулялся и мне это надо. и все...и я видела ,что он не остановится ...
и таки да, мы очень молоды были, когда встретились - мне 18 ,ему 22...

#8
Гость

Ну я такая вот БЖ)) я не знаю что там думали более новые жены моего БМ, но друзья точно его понять не смогли и не могли никогда, и родня.
Меня кстати это совсем не угнетает , поначалу пару лет да, но с тех пор прошло лет очень много.
Основная причина почему мы расстались - он почти прямо и говорил - да ты умная и красивая и человек супер , но я не нагулялся и мне это надо. и все...и я видела ,что он не остановится ...
и таки да, мы очень молоды были, когда встретились - мне 18 ,ему 22...

А у меня все наоборот ...друзья ему говорили ещё когда мы начинали встречаться, что я красивее, да и до сих пор его родственникам говорят что я лучше , и родственники его мне говорили что бж могла съязвить , нагрубить , задеть за больное маму , сестру моего мужа ...но у меня так либо я ей сильно в дохновляюсь и мне хочется быть похожей на нее, либо хочется все делать с точностью наоборот , вот у нее так, а у меня наоборот хочется быть лучше что ли и совсем разными.. но чтобы быть ее копией больше возникает

Гость
#9

Раз она такая идеальная, что ж муж от нее свалил?

#10
Гость

Раз она такая идеальная, что ж муж от нее свалил?

Наверно что-то не сложилось ... прошло 7 лет после развода , думаю она осмыслила все, поэтому сейчас она идеальная!

Гость
#11
Гость

Раз она такая идеальная, что ж муж от нее свалил?

ой причин может быть масса. Элементарно - в сексе может она быть консервативна ,а ему надо все по полной программе.
А второй ее муж тоже может быть консервативен, и все идеально.
Я вот консервативна , и второй мой муж тоже - и все супер.

Гость
#12

А вы автор наверное глубоко в глотку берете, если мужчина бросил такую шикарную?

#13
Гость

А вы автор наверное глубоко в глотку берете, если мужчина бросил такую шикарную?

Кто о чем...

Ольга
#14

Скорее всего бж выставила мужа из дома, а он вас выбрал тк были согласны. Ну и не плохо иногда пример иметь, стимулирует

#15
Ольга

Скорее всего бж выставила мужа из дома, а он вас выбрал тк были согласны. Ну и не плохо иногда пример иметь, стимулирует

Развод был из-за измены бж

Гость
#16
Katerinka

Развод был из-за измены бж

Берите пример! Быть похожей, так до конца.

Ольга
#17
Katerinka

Развод был из-за измены бж

ну вот значит он ей был не нужен, видимо не особо скрывала измену

#18
Ольга

ну вот значит он ей был не нужен, видимо не особо скрывала измену

Извините, но я не поняла к чему вы это написали ? Я считаю что измена была в силу ее возраста , потому что ей 18 лет было

Гость
#19
Гость

Раз она такая идеальная, что ж муж от нее свалил?

Так она сейчас замужем, может это она к лучшему ушла? Или надо до последнего за любого держаться

#20
Гость

Так она сейчас замужем, может это она к лучшему ушла? Или надо до последнего за любого держаться

Да какая разница? К лучшему, не к лучшему. Держится или не держится! Тема то про другое!

Девочка со спичками
#21

Нет идеальных людей.Она выставляет удачные фото, пишет подбирая каждое слово,а у вас уже создался образ.Может в жизни она совсем не такая.

#22
Девочка со спичками

Нет идеальных людей.Она выставляет удачные фото, пишет подбирая каждое слово,а у вас уже создался образ.Может в жизни она совсем не такая.

Честно ... думаю так и есть! Потому что судя по тому что мне говорят знакомые и моя Тётя общается с ней , она абсолютно другой человек...не такая как мне кажется... я задумываюсь и на счёт внешности..ведь если взять в общем всю картину , а не по отдельности , у нее обычная внешность , моя лучше... единственное фигурка у нее хорошая. А так сказать что она ухоженная , на 30-40% только ! И это меня пугает , что я понимаю что это все образ и ничего в ней такого особенного нет, но почему-то меня тянет на вдохновение от нее

#23

С одной стороны я понимаю если буду точной копией ее, то не далеко тот день когда мой муж уйдёт к ней...тьфу тьфу, но ведь такое может быть, все в жизни бывает. Мы будем два одинаковых человека, в принципе! Потом задумываюсь а вдруг она не изменилась и что-то же привело к разводу .. и с 3 стороны я понимаю что я могу быть лучше намноооого, но что меня останавливает не пойму! Детей пока нет, можно жить в своё удовольствие, но почему такое отношение к себе не пойму

Гость
#24

Такие люди как эта бывшая жена обычно не работают,с детьми не занимаются,все тратят на себя,и думают только о своей внешности

#25
Гость

Такие люди как эта бывшая жена обычно не работают,с детьми не занимаются,все тратят на себя,и думают только о своей внешности

Ну она в декрете и делает ногти вроде, с детьми вроде Бабушка сидит , не знаю как часто . Ну вот по клубам она ходит до сих пор с 2 детьми... для меня это конечно шок

Гость
#26

У вас помешательство не на бывшей жене,а на муже.Себя вы не цените совершенно.

#27
Гость

У вас помешательство не на бывшей жене,а на муже.Себя вы не цените совершенно.

Почему? Откуда такие выводы

Гость
#28
Katerinka

А у меня все наоборот ...друзья ему говорили ещё когда мы начинали встречаться, что я красивее, да и до сих пор его родственникам говорят что я лучше , и родственники его мне говорили что бж могла съязвить , нагрубить , задеть за больное маму , сестру моего мужа ...но у меня так либо я ей сильно в дохновляюсь и мне хочется быть похожей на нее, либо хочется все делать с точностью наоборот , вот у нее так, а у меня наоборот хочется быть лучше что ли и совсем разными.. но чтобы быть ее копией больше возникает

ну значит она неудобная была, а вы удобнее гораздо, причем всем им. это и плюс и минус одновременно. очень часто мужики удобство выбирают и сереньких женщин, им так спокойней. так что то что вы не "королева"-ваш плюс, вас сознательно выбрали, чтобы поменьше переживать, поэтому если вы вдруг украсивитесь и поднимете самооценку, то муж может разойтись с вами, подумайте об этом

#29
Гость

ну значит она неудобная была, а вы удобнее гораздо, причем всем им. это и плюс и минус одновременно. очень часто мужики удобство выбирают и сереньких женщин, им так спокойней. так что то что вы не "королева"-ваш плюс, вас сознательно выбрали, чтобы поменьше переживать, поэтому если вы вдруг украсивитесь и поднимете самооценку, то муж может разойтись с вами, подумайте об этом

Судя по тому что говорят его друзья «серенькая» как раз таки она-бывшая жена...
если бы я была «серенькой» как вы выражаетесь..не думаю что у меня было бы большое колличество поклонников.

Гость
#30

Тема - какой-то сумбур.

Автор, кто мешает сделать нормальную прическу и заняться спортом?
Он сверления глазами бывшей вы красивее не станете.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем