Гость
Статьи
А как выглядит ваш …

А как выглядит ваш идеал девушки?

Как по вашему выглядит девушка с ИДЕАЛЬНЫМИ чертами лица?какого цвета волосы вам кажутся редкими?цвет глаз.
Что значит для вас НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА. Естественно без грима

Краткость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кира Найтли обалденно красивая.

Согласна. Единственный минус- сисек вообще нет. Ей бы 2-й размер- была бы вообще шикарна.

Гость
#52

У Лейтон Мистер тоже грудь маленькая, но она тоже обалденно красивая

Гость
#53

Лучше натуральная грудь, но маленькая, чем переделанная, искусственная, силиконовая. Цените естественность.

Гость
#54
Гость

У Лейтон Мистер тоже грудь маленькая, но она тоже обалденно красивая

У не она хотя бы есть. У Киры же есть только в фильмах. Хотя на лицо Кира- гораздо интересней и красивей.

Ли
#55

Что все так помешаны на тонкокостности? Что это за новый тренд такой?.. Посмотрите на, например, Яну Яцковскую - сексуальная девушка, но кости у неё широкие (обратите внимание на те же запястья - в инстаграме она выставляла фото своей руки). Ну и что?.. Это никак не умаляет красоты её фигуры и типажа.

А девушки с тонкими костями как правило как доски - ни груди, ни попы, ни сексуальных округлостей. Конечно, на любителя. Эдакого педофила-любителя или латентного маньяка. Извините, но у девушки должны быть попа и грудь (конечно же, при общей стройности тела).

Ли
#56

А, кстати, я ещё фанатею от широких бёдер. Это дико сексуально. Но, разумеется, надо чтоб ноги при этом были стройно-худые. И особенно круто смотрится это с тонкой талией

Гость
#57

актриса Никки Рид красивая

Гость
#58

Сколько людей - столько и мнений. И не надо здесь педо - ярлыки раздавать направо и налево.

Гость
#59

Высокая 174-178, тонкокостная, узкобедрая- до 90, грудь 2-2,5, светлая кожа, прямые светло- или темно- русые волосы, длинные волосы ниде лопаток - до локтя, серые/зеленые глаза, ккрносый нос, пухлые губы, красивые пропорции, спортивная обязательно, почти себя описала), людям часто нравится внешность, похожая на их собственную, идеал- Руслана Коршунова, именно модельная красоты, без капли фэйка ( надутые губы - нашлепки, силиконовые буфера, вставленные опы, упаси Боже),

Гость
#60
Фатима

Писец

А что писец-то?Мне лично такой типаж кажется очень красивым))

Гость
#61

Фигура по типу Х, прямые некороткие ноги, неширокие бедра,, грудь - не больше 2, 5 , покатые плечи, длинная шея, тонкие запятья-лодыжки, небольшие и аккуратные ладони-ступни. Кожа белая. Лицо овальное, аккуратный и не большой подбородок, нос недлинный, с прогибом или прямой. Глаза - не темнее светло-карих, брови и ресницы не белесые и густые. Волосы густые, тонкие, чуть вьющиеся, цвет - от угольно-черных до пепельного блондина.

Гость
#62

Да, волосы должны быть длинными, а кость - тонкой)) Губы - не тонкие, но и не пельмени.

Иван
#63
Гость

Невысокая (165-167) Вес 45-47 кг

Гость

не большой, но пухлый рот

Истощение. Доходяга. При росте 165-167 минимум для астеника 50,3 кг, 51,4 кг.


Извиняюсь. Но это обычно признак недалекого ума

Гость
#64
Иван

Истощение. Доходяга. При росте 165-167 минимум для астеника 50,3 кг, 51,4 кг.


Извиняюсь. Но это обычно признак недалекого ума

Признак недалекого ума - вот такие комментарии))

Гость
#65

Самая красивая девушка - это любимая девушка. без разницы, какого цвета у нее будут волосы, глаза, какого размера грудь и вообще, все ее черты будут обалденно красивыми...
Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.

Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?

Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!

Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но... напрасно!

Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил?!
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз...

Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!

Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым...
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!

Гость
#66

Нравится типаж Киры найтли , МОНИКИ беллуччи , сочетание темных волос и глаз и белой кожи . Стройная фигура , тонкая талия , прямая спина , точеные плечи , красивая форма ступни и кисти рук. Форма лица овальная или круглая . Нос прямой или чуть курносый. Рот среднего размера, аккуратный, бантиком . Глаза большие с длинными ресницами. Еще очень важно, чтобы был красивый профиль, как у куклы барби.

Маша
#67

Рост немного пониже среднего, худенькая и хрупкая фигурка. Тонкая талия и правильная осанка. Милое лицо округлой формы, нежные и немного детские черты. Большие выразительные глаза и пухлые губы. Немного вьющиеся волосы до плеч. Натуральный русый оттенок волос, прозрачно-синий цвет глаз и светлый нежный тон кожи. Стиль в одежде милый и несколько небрежный. Певучий голос, спокойный, распологающий к себе вид. Словом, этакая девочка-няша.

Я
#68
Старая Кукрыникса

1. Тонкая кость......

Но где взять душевную красоту, а?

Hamilton

Лица, фигурки, грация в духе pin-up =))
Волосы любого цвета (лишь бы не вытравленные белые), длинные, вьющиеся.
Цвет глаз - любой красив.
Тонкокостная, около 165 см (лучше меньше, чем больше).
Кожа непременно светлая - это мой пунктик.

душевную развить можно,если есть желание можно всё приобрести....действуй!


прям меня описали))))узнала сразу....засмущалась...правда я уже дама,а не девушка.

Гость
#97

катерина шпица

Влад
#98

Идеал - Аня Семенович, 100 %!

Гость
#99

Высокая, рост 175 см, модельная внешность ))) длинные ноги. Очень стройная! Узкие бедра. Волосы немного ниже плеч, ухоженные. Лицо вытянутое, красивые брови, большие глаза (хоть голубые,хоть карие,хоть зеленые))) Аккуратненький носик, губки пухленькие, кожа ровная, ее цвет не светлый и не смуглый, но темнее светлого) Красивые, изящные руки, длинные пальцы))) И чтоб стильная ко всему этому, дорого, модно одевалась, маникюр, укладка и прочее))))
Вот самая лучшая девушка!!!! САМАЯ!

Крисмэн
#100

Мне нравятся женщины 29-35 лет. Обычные, естественные, натуральные. Внешность особого значения не имеет-главное внутреннее содержание, мироощущение и доброжелательность. Вот ищу например для общения и путешествий НЕвысокую (148-167), с ножками худенькими как у козочки и упругими бедрами, но тонкой талией и грудью 2-3го размера, тонкокостная с изящно вылепленными запястьями и щиколотками, с тонкой шеей и четко очерченными ключицами. Волосы длинные натурального пшеничного оттенка, обязательно большие серые глаза, маленькие уши, не большой, но пухлый рот, нос правильной формы, четкие скулы. Вес 43-57 кг ( зависим от роста), красивые ступни и руки. Всегда нужно помнить, что прекрасный пол – это изящество и красота, и они должны также прослеживаться и в разговоре, грация в духе pin-up Походка не должна быть вызывающей. Конечно, женщина должна притягивать взоры, однако, чрезмерная разнузданность часто приводит к отрицательному эффекту. Лучше вести себя естественно, а остальное сделает за женщину природа. Бедра сами начнут перекатываться, чтобы заинтриговать мужчин. Для этого не придется прикладывать никаких усилий, а значит, девушка сможет быстро отыскать себе. Ей попадется будущий парень или даже супруг.

>69<
#101
Гость

Признак недалекого ума - вот такие комментарии))

Cолидарен с аффтором, встречался с одной знойной дамой весом 43 кг.. Обольстительная, ухоженная. Спортивная. Все при ней, все где надо там и просится наружу )))

Игорек
#102

3 размер груди с сосками среднего размера диаметор 2-2,5см находящиеся на 90 градусов относительно тела кудрявая брюнетка с волосами до центра груди пышной попой слегка больше грудной части и длинными ногами три угольным лицом серо-зелеными глазами обычными девичьи губы задорность и умение проигрывать ааа даа глаза должны быть обязательно бездонными и только мое в них отражение я знаю такую в реале это что то ууууууууууууу

Игорек
#103
Гость

Лучше натуральная грудь, но маленькая, чем переделанная, искусственная, силиконовая. Цените естественность.

вопрос был отех что нравятся а не о тех кого мы встречаем

Игорек
#104
Гость

Для мужчин это единый эталон - метр ростом с квадратной головой.

какой то теливизор описал 😄

Игорек
#105

телосложению) грудь. 3-й ... а лучше 6-й ... гм ... размер ...! При росте,

нее реально !?тебе 6 размер нравится это ж бабулька какая то на 4 только спать удобно а вовремя их не отпустить начинает по кругу мотать прям гипноз какой то вообщем
все внимание достается тогда лиш груди потом и лицо не вспомниш

Гость
#106
Гость

Невысокая (165-167), с мальчишескими бедрами, но тонкой талией (57-58 см) и грудью 3го размера, тонкокостная с изящно вылепленными запястьями и щиколотками, с длинной шеей и четко очерченными ключицами. Волосы длинные натурального пшеничного оттенка, обязательно большие серые глаза, маленькие уши, не большой, но пухлый рот, нос правильной формы, четкие скулы. Вес 45-47 кг, красивые ступни и руки.

Анорексичка, в общем, с силиконовой грудью (ибо 3 размера при таком весе не бывает), с отсутствием бедер, ибо даже я при росте 168 и весом 50 кг, с талией 62 см смотрюсь худой и хочу большего, т к норма при таком росте - 55 кг. )

Гость
#79

так как Дафни Роузен, невысокого роста, большая грудь, полноватая, округлые формы, *** взгляд.

Гость
#80

Средний рост, широковатые круглые бёдра, тонкая талия, живот не слишком подкачаный, узкие плечи, грудь где-то 2,5 - 3, тонкая длинная шея, красивые конечности. Что касается лица: мне нравится, чтобы черты были мягкими, но не шаблонными, вот чтобы смотришь - и был какой-то шарм. Глаза мне нравятся зелёные, такие прям настоящего зелёного цвета, в сочетании с коричневыми волосами (не русыми, а именно шоколадными оттенками). Но главное, чтобы харизма была и женственность, а ещё многогранность...иначе в этом нет смысла...

Гость
#109
Старая Кукрыникса

1. Тонкая кость. "Толстая", или "широкая" кость во внимание не принимается - обладатели оной пусть стройными рядами идут в крематорий!
2. Большая (на соразмерная телосложению) грудь. 3-й ... а лучше 6-й ... гм ... размер ...! При росте, конечно, 175 см!!!!!!!
3. Очень стройные ноги. И плевать, что коленные суглобы очень крупные от природы ....
4. Размер ноги - соразмерно росту. Но не более 40-го размера, если рост 178... а лучше бы 35-й при росте 170 см ... гм ... Хотелось бы и 22-й и при росте 178, но ...., но ... нереально ...!
5. Ступня красивая, без выпирающих косточек и растоптанной пятки. Ногти - выпендрёжный маникюр!
6. Попа женственная (не мальчишеская!), но и не как "баржа", "корма", и т.д., а соразмерная ширине плеч (по-женски ... гм... конечно же, хотелось бы, чтобы попа была равна ширине плечь, а не шире, а то и уже!) ...гм... Но, принимая во внимание природу (матттть её!!!)... гм... хотелось бы, чтоб она была чуть более, чем с кулачок ... Вот так...с ....
А вообще, подавляющему большинству современных мужчин нравится, чтоб жопппа бабы была одновременно и женственной (немного шире плеч), и очень спортивной (нааамного уже плеч!), и в то же время чтоб им, б.л.я.д.я.м, нравилась!
7. Короче, чтоб женщина была так же спортивна, как и мужчина, но имела женскую фигуру, но спортивную настолько, чтобы эта фигура абсолютно не была похожа на женскую фигуру ("жирную карову" - это когда бёдра у бабы тощи, но шире плеч! - сама на себе испытала такие "критерии"! При этом "баба", то есть я, была на грани анорексии. Но "*****" ведь была "намного шире" плечь! И плевать, что там кости торчали ... Пху !)
8. О бровях, пальцах, волосах (можно покрасить), глазах (если не щелочки!), носе (если не огромный горб на нём!) и губах (если не "вареники" ... впрочем, сейчас "вареники" или "пельмени" все хотят себе сделать - накачать силиконом!) говорить не будем. Также, как и о коже - автозагар!!!!

Но где взять душевную красоту, а?

Мда.
Ну и вкус.

Лучше пишите о мужской красоте, лучше получится

Гость
#110
Старая Кукрыникса

1. Тонкая кость. "Толстая", или "широкая" кость во внимание не принимается - обладатели оной пусть стройными рядами идут в крематорий!
2. Большая (на соразмерная телосложению) грудь. 3-й ... а лучше 6-й ... гм ... размер ...! При росте, конечно, 175 см!!!!!!!
3. Очень стройные ноги. И плевать, что коленные суглобы очень крупные от природы ....
4. Размер ноги - соразмерно росту. Но не более 40-го размера, если рост 178... а лучше бы 35-й при росте 170 см ... гм ... Хотелось бы и 22-й и при росте 178, но ...., но ... нереально ...!
5. Ступня красивая, без выпирающих косточек и растоптанной пятки. Ногти - выпендрёжный маникюр!
6. Попа женственная (не мальчишеская!), но и не как "баржа", "корма", и т.д., а соразмерная ширине плеч (по-женски ... гм... конечно же, хотелось бы, чтобы попа была равна ширине плечь, а не шире, а то и уже!) ...гм... Но, принимая во внимание природу (матттть её!!!)... гм... хотелось бы, чтоб она была чуть более, чем с кулачок ... Вот так...с ....
А вообще, подавляющему большинству современных мужчин нравится, чтоб жопппа бабы была одновременно и женственной (немного шире плеч), и очень спортивной (нааамного уже плеч!), и в то же время чтоб им, б.л.я.д.я.м, нравилась!
7. Короче, чтоб женщина была так же спортивна, как и мужчина, но имела женскую фигуру, но спортивную настолько, чтобы эта фигура абсолютно не была похожа на женскую фигуру ("жирную карову" - это когда бёдра у бабы тощи, но шире плеч! - сама на себе испытала такие "критерии"! При этом "баба", то есть я, была на грани анорексии. Но "*****" ведь была "намного шире" плечь! И плевать, что там кости торчали ... Пху !)
8. О бровях, пальцах, волосах (можно покрасить), глазах (если не щелочки!), носе (если не огромный горб на нём!) и губах (если не "вареники" ... впрочем, сейчас "вареники" или "пельмени" все хотят себе сделать - накачать силиконом!) говорить не будем. Также, как и о коже - автозагар!!!!

Но где взять душевную красоту, а?

6 размер, и при этот ноги как у анорексички

Всё в порядке?

Гость
#111
Гость

Средний рост, широковатые круглые бёдра, тонкая талия, живот не слишком подкачаный, узкие плечи, грудь где-то 2,5 - 3, тонкая длинная шея, красивые конечности. Что касается лица: мне нравится, чтобы черты были мягкими, но не шаблонными, вот чтобы смотришь - и был какой-то шарм. Глаза мне нравятся зелёные, такие прям настоящего зелёного цвета, в сочетании с коричневыми волосами (не русыми, а именно шоколадными оттенками). Но главное, чтобы харизма была и женственность, а ещё многогранность...иначе в этом нет смысла...

Лучший комментарий)))
Мне подходит

Гость
#112

На вкус и цвет товарищей нет. По внешним данным. В женщине главное вообще не внешность. Намного важнее красота и многогранность её внутреннего мира. Представь себе фантик от конфеты Ферреро Роше а в нем откровенно дешёвый леденец.... И второй вариант: обычный серый фантик а внутри рафаэлло...
Что бы ты предпочла? Я бы выбрал второе. Поэтому рост вес объёмы мне не важны... Идеала внешности его нет... Куда важнее идеал внутренний.

Гость
#113
Гость

Невысокая (165-167), с мальчишескими бедрами, но тонкой талией (57-58 см) и грудью 3го размера, тонкокостная с изящно вылепленными запястьями и щиколотками, с длинной шеей и четко очерченными ключицами. Волосы длинные натурального пшеничного оттенка, обязательно большие серые глаза, маленькие уши, не большой, но пухлый рот, нос правильной формы, четкие скулы. Вес 45-47 кг, красивые ступни и руки.

Это - я. Прямо меня описали.

Гость
#114
Лана

Бразильская модель Ана Беатрис Баррос или ее полная противоположность Ева Грин. А вообще по мне самые красивые девушки кареглазые шатенки (но без усов))))), блондинки, мне кажется, блекловатые, не хватает яркости. К тому же у брюнеток от природы темные ресницы и брови (можно не красится), а у светловолосых ресниц и бровей не видно - это не красиво (сама блондинка и этим не очень довольна как раз по этой причине). А так, красота она разная и не вписывается в какой-то определенный шаблон

У светлых не всегда светлые брови и ресницы.Я русая (не блондинка ,но светлая)но при этом у меня черные ресницы и брови немного темнее волос.Это у всех по разному.

Гость
#115
Гость

Невысокая (165-167), с мальчишескими бедрами, но тонкой талией (57-58 см) и грудью 3го размера, тонкокостная с изящно вылепленными запястьями и щиколотками, с длинной шеей и четко очерченными ключицами. Волосы длинные натурального пшеничного оттенка, обязательно большие серые глаза, маленькие уши, не большой, но пухлый рот, нос правильной формы, четкие скулы. Вес 45-47 кг, красивые ступни и руки.

такая девушка весит 50-56 кг если не больше

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы