Гость
Статьи
Вы носите длинные …

Вы носите длинные серьги? А уши не болят?

У меня есть золотые серьги, в общем-то не очень крупные, общей массой грамм 6. Но они длинные. Так вот, при носке на второй день начинают болеть мочки ушей(( А мне не хочется постоянно снимать-одевать серьги.
Помню раньше носила небольшие серьги и горя не знала.Но мне-то хочется носить длинные! Мои подруги носят серьги даже более тяжёлые, чем мои, вообще не снимая.
А у Вас нет такой проблемы? Подскажите, что можно предпринять, чтобы боль прошла. Может перетерпеть? У меня правое ушко почти не болит, а вот левое(((

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Я любые серьги перед сном снимаю, не могу в них спать. Поэтому не болят, даже от тяжелых.

Почему не хочется снимать-одевать?

#2

А ты не наступай на концы серег и у тебя болеть не будут или слегка укороти.

Гость
#3

ну не знаю, в течении дня от сережек уши не болят, но перед сном снимаю любые серьги, даже маленькие гвоздики, не то что длинные. Да и каждое утро к определенному наряду определенные серьги надеваю, как то не приходило в голову что это может быть лень.

Керен
#4

Вытянутся уши. Нешто вы не видели вытянутых ушей у женщин среднего возраста?

Гость
#5
Керен

Вытянутся уши. Нешто вы не видели вытянутых ушей у женщин среднего возраста?

Туннели вставим )))))))))))))))

Керен
#6

Ношу только на "выход" т.е. на работу, и каждый день меняю, чтобы серьги менее любимые не обиделись. И подходили.

Сегодня я с жемчугом на шее и в ушах. СТРАШНО красиво.

Если я в сирененвом - то и камни сиреневые, если в голубом - то и камни голубые. К другим цветам идут бриллианты.

Самые тяжелые мои серьги - старинные русские красное золото - мама отдала - редко ношу.

Есть у нее еще нефриты, кра-си-вые... Думала попросить. Но носить не буду. Слишком тяжелые.

#7

Я не чувсвую тяжести серег, потому что люблю длинные большие серьги с камнями. К каждому наряду свой акссесуар. Наверно с 10-точно есть и золото тоже люблю, динные тонкие сережки с бриллиантиками иди изумрудиками

Гость
#8

зимой не ношу

просто подруга
#9

как домой прихожу серьги снимаю. Любые, кроме серебряных. не знаю почему...

хххх
#10

у меня не болят

люблю длинные и массивные вообще

Lally
#11

я большие серьги одеваю только на вечер. а круглосуточно хожу в маленьких.

Яна
#12
хххх

у меня не болят

люблю длинные и массивные вообще

Так Вы их не снимаете?

Elion
#13

12. Яна | 09.12.2010, 13:14:21

Тогда Вы мой идеал! Я обожаю когда у женщины в ушках массивные и большие серьги. Многим не нравится, многие кричат, что вульгарно и уши растягивает до плеч.... А вот у меня, именно растянутая мочка от тяжести серьги нежного женского ушка и когда серьга раскачивается от движений головы, раскачивая напряженную от тяжести мочку ушка, вызывает влечение и даже сексуальное возбуждение! Странно, но ничего поделать с собой не могу! Простите!

Elion
#14

Ой, Яночка, простите, ошибся, я это писал в ответ на высказывание 10. хххх | 09.12.2010, 05:00:30 , если Вы не поддерживаете мнение хххх, то простите))

Юлла
#15

6 г. Не очень тяжелые. Длинные, значит, тонкие. И зачем спать в таких серьгах? Они же могут погнуться. Разве трудно снять? И потом, у Вас это что - единственные серьги? И длинные? Неразумный выбор. Оставьте их на выход. Купите ещё одни. Универсальные.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема