Гость
Статьи
Елена Драпеко. …

Елена Драпеко. Стальная леди или колхозная барышня?

Мне очень нравиться актриса и политик Елена Драпеко. Но мнения окружающих о ней очень не однозначные и зачастую полярные. А что скажете вы о её внешности, таланте и политических амбициях? Согласны ли вы , что у неё очень красивые волосы и глаза, одни из самых ярких в советском кино ?

Анна С.
24 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Анастасия Мельникова лучше!

Lumi
#2

И самый низкий лоб, самые колхозные бедра и впалая переносица в советском кино.

Зато как талантливо она играет роль политика! Ни отнять-ни прибавить! Чувствуется школа (не чувствуется, правда, какая (МХАТ? Щукинское? ГИТИС? Уж не ВГИК ли?!)

Бабуся Ягуся
#3

Даже не знаю, у меня как-то к ней не было особого отношения. Как актриса она была в основном на вторых ролях, играла, насколько я помню, в основном простых крестьянских девушек. В "А зори здесь тихие" была запоминающаяся роль, в "Вечном зове, других не вспомню.

Политика - почему бы и нет? По крайней мере она нашла себя в чем-то после завершения актерской карьеры, ведет активную жизнь. Это вызывает уважение. На мой взгляд, это более достойно, чем с перекошенным после ста пластик лицом вести какое-нибудь идиотское ток-шоу. Или жаловаться в слезах, что вот, все забыли, никому не нужна.

Бабуся Ягуся
#4

[quote="Lumi"]И самый низкий лоб, самые колхозные бедра и впалая переносица в советском кино.

В советском кино было довольно много актрис с колхозными бедрами, у Драпеко отнюдь не "самые" были, это вы зря )

Гость
#5

Колхозные бедра?

Новый перл вумановской драной кошки?

Лучше пусть будут колхозные бедра, чем колхозные мозги.

-
#6

а кто ж у нас не колхозная? посмотрите на секс-символ того же совка Светличную! ужос!

нормальная она, Драпенко, да и в меру своих сил и способностей старается за людей! за тот же колхол! но, автор, она драпеНко!

Гость
#7
-

а кто ж у нас не колхозная? посмотрите на секс-символ того же совка Светличную! ужос! нормальная она, Драпенко, да и в меру своих сил и способностей старается за людей! за тот же колхол! но, автор, она драпеНко!

да что вы говорите, вообще тут Елену Драпеко обсуждают, а вы с Драпенкой с какой-то...

-
#8
Бабуся Ягуся

И самый низкий лоб, самые колхозные бедра и впалая переносица в советском кино. В советском кино было довольно много актрис с колхозными бедрами, у Драпеко отнюдь не "самые" были, это вы зря )

да вообще почти все красавицы- Гундарева, Мордюкова, Польских и т.д. - с колхозными бёдрами. колхоз был в моде! вспомните скульптуру "рабочий и колхозница" и физкультурные парады с крепкими гимнастками.

-
#9
Гость

-

а кто ж у нас не колхозная? посмотрите на секс-символ того же совка Светличную! ужос! нормальная она, Драпенко, да и в меру своих сил и способностей старается за людей! за тот же колхол! но, автор, она драпеНко!

да что вы говорите, вообще тут Елену Драпеко обсуждают, а вы с Драпенкой с какой-то...

Вы про депутата ГосДумы РФ Елену Драпенко? посмотрела специально - в яндексе и так и так! значит надо её саму спросить, как правильно?

Анна С.
#10
-

да вообще почти все красавицы- Гундарева, Мордюкова, Польских и т.д. - с колхозными бёдрами. колхоз был в моде! вспомните скульптуру "рабочий и колхозница" и физкультурные парады с крепкими гимнастками.

Анна С.
#11

По моему русские женщины такими и должны быть с крепкими бёдрами, нехуденькой фигуркой. И потом у Е.Драпеко замечательные глаза - добрые и внимательные.

Анна С.
#12
-

да вообще почти все красавицы- Гундарева, Мордюкова, Польских и т.д. - с колхозными бёдрами. колхоз был в моде! вспомните скульптуру "рабочий и колхозница" и физкультурные парады с крепкими гимнастками.

Да - Нонна Мордюкова, Галина Польских, Елена Драпеко. Фигуры крепкие, нехудые - по настоящему русские. А что можно сказать про их лица, глаза ?

Гость
#13

Когда я была ребенком, мне Драпеко очень даже нравилась - такое очень свежее, румяное от природы, голубоглазое лицо... Галина Польских была очаровательна в молодости ("Дикая собака Динго", да и в зрелости была очень интересной внешности. Однозначно НЕ колхозная внешность. Гундарева - в общем-то красивая женщина, внешность такая, что ей удавались и роли колхозниц, и аристократок, несмотря на полноту. Вот у Мордюковой - да, там внешность простонародная, и говор своеобразный:)

Гость
#14

У нас политики - это куклы подставные. Люди, не верьте никаким политикам! Они приходят во власть, чтобы поесть всласть. А депутатки из числа артисток, фигуристок, гимнасток - это вообще пародия!

Lumi
#15
Гость

У нас политики - это куклы подставные. Люди, не верьте никаким политикам! Они приходят во власть, чтобы поесть всласть. А депутатки из числа артисток, фигуристок, гимнасток - это вообще пародия!

Вот и я про это: когда идут в театральный, вряд ли думают о кре-

сле депутата, как об успешной актерской карьере. Вот если не

состоялся в профессии (таланту не хватило) - тогда и идут, кто в дворники, кто в наркодиллеры, кто в депутаты...

Бабуся Ягуся
#16

[quote="Гость"]У нас политики - это куклы подставные. Люди, не верьте никаким политикам!

Вы прям нам глаза открыли )))

Анна С.
#17

Ну а глаза ( а также волосы, фигура ) красивые ?

Аврора
#18

Мне нравится. Живое лицо, фигура... - ну что фигура? Как у большинства русских баб. И что? Она от этого хуже стала, что ли? Роль Лизы Бричкиной ей очень идет и образ замечательный - чистая, наивная девочка, с чистой душой, не кошка и не приспособленка. Не знаю, какой она депутат, но как женщина она очень приятная, лицо симпатичное, играла она всегда искренне. И мне нравится, что у Елены Драпеко есть убеждения. По крайней мере я хочу в это верить.

Аврора
#19

Тем, кого смущают колхозные бедра белорусской актрисы в немолодом уже возрасте, советую приглядеться к бедрам и вообще к внешности француженки, замечательной актрисы Жозиан Баласко, - типичная русская баба, на мой взгляд, а вот поди ж ты! Француженка и отличная актриса, несмотря на типаж "тетка из ларька". А какие фильмы с ней классные!

Гость
#20
Анна С.

Мне очень нравиться актриса и политик Елена Драпеко. Но мнения окружающих о ней очень не однозначные и зачастую полярные. А что скажете вы о её внешности, таланте и политических амбициях? Согласны ли вы , что у неё очень красивые волосы и глаза, одни из самых ярких в советском кино ?

Мне все равно как она выглядит. Она глупа, жестока и не должна решать судьбы страны и людей.

Уму не постижимо, как такие люди пролезают во власть.

Александр Михайлов
#21

Мы её воспринимаем по образам ею не плохо созданных. Сама она лживая и как политик грязная. Я был на предвыборном собрании в С-Пб, которое она с г.Марочевым, собрала в ДК. Заплатила наверное деньги, конечно не свои. Собрала пригласительными билетами и объявлениями людей из общежитий - ОБЕЩАЯ ИМ НА ЭТОМ СОБРАНИИ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ. На собрании были одни лозунги. Голосуйте за нас - завтра будет квартира. Примитивно, грязно, лживо, напористо как в парткоме. Все смеялись, плевались, улюлюкали, а ЕЙ ХОТЬ БЫ ЧТО!!!! Пахнуло СОВКОМ!!!!!

Гость
#22
Александр Михайлов

Мы её воспринимаем по образам ею не плохо созданных. Сама она лживая и как политик грязная. Я был на предвыборном собрании в С-Пб, которое она с г.Марочевым, собрала в ДК. Заплатила наверное деньги, конечно не свои. Собрала пригласительными билетами и объявлениями людей из общежитий - ОБЕЩАЯ ИМ НА ЭТОМ СОБРАНИИ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ. На собрании были одни лозунги. Голосуйте за нас - завтра будет квартира. Примитивно, грязно, лживо, напористо как в парткоме. Все смеялись, плевались, улюлюкали, а ЕЙ ХОТЬ БЫ ЧТО!!!! Пахнуло СОВКОМ!!!!!

более того, она заявила, что Юрию Шатунову никогда не дадут звание народного артиста, или я ошибаюсь

Гость
#23
Свинка

Анастасия Мельникова лучше!

Дропенко откуда родом? Такое ощущение что она своими преложениями, как депутат ГД, защищает Киевский режим.
Она в саоем уме предлагая не наказывать иногентов, никак! Народ мол сам накажет не придя на концерт. А она народу обьявила кто из артистов иногент???? Откуда люди должны в глубинке знать подонков если про это им не говорят?
А сейчас у Дропенко опять предложение настоящего врага или дуры бабы - не трогать сцены иногентов в кинокартинах! Оставить это как нашеидостояние. Она, поостите реально, дура?

Гость
#24
-

Вы про депутата ГосДумы РФ Елену Драпенко? посмотрела специально - в яндексе и так и так! значит надо её саму спросить, как правильно?

Какой из неё депутат? Один смех , ей давно пора на помойку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: