Гость
Статьи
Напишите свои треш …

Напишите свои треш истории про парикмахерскую

Сходила вчера в парикмахерскую. Там 2 парня стригут: один мужик, брутальный, второй худой, с бородой и в очках ( на хипстера похож) и я попала к нему на окрашивание и стрижку. Это атас!!!🤣
Очень манерный, постоянно смеется, наигранный и в каком-то образе пребывает. Он так говорит: что я постоянно смеялась и не от юмора, а от происходящего. Показала фото стрижки и цвет волос. Он сказал хорошо! И что в итоге: я хотела светло русый в бежевый, а он в темно русый зафигачил с пепельными прядками!!!! Капздец!!! Контуринг это называется, когда все волосы темные и светлые пряди с перейди! Я в шоке! Он сказал с челкой: Вы мои на век!!( намек на то, что я еще приду) Супер! Он думает я к нему вернусь!!! Ага, конечно. Лучше отращу свой натуральный и не буду больше экспериментировать! У меня так получается, что парикмахеры вообще делают не то, что просишь! Фото показала, всё вроде понятно - но выходит совершенно не то что я хотела!

36 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вспомнилась древняя реклама...там дедок подслеповатый парня обкорнал...мол имидж ничто, пепси- все.))

Гость
#2

Я однажды к пьяной парикмахерше попал, причем уже только в процессе стрижки понял что она бухая. 😄
Подстригла так что на следующий день пришлось бежать в другую парикмахерскую чтобы перестричься. Там только руками развели - сказали теперь уже или налысо или никак. Месяца три ходил бритый как зэк. 😄😄😄

#3

У меня раньше была короткая стрижка и решила я отрастить волосы. Пришла я как то в салон и попросила немного подравнять. В итоге "мастер" подравняла так, что вернула то от чего я уходила. Обрезала мне сантиметров 8 где-то. Сказала что мне так лучше. Я рыдала потом долго.

Гость
#4

Пришла на обычное мелирование,
ушла - как пятнистая собака трехцветная ,
платить не стала

Гость
#5

Да, два раза ходила, деньги на ветер, детали мелирование через неделю эти пряди отвалились. И хотела длиннве волосы подровнять кусками отоезали, слайсинг или филировка, в итоге каскад как у наруто был +20 лет возраст. Отдаешь деньги и тебя уродуют

#6
Гость

Я однажды к пьяной парикмахерше попал, причем уже только в процессе стрижки понял что она бухая. 😄
Подстригла так что на следующий день пришлось бежать в другую парикмахерскую чтобы перестричься. Там только руками развели - сказали теперь уже или налысо или никак. Месяца три ходил бритый как зэк. 😄😄😄

Поэтому в обычную парикмахерскую не ногой! У меня была такая мастерица, не бухая конечно, но любительница покурить на работе. Воняло так, что трудно дышать было!

Гость
#7
Гость

Пришла на обычное мелирование,
ушла - как пятнистая собака трехцветная ,
платить не стала

Ты уже заплатила. 😈

#8
Гость

Пришла на обычное мелирование,
ушла - как пятнистая собака трехцветная ,
платить не стала

Это смело! Я так не смогу. Я деньги отдам и больше не вернусь к таким мастерам. Не знаю, слабость в характере или банальная вежливость.

Гость
#9

Пришла подровнять волосы на 2-3 см, всё обговорили, в итоге она укоротила на 6-7 см и сказала: 2-3 см это же незаметно будет, а так хоть видно, что в парикмахерской была 🤦‍♀️

Лапуся
#10
Гость

Пришла на обычное мелирование,
ушла - как пятнистая собака трехцветная ,
платить не стала

Дело было двадцать с лишним лет назад, парикмахерша, к которой я пришла подстричь челку даже не расчесала ее, не отделила волосы короткие от длинных на другой части головы, она просто взяла ножницы, отвернулась с кем то разговаривая и косо отхреначила половину челки с длинной толстой прядью волос не глядя, остались одни обрубки. Тоже пришла домой, я была молодая, 18 ещё не было, там мне мать ещё нервов добавила, отругала меня, и я тоже плакала долго. Ходила потом как тифозная, полгода носила заколку

Лапуся
#11

Один раз пришла подравнять волосы, состричь поврежденные, в результате из длинных волос я получила волосы чуть ниже плеч. Третий раз пришла что-то сделать с длинными сухими обесцвеченными волосами, меня подстригли хорошо, покрасили волосы в шоколадный, уложили, была бомба два дня, через неделю цвет начал вымываться, к концу месяца я была серобуромалиновая желто, зелено коричневая, пришла опять туда чтобы подрихтовать не за бесплатно конечно, на меня посмотрели, сказали: у вас волосы вытравленные и ничего больше не предложили, я развернулась и ушла

Лапуся
#12
Лапуся

Дело было двадцать с лишним лет назад, парикмахерша, к которой я пришла подстричь челку даже не расчесала ее, не отделила волосы короткие от длинных на другой части головы, она просто взяла ножницы, отвернулась с кем то разговаривая и косо отхреначила половину челки с длинной толстой прядью волос не глядя, остались одни обрубки. Тоже пришла домой, я была молодая, 18 ещё не было, там мне мать ещё нервов добавила, отругала меня, и я тоже плакала долго. Ходила потом как тифозная, полгода носила заколку

Если бы с моим ребенком такое сделали, то я бы пошла разнесла эту контору по кирпичу

Лапуся
#13

А вообще к бабам парикмахерам опасно ходить, они завистливые и могут изуродовать специально.

Али- баба
#14
Melarisa

У меня раньше была короткая стрижка и решила я отрастить волосы. Пришла я как то в салон и попросила немного подравнять. В итоге "мастер" подравняла так, что вернула то от чего я уходила. Обрезала мне сантиметров 8 где-то. Сказала что мне так лучше. Я рыдала потом долго.

Вот вам и мораль...мужики, что парикмахеры- визажисты , что гинекологи...напорядок компетентнее дам. И внутри лучше видят и снаружи)))

Лапуся
#15

Единственный парикмахер девушка, которая добросовестно работала, руки золотые, кропотливо прядь за прядью стригла мне только челку 15 минут была потомственным парикмахером, дед у нее ещё был цирюльник, мать тоже была парикмахером всю жизнь. Перестала я к ней ходить тогда, когда она перестала арендовать помещение и начала работать на выезды по заказу.

Непсихолог
#16
Фауна

Это смело! Я так не смогу. Я деньги отдам и больше не вернусь к таким мастерам. Не знаю, слабость в характере или банальная вежливость.

напишите им на яндекс картах отзыв честный его трудно стереть даже за деньги)

Непсихолог
#17
Али- баба

Вот вам и мораль...мужики, что парикмахеры- визажисты , что гинекологи...напорядок компетентнее дам. И внутри лучше видят и снаружи)))

Идите Вы уже на мужские форумы... Задолбали...

Гость
#18
Непсихолог

Идите Вы уже на мужские форумы... Задолбали...

Это и есть мужской форум, по приколу оформленный как женский, чтобы таких как ты привлечь. 😄

Кареглазая 👁‍
#19

меня однажды обманули с окрашиванием, взялись за работу, которую изначально не могли выполнить, хотя я записывалась заранее, делали пробу на пряди, отвалила кучу денег и провела целый день в салоне - теперь они в моём "чёрном списке", и никому их не рекомендую.

А второй раз при окрашивании спросили "подравнять немного концы?" я согласилась, а денег затребовали как за модельную стрижку , ссылаясь на то, что нет такой услуги "подравнять" вас мол стригли. Но эти уже не в "списке", они разорились быстро и закрылись, наглая хозяйка осталась в долгах, так я уверовала в бумеранг.

Гость
#20
Лапуся

Дело было двадцать с лишним лет назад, парикмахерша, к которой я пришла подстричь челку даже не расчесала ее, не отделила волосы короткие от длинных на другой части головы, она просто взяла ножницы, отвернулась с кем то разговаривая и косо отхреначила половину челки с длинной толстой прядью волос не глядя, остались одни обрубки. Тоже пришла домой, я была молодая, 18 ещё не было, там мне мать ещё нервов добавила, отругала меня, и я тоже плакала долго. Ходила потом как тифозная, полгода носила заколку

О, я еще вспомнил случай, с моей однокурсницей было. Тоже попала в парикмахерской к такой п@здаболке, и она ей не глядя ножницами ухо стриганула! Вот где была жесть жестяная!

Гость
#21

Было дело, мастер был мужчина лет 40, подстриг как в 90 стригли, типа авроры, архи-старомодно и обмазал кучей всякой липкой дряни, ваксой, гелем, пенкой, чтобы побольше содрать, я совершила ошибку, которую более не делаю, достала наличными сразу много денег, и я увидела по хищному блеску его глаз, что он хочет всю сумму, так и получилось, плохо подстриг и обсчитал, больше я к нему ни ногой, его салон потом погорел, поделом стяжателю.

Гость
#22

было что парикмахерша сняла с меня накидку и сказала что стричь не будет

Гость
#23
Лапуся

А вообще к бабам парикмахерам опасно ходить, они завистливые и могут изуродовать специально.

Женские руки умелее в парикмахерском деле, чем мужские, и вкуса у женщины большe! imho

Гость
#24
Лапуся

Единственный парикмахер девушка, которая добросовестно работала, руки золотые, кропотливо прядь за прядью стригла мне только челку 15 минут была потомственным парикмахером, дед у нее ещё был цирюльник, мать тоже была парикмахером всю жизнь. Перестала я к ней ходить тогда, когда она перестала арендовать помещение и начала работать на выезды по заказу.

+++

Гость
#25
Гость

Женские руки умелее в парикмахерском деле, чем мужские, и вкуса у женщины большe! imho

Много женщин без вкуса.

Гость
#26
Гость

Женские руки умелее в парикмахерском деле, чем мужские, и вкуса у женщины большe! imho

Много женщин без вкуса а мужчины склонны по крайней мере делать что хочет клиент и получать свои денежки без лишних сложностей.

Гость
#27

однажды решила постричься коротко. чтоб виски побрили, а верх оставили. в итоге эта дура коротко обрезала мне челку(мотивировав что не очень умеет подобное), пришлось все делать почти под ноль, сначала смешно было(я хотела под ноль, но не решалась), после разозлилась, салон не из дешевых, туппая старая писта безрукая какую-то муйню мне сделала, растила месяца 3, при том, что волосы растут быстро

Гость
#28
Гость

однажды решила постричься коротко. чтоб виски побрили, а верх оставили. в итоге эта дура коротко обрезала мне челку(мотивировав что не очень умеет подобное), пришлось все делать почти под ноль, сначала смешно было(я хотела под ноль, но не решалась), после разозлилась, салон не из дешевых, туппая старая писта безрукая какую-то муйню мне сделала, растила месяца 3, при том, что волосы растут быстро

зато узнала, что ноль не совсем идет, лоб высоковат

Гость
#29

Однажды после обесцвечивания, когда мастер смыла состав , она не смогла расчесать мои волосы, ибо что то пошло не так и волосы превратились в клубок из войлока ,я реально кирпичей наложила, что мне придется налысо стричься.
Она вызвала на подмогу хозяйку салона и они в 4 руки и при помощи средств кое как расчесали волосы, половину вырвав и вырезав ножницами.😫
В качестве компенсации ходила к ним на лечение бесплатно и кучу всяких уходовых средств дали, но на голове еще долго была "пакля"

Гость
#30

Ходила краситься в парикмахерскую, типа постоянная клиентка. Один раз он меня покрасил, не знаю чем. Сжег все волосы, несколько лет не могла привести их в порфдок. Даже хотела налысо подстричься. Встретила его как то в магазине, он мне улыбнулся, наверное, подумал, куда постоянная клинька пропала. Я стала на него орать, что он ***. После этого случая. перестала ходить в парикмахерские. Крашусь дома сама. И подстригаю сама. Ни разу не была у адекватного парикмахера. Все хотят как то узинить и при этом содрать побольше денег.

Рита💮
#31

Пошла я как-то раз к ученице стричься. Села. Типо ну будет не идеально, но норм, думаю.
И что тут началось! У девочки руки трясутся, как стричь она Не Знает! открывает свои конспекты, начинает листать (постепенку), я это всё сижу жду. Потом она что-то там корнает. Руки у неё дрожат. Я уже как кол проглотила. Не знаю - бежать или досидеть. Ругаться с ней страшно. Хуже от нервов сделает.
Подходит её учительница, значит. И начинает её отчитывать. ,,Как стригут сзади?! Я тебя спрашиваю - как стригут?! А ты как стрижёшь?! Волосы натягивают вниз, а не на себя, дура!!,, Я так ,,О, боже, куда я попала!,, Меня уже ступор охватил. Та цербер продолжает, как будто бы мне, представьте - над ухом. ,,У тебя что, руки из одного места растут?! Правильно, ты на лекции не ходила! У тебя вообще в тетрадке есть эта стрижка???!,,
Вобщем, я мечтала только о том, чтобы хотя бы констебль отвалила. И я говорю девочке ,,Слушай, ты достригай уже пофиг как придётся - главное, чтоб одинаково и сделаем вид, что так было задумано.,, Потому что если, как сказала учительница, она меня сама потом перестрижёт - то я стану полулысая. И вообще я не хотела, чтоб меня мегера стригла.
Поэтому мы скоренько достриглись. И я вышла оттуда, как Мери Поппинс. Такого прикола у меня ещё не было на голове.
И прикол ещё в том, что эта ,,стрижка,, мне подходила! Реально.)) Мне все начали говорить - как же мне хорошо. И я ходила и делала вид, что вот какую я се причу забубенила!😄 Вобщем как с парашютом прыгнула.

Гость
#32

Эт када вместо постепенки из длинных волос покоцали по челюсть. Даже до плеч не доставало.

Непсихолог
#35

ps Мой парикмахер которого мне рекомендовали эмигрировал уже давным давно, с тех пор мыкаюсь и отращиваю...)

Гость
#36

У меня просто крик души , где в наше время взять хорошего ,главное -грамотного ☝️ парикмахера - колориста?
Почему девчонки учатся все поголовно на бровистов, ресницы, ногти и так мало на парикмахеров?
Ведь хороший колорист ценится на вес золота и клиентура всегда будет , и спрос - мода на ресницы / брови уйдет , а волосы красить будут всегда !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: