Гость
Статьи
Как запретить людям …

Как запретить людям трогать мои волосы?

Уже пол года стригусь коротко. Раньше были длинные и никто мою голову не трогал как сейчас. Сказать людям "не трогайте" не всегда получается. Я могу и не заметить когда это происходит. Человек просто по приколу может взьерошить их. А я их укладываю блин. Почему люди так делают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм... Потому что вы ведете себя как тряпка?? Даже представить не могу, чтобы кто-то начал меня трогать без моего на то согласия. Да никому даже в голову такое не придет... Что значит сказать "не трогайте" не всегда получается? Это как??

#2

привет, я тоже не люблю когда трогают волосы, особенно когда тратишь по часу на утреннюю укладку, но я всегда говорю прямо, не трогайте и все вроде отстают)))

Гость
#3
Гость

Эмм... Потому что вы ведете себя как тряпка?? Даже представить не могу, чтобы кто-то начал меня трогать без моего на то согласия. Да никому даже в голову такое не придет... Что значит сказать "не трогайте" не всегда получается? Это как??

Приехали родственники которых я толком не знаю
Начали меня по голове чухать "ой постриглась-постриглась". Я даже среагировать не успела
Это значит быть тряпкой? Мне кажется просто люди бестактные.

Гость
#4
Гость

Приехали родственники которых я толком не знаю
Начали меня по голове чухать "ой постриглась-постриглась". Я даже среагировать не успела
Это значит быть тряпкой? Мне кажется просто люди бестактные.

Ответьте им тем же) Потрепите как следует)

Гость
#5

Это вас ещё по голове погладили, а я видела, как Джениффер Анистон кто-то по носу!!! погладил:У, какой у тебя нос, на тюльпан похож. Она быстро отвела прикасающуюся к лицу руку. Это люди беспардонные, не вы. Решительно, но спокойно отведите их руки.

Гость
#6

Вы в школе учитесь? Не представляю, чтобы взрослые люди регулярно такое вытворяли.

Гость
#7
Гость

Приехали родственники которых я толком не знаю
Начали меня по голове чухать "ой постриглась-постриглась". Я даже среагировать не успела
Это значит быть тряпкой? Мне кажется просто люди бестактные.

На первого же рявкнуть "руки убрал(а)" и больше никто так сделать не захочет. А вас там вся родня перелапала, а вы среагировать не успели? Да, это значит вести себя как тряпка.

Гость
#8
Гость

Вы в школе учитесь? Не представляю, чтобы взрослые люди регулярно такое вытворяли.

У меня такого никогда не было. В 1-2 классе только одноклассник за косички дергал. Один раз у меня пучок на голове был, так он начал с пучка резинку снимать. Потом мне подстригли каре, не из-за него, конечно, а потому что за длинными волосами трудно ухаживать.

Рашпиль
#9

Стригись налысо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: