Гость
Статьи
Зачем девушкам длинные …

Зачем девушкам длинные волосы?

Сейчас мало кто ходит с длинными волосами по пояс. Почти все ходят с волосами по лопатки, по плечи или вообще с каре или ежиком на голове. Как думаете, что можно сказать о девушке, которая ходит с длинными волосами? Что можно сказать о ее характере? Про село не писать, речь не про косу до пояса, а про красивые распущенные волосы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня волосы ниже лопаток, но пока не до пояса. Зачем нужны? Да просто чтобы были. Они отросли так хорошо, очень жалко стричь. Если постригусь коротко, они до такой длины отрастут только когда мне будет лет 40(( Это часть меня, с которой не хочется расставаться. Хотя против коротких стрижек ничего не имею, каждому свое) А насчет характера сложно сказать, все разные, у меня есть подруги - дерзкая автолюбительница с волосами как раз до пояса) а вторая довольно скромная домоседка тоже с длинными волосами

Гость
#2

Волосы по своей структуре у всех разные. У одних от природы густые, сам волос толстый и конечно длинные волосы будут смотреться роскошно. А есть 3 волосины и расти их хоть до пят, вид будет убогий. К чему это я, а к тому, что причёску нужно подбирать в соответсвии с качеством волос, а не потому, что так модно или хочется. Правд, есть еще парики. Но это уже другая история.

Гость
#4

Я не в России.Посдедние несколько лет бум на длинные и очень длинные волосы,некоторые наращивают Большинству мужчин нравятся длинные волосы Странный вопрос вы задали Тогда можно в таком духе дальше спрашивать:зачем девушке длинные ресницы,большие глаза,красивые зубы и красивые ногти,длинные стройные ноги и т.д.По-вашему коротко стриженная не проигрывает той , у которой длинные волосы???

Гость
#6
Гость

Я не в России.Посдедние несколько лет бум на длинные и очень длинные волосы,некоторые наращивают Большинству мужчин нравятся длинные волосы Странный вопрос вы задали Тогда можно в таком духе дальше спрашивать:зачем девушке длинные ресницы,большие глаза,красивые зубы и красивые ногти,длинные стройные ноги и т.д.По-вашему коротко стриженная не проигрывает той , у которой длинные волосы???

По-моему стриженая проигрывает длинноволосой, но меня тут все пытаются убедить, что это не так. И вообще длинные волосы это якобы село

Гость
#8

Длинные волосы это всегда женственно. Короткие стрижки либо после 60, либо просто курицы носят.
Я сразу понимаю, что баба д#ра, если после 30 остригает волосы. Причесочки эти и укладки на коротких волосах смотрят клоунски

Непсихолог
#9

что она русалка?)

Непсихолог
#10
Гость

Длинные волосы это всегда женственно. Короткие стрижки либо после 60, либо просто курицы носят.
Я сразу понимаю, что баба д#ра, если после 30 остригает волосы. Причесочки эти и укладки на коротких волосах смотрят клоунски

а у некоторых просто в длину не растуть(
обламываютсяя...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: