Гость
Статьи
Неужели длинные волосы …

Неужели длинные волосы - это немодно?

Всем привет!)Мне нравятся стрижки, но на моих волосах все они выглядят невнятно, ни одна нормально не лежит, и объёма тоже никакого не добавляют.
Поэтому и отращиваю. Моя цель - до пояса, а лучше до пятой точки.
С генетикой мне повезло, волосы хорошего качества.
Но сейчас всё больше стали говорить, что длинные волосы выглядят "колхозно" и по-деревенски. Особенно такие длинные, какие хочу я.
А мне, наоборот, кажется, что это очень красиво. Я - романтичная натура, обожаю женственно одеваться, поэтому мне должно пойти.
Сама я высокого роста (175 см), стройная (49 кг). Лицо у меня овальной формы.
Поделитесь своим мнением на этот счёт!)

Опрос
Вам нравятся длинные волосы?
Зарянка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные волосы - вне моды!

Гость
#2

>175
>49 кг
Типичная анорексичка

Гость
#3

А когда длина волос вообще была модна? Длинные, короткие, бритые, до плеч, после плеч, выше плеч, ёжики и т.д. и т.п. - когда?

Гость
#4

Тебе вообще норм с таким ростовесом?

Зарянка
#5
Гость

>175
>49 кг
Типичная анорексичка

Думайте, что пишете. У меня нормальные отношения с едой. Просто физические нагрузки + более-менее правильно питаюсь.
А Вы худейте, раз уж во мне Вам анорексичка чудится.

#6

Так говорят только те, у кого волосы не растут и плохого качества))
У меня всю жизнь длинные ухоженные волосы ниже пояса и всю жизнь я слышу лишь восхищения и комплименты. Так что отращивайте, если хочется, это всегда придает девушке особый шарм и красоту

Гость
#7
Гость

А когда длина волос вообще была модна? Длинные, короткие, бритые, до плеч, после плеч, выше плеч, ёжики и т.д. и т.п. - когда?

В 90-х лысыми все были, максимум ёжиками. В 80-х хиппанами длинноволосыми, потом после фильма такси начали полоску выбривать над ухом.. Ну эт пацаны. По бабам скажу только что арбенинастайл - зло!

Гость
#8

Не нравятся, хожу со стрижкой. На то, какой длины волосы у других, всеравно.

Гость
#9
Зарянка

Думайте, что пишете. У меня нормальные отношения с едой. Просто физические нагрузки + более-менее правильно питаюсь.
А Вы худейте, раз уж во мне Вам анорексичка чудится.

Да у меня как рост, так и вес в норме. А вам вес желателен 55 кг

Гость
#10

Посмотри на девушек айдолов, у них у всех длинные волосы по пояс. Айдолов делают такими, чтобы они нравились мужчинам. Значит длинные волосы им нравятся. Это красиво, а не колхозно

Гость
#11
Гость

А когда длина волос вообще была модна? Длинные, короткие, бритые, до плеч, после плеч, выше плеч, ёжики и т.д. и т.п. - когда?

Раньше все с длинными ходили, а потом в моду вошли короткие женские стрижки. Это было не так давно. В прошлом веке. Это была именно мода

#12

Длинные волосы это всегда красиво, ну , если они ухоженные. Я обожаю длинные волосы, вот сколько себя помню, всегда длинные волосы.

Гость
#13
Зарянка

Думайте, что пишете. У меня нормальные отношения с едой. Просто физические нагрузки + более-менее правильно питаюсь.
А Вы худейте, раз уж во мне Вам анорексичка чудится.

Ну вообще-то вес для такого роста и вправду низкий. У девушки должно быть определенное количество жира в теле, чтобы оно правильно функционировало

Гость
#14
Carys

Так говорят только те, у кого волосы не растут и плохого качества))
У меня всю жизнь длинные ухоженные волосы ниже пояса и всю жизнь я слышу лишь восхищения и комплименты. Так что отращивайте, если хочется, это всегда придает девушке особый шарм и красоту

Мне тоже делают комплимениы и спрашивают, как отрастить длинные волосы

Гость
#15
Гость

В 90-х лысыми все были, максимум ёжиками. В 80-х хиппанами длинноволосыми, потом после фильма такси начали полоску выбривать над ухом.. Ну эт пацаны. По бабам скажу только что арбенинастайл - зло!

А, понятно, ну, я в колонии не сидел, ничего на тему длины волос в ней сказать не могу.

Гость
#16
Гость

Раньше все с длинными ходили, а потом в моду вошли короткие женские стрижки. Это было не так давно. В прошлом веке. Это была именно мода

Когда комментатор пишет "все", это на практике означает, что он видел пару раз таких и они ему запомнились. Дабы не плодить сущности, рекомендую ознакомиться со значением слова "все". Ты удивишься.

Гость
#17

В упор не замечаю коротко стриженных помоешниц, женские волосы это кайф.

Гость
#18

Колхоз это коса или две в сочетании сарафана в горох.

Гость
#19
Гость

Посмотри на девушек айдолов, у них у всех длинные волосы по пояс. Айдолов делают такими, чтобы они нравились мужчинам. Значит длинные волосы им нравятся. Это красиво, а не колхозно

Только колхозоиды думают, что короткая стрижка это красиво, мужчины всегда предпочтут женщину с длинными волосами.

Гость
#20
Гость

Колхоз это коса или две в сочетании сарафана в горох.

А если без сочетания сарафана в горох - это уже промышленный город?

#21

Как нравится, так и носите!

Гость
#22
Зарянка

Думайте, что пишете. У меня нормальные отношения с едой. Просто физические нагрузки + более-менее правильно питаюсь.
А Вы худейте, раз уж во мне Вам анорексичка чудится.

-125 это не просто анорексия, а уже ходячий труп освенцим! Правильно питаюсь - это чем, прям интересно?

Гость
#23
Гость

Колхоз это коса или две в сочетании сарафана в горох.

Это не колхоз, а красивая славянская девушка. А колхоз - это жирная толстуха или как они говорят "красивая, образованная", с вот-вот лопнущими щас губищами.

Гость
#24
Гость

>175
>49 кг
Типичная анорексичка

А если высокая и полная, ещё хуже.

Зарянка
#25
Гость

-125 это не просто анорексия, а уже ходячий труп освенцим! Правильно питаюсь - это чем, прям интересно?

Не ем фастфуд, например. Не пью газировку.
А Вы меня вживую видели? Откуда такая уверенность в голосе? Кто Вам вообще дал право меня ходячим трупом называть, а?
Или прямо так сильно за меня волнуетесь? Ну, идите чипсов поешьте, что ли. Может, полегчает...

Гость
#26

У меня до талии, свои отрастила, очень красивые, тоже не понимаю всех этих стриженых как мальчик.

#27

Длинные ухоженные волосы украшают куда больше, чем норковая шубка.

Гость
#28

Нравятся густые, блестяшие ,здоровые волосы, мне всё равно, длинные они, как у Беллуччи или короткие, как у Шарлиз Терон. Обе женщины прекрасны. Бывают очень классные стильные стрижки, а люди говорят, это три пера,неет, три пера - это редкие безжизненные волосы, которых я никому не желаю.

Зарянка
#29
Carys

Так говорят только те, у кого волосы не растут и плохого качества))
У меня всю жизнь длинные ухоженные волосы ниже пояса и всю жизнь я слышу лишь восхищения и комплименты. Так что отращивайте, если хочется, это всегда придает девушке особый шарм и красоту

Может, поделитесь секретами отращивания? Буду очень благодарна!

Есения
#30

Я, наоборот, пытаюсь все отрастить длину. Сейчас от грассберг "кожа, волосы, ногти" принимаю, еще массажи делаю, маски всякие. Вот вроде даже подволоски появляются, отращу себе тоже до пятой точки)))

Гость
#31

Очень длинные волосы реально могут сделать Марфушкой. Волосы ниже плеч, ДО лопаток считаю что вполне красиво. Все, что НИЖЕ лопаток это уже реально деревня, об этом все стилисты говорят и говорили, тот же Рогов например. Модного образа с такими волосами не будет, разве что косить под хиппи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: