Гость
Статьи
Синеглазые белокожие …

Синеглазые белокожие брюнетки хоть кому-то нравятся?

вопрос даже больше к мужчинам. заметила что моим любимым мужским типажам ака кареглазые смугловатые брюнеты или голубоглазые золотистые блондины с персиковой кожей, нравятся сугубо им противоположные, то есть темненьким мужчинам женщины природной барби-палитры, а светленьким мужчинам кареглазые брю(( на меня то они смотрят, смотрят.. на этом и всё... только каким-то смешанным гибридам типа русых голубоглазых и нравлюсь. а нравятся ли голубоглазым блондинам или кареглазым брюнетам именно контрастный, такой даже готический темные волосы+синие глаза при бледной коже типаж? очень страдаю иногда что я не кареглазая или светловолосая, что не добираю одного критерия чтобы нравиться тем кто нравится мне... #внешность

taribrush
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Покрасьте волосы,делов-то на копейку.

Гость
#2

Я шатенка, глаза голубые. От внимания мужиков устала. Даже раздражало одно время очень.

#3
Просто практик

Покрасьте волосы,делов-то на копейку.

А вдруг нее цветотип, и будет наоборот отталкивать вместо привлечения.

taribrush
#4
Просто практик

Покрасьте волосы,делов-то на копейку.

волосы трогать не хочется, дорогое удовольствие поддерживать блонд на самом деле. над карими цветными линзами думала, но вот меня во всех этих манипуляциях с внешностью больше гложет то что я как-будто обману их и когда они всё поймут то я опять получу от них равнодушие

#5

А я не понимаю, почему вы хотите карие глаза, тогда как сероголубые и зелёные глаза гораздо красивее.
Что же до светловолосости, что бы светловолосость передалась надо что бы оба родителя были светловолосыми. Поэтому боольшая часть человечества брюнеты и шатены.

Гость
#6

Смирис темного кареглазика и блонд голубоглазика те не видать😜
Довольствуйся тем что есь,животное

Гость
#7

Я не разбираюсь в этом… Если начать вспоминать любовниц, и хотя бы всего лишь нескольких, – не очень-то вспоминается цвет волос… А вспомнить цвет глаз, это даже не самое сложное, а вообще невспоминаемое.
Я и свой цвет глаз толком не помню.

Гость
#8

это ж надо такую ерунду обсуждать

taribrush
#9
Афли

А я не понимаю, почему вы хотите карие глаза, тогда как сероголубые и зелёные глаза гораздо красивее.
Что же до светловолосости, что бы светловолосость передалась надо что бы оба родителя были светловолосыми. Поэтому боольшая часть человечества брюнеты и шатены.

ну мои глаза довольно темные, несмотря на то что цвет 100% причисляется к голубым оттенкам. некоторые люди даже думают издалека что они черные.. и в зависимости от освещения могут казаться насыщеннее/бледнее/темнее/светлее. поэтому я всё же называю не просто голубые а именно синие. но очень обидно, лучше бы они были карими и я интересовала голубоглазых блондинов.

#11

Что я сейчас прочитала..))) ???

taribrush
#12
Продавшица из Пятёрочки

А що синеглазые?
У меня каре-зелёные глаза! И мне нравятся! А синеглазых баб не переношу.

спасибо за комментарий. моя каре-зеленоглазая мать меня тоже не переносит

taribrush
#14
Продавшица из Пятёрочки

Що несёшь? Одно дело баб не переносить,а другое дочь.
У меня вот дочь если с голубыми глпщами буднт то мне ваще на это пох.
Я пишу про бабих. А дочь собственная -не бабиха.

в таком случае на зависть походит, а завидовать нечему. я бы с удовольствием согласилась на глаза как у матери

taribrush
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ты ваще туппень. Какая зависть? Просто голубоглазые бабы кажутся все шлюххххами.

какой-то бред пишите. я уже говорила что цвет моих глаз это не типичный серый, очень светлый славянский приходящий первым делом на ум. у меня довольно глубокий и насыщенный. да и тем более опять же некоторые издалека думают что они у меня карие. от типажа думаю в целом тоже немало зависит.

Гость
#17
taribrush

какой-то бред пишите. я уже говорила что цвет моих глаз это не типичный серый, очень светлый славянский приходящий первым делом на ум. у меня довольно глубокий и насыщенный. да и тем более опять же некоторые издалека думают что они у меня карие. от типажа думаю в целом тоже немало зависит.

Ты просто уродина и всё😂😂😂😂

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ты ваще туппень. Какая зависть? Просто голубоглазые бабы кажутся все шлюххххами.

Почему?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: