Гость
Статьи
Как выбираете …

Как выбираете парикмахера?

По цене ,по качеству,локации ?
И ходите ли если дорого,мастер не очень разговорчив, но приображает ваш образ идеально, очень хороший Мастер

13 ответов
Последний — Перейти
#1

по быстрому пониманию того, что я хочу увидеть на своей голове.
а то мне обычно сложно дается объяснения этого.. несмотря на то, что хожу обычно с картинкой - сделайте мне вот так.

Гость
#2

По виду, если не бесит как чел. А мастера все нормальные если постараются. Плачу не более 30 евро. Не понимаю бреда когда надо платить 100 евро, а мастер делает то как нравится ему. Поэтому избегаю таких навороченных с именем.

#3

Бывает и качество отличное,и знания,и советы даёт дельные,а энергетически,психологически с таким мастером тяжело,неуютно.
Вроде все правильно сделал,но без вдохновения.

Гость
#4

В первую очередь - цена канешн,
ну и результат в итоге,если нравится- пойду ещё.
Разговорчивость,приветливость,атмосфера, антураж салона- ваще роли не играет .

#5

Я такого мастера безуспешно ищу. Готова платить большие деньги, но чтоб стрижка идеальная была

Гость
#6

По моему опыту , в дешёвой парихмахерской гораздо больше испортить волосы . Из моего опыта , 2 дешевых заведения - убитые волосы в одном случае, уродливое окрашивание в другом .2 дорогих салона - окрашивание понравилось , иногда очень понравилось , иногда умеренно , но все равно волосы в нормальном качестве остались

#7
Гость

По моему опыту , в дешёвой парихмахерской гораздо больше испортить волосы . Из моего опыта , 2 дешевых заведения - убитые волосы в одном случае, уродливое окрашивание в другом .2 дорогих салона - окрашивание понравилось , иногда очень понравилось , иногда умеренно , но все равно волосы в нормальном качестве остались

Потому что в дорогих салонах и материал лучше и мастера периодически обучение проходят

#8
Гость

По моему опыту , в дешёвой парихмахерской гораздо больше испортить волосы . Из моего опыта , 2 дешевых заведения - убитые волосы в одном случае, уродливое окрашивание в другом .2 дорогих салона - окрашивание понравилось , иногда очень понравилось , иногда умеренно , но все равно волосы в нормальном качестве остались

В дешёвой парикмахерской обитают пожухлые тети за 45-ть лет, которые тренинги не посещают,модными новинками не интересуются,не развиваются.
Мне одна такая тетя даже не ответила,что такое корректор(микстон)в краске,она реально не знала,что это)))
Их пределы-это стричь пенсионерок и брить головы несвежих мужиков.

#9
Баба-Яга

по быстрому пониманию того, что я хочу увидеть на своей голове.
а то мне обычно сложно дается объяснения этого.. несмотря на то, что хожу обычно с картинкой - сделайте мне вот так.

Оо ,Вас наверняка боятся;)
Это сложно попасть в картинку

#10
Гость

В первую очередь - цена канешн,
ну и результат в итоге,если нравится- пойду ещё.
Разговорчивость,приветливость,атмосфера, антураж салона- ваще роли не играет .

Мне так же

#11
Гость

В первую очередь - цена канешн,
ну и результат в итоге,если нравится- пойду ещё.
Разговорчивость,приветливость,атмосфера, антураж салона- ваще роли не играет .

Самые красивые ногти и окрашивания волос ,часто получала от квартирных мастеров .. придешь по незнанию ,а это оказывается квартира ..ну ладно мол .. а потом выходишь довольной .
И в салоне дорогом иногда иакую кх..ню слелают ,что нужно исправлять

#12
Борте Фуджин

Оо ,Вас наверняка боятся;)
Это сложно попасть в картинку

ну с моим мастером у меня понимание. ей наоборот нравится, что я с картинкой. =))

#13
Баба-Яга

ну с моим мастером у меня понимание. ей наоборот нравится, что я с картинкой. =))

Сильный мастер .
И вы держите в тонусе )да так и надо ,хорошо ,что нашли своего
..