Гость
Статьи
Подруга не ухаживает …

Подруга не ухаживает за волосами

Здравствуйте,я просто не понимаю как так можно ,у нее длинные кудрявые темные волосы,и она не хочет ухаживать за ними.А ходить с кудрями это ж жесть.Я ей говорю "ты бы хоть выровняла волосы ,"не грубо с улыбкой говорю ,а она типа мне такие лучше.я не верю ,но все таки это лень?или жадность ,купить средства для волос ?сделать ламинирование, кератиновое выпрямление?.у меня волосы красивые прямые ,но не идеально прямые ,как у азиаток, поэтому выравниваю каждый день.Подруга меня не понимает ,а я думаю она завидует,но не хочет напрягаться чтобы привести волосы в порядок ,вот и ходить с кудрями .Я вот крашу волосы ,меняю имидж ,говорю ей "не хоч покрасить волосы ",она не хочет ,это что тоже лень?Это ведь так модно и красиво иметь гладкие прямые ,прямые волосы,а не кудри или волны.хочу чтобы подруга тоже ухаживала за волосами,и тоже была красивая.

Настя 😙
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочитала?! вы так зависть проявляете или просто сумасшедшая?

Гость
#2

сколько же вам лет,автор? я представляю, как вас колбасит от того,что подруга не заморачивается,не тратит на это время и средства,а вы тратите,и все равно не довольны результатом. так что отстаньте со своими язъвительными замечаниями от неё и юзацте свои волосы хоть говном

Гость
#3

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите (с).

Гость
#4

Я перестала бы дружить с такой подругой, которая так навязала бы мне это и говорила бы, что делать с МОЕЙ внешностью, в данном случае волосами. Извините за грубость, но это не ваше дело. Почему вас так сильно заботит чужой внешний вид? Да ещё и хватает времени создавать такую тему. Или тут принято делиться ерундой и неважными "проблемами"?

Настя😙
#5

как я могу завидовать?чему ?я просто не понимаю как можно ходить с кудрями ,когда сейчас сколько всего для выравнивания,да и мужчины любят ухоженные гладкие волосы,а не кудри Аля арабки ,я ее просто не понимаю ,как можно так ходить

Настя😙
#6

как я могу завидовать?чему ?я просто не понимаю как можно ходить с кудрями ,когда сейчас сколько всего для выравнивания,да и мужчины любят ухоженные гладкие волосы,а не кудри Аля арабки ,я ее просто не понимаю ,как можно так ходить

#7

Не нужно по себе мерить, автор. Вот я, например, тоже всегда выпрямляю волосы и крашу, но есть у меня подруга, у которой кудрявые волосы темного цвета. Просто у нас разные вкусы. Ухаживать за волосами это не значит их красить и выпрямлять. Сейчас и так все как инкубаторские)))

Настя😙
#8

Ещё бывает вижу на улице таких же как моя подруга ,кудрявые или с волнистыми волосенками,идут такие Аля королевы ,волосы на одну сторону ,Аля я львица ,трогают их,лучше б привели в порядок себя,ну что за женщины,тут ухаживаешь как только можешь ,чтобы они были очень прямые и гладкие гладкие,и то еще лучше хочешь

Настя😙
#9

Ещё бывает вижу на улице таких же как моя подруга ,кудрявые или с волнистыми волосенками,идут такие Аля королевы ,волосы на одну сторону ,Аля я львица ,трогают их,лучше б привели в порядок себя,ну что за женщины,тут ухаживаешь как только можешь ,чтобы они были очень прямые и гладкие гладкие,и то еще лучше хочешь

Не Автор.
#10

Я например с волнистыми волосами, и выпрямлять их не собираюсь. Кстати, вчера во дворе, один мужчина познакомился со мной. До этого он тоже видел меня. Когда я с подругой была у неё в ларьке. В котором она работает. Так что не всем мужчинам нравятся прямые волосы. Я с волнистыми волосами всегда. Разве что чёлку бывает выпрямляю. Кому надо, я ведь понравлюсь и с волнистыми волосами. А что касаемо твоей подруги, с какой стати, она должна тебе завидовать? Просто у неё ума хватает их не портить утюжком. Может ты ей завидуешь? Если она захотела бы, то тоже выпрямляла бы утюжком.

Гость
#11

Да х рен с ними с волосами,мне вообще нравятся волнистые. А вот когда толстая жо па это беда! Ходишь постоянно в спорт зал,на диете сидишь,а они ходят со своими толстыми сраль никами,ну как так можно! Бесит!

Гость
#12

Я бы такую подругу кудрявую убила бы молотком!
Все обязаны ходить с гладкымы крашынымы волосами.!!! Обязаныыыыыыыы!!!!!

Гость
#13
Гость

Да х рен с ними с волосами,мне вообще нравятся волнистые. А вот когда толстая жо па это беда! Ходишь постоянно в спорт зал,на диете сидишь,а они ходят со своими толстыми сраль никами,ну как так можно! Бесит!

А всех толстожопых надо бить по *** лопатой! Чтоб не ходили с толстымы жопамыыыы!!!

Алеся
#14

Автор ты ненормальная? Ну многие делают в салонах волны, или сами в бигудях/плойками. Т.е сами себя уродуют?
Все люди разные и вкусы у всех разные

Настя😙
#15

не знаю ни одного мужчину кому бы нравились ,волнистые волосы или кудри (и я счас не говорю о афро волосах,я имею ввиду крупные кудри)всем нравятся прямые и очень гладкие без объема Аля король лев.Мне даже парни говорят лучше уж до плеч ,но прямые,чем кудри до пояса.

Настя😙
#16

не знаю ни одного мужчину кому бы нравились ,волнистые волосы или кудри (и я счас не говорю о афро волосах,я имею ввиду крупные кудри)всем нравятся прямые и очень гладкие без объема Аля король лев.Мне даже парни говорят лучше уж до плеч ,но прямые,чем кудри до пояса.

Гость
#17
Настя😙

не знаю ни одного мужчину кому бы нравились ,волнистые волосы или кудри (и я счас не говорю о афро волосах,я имею ввиду крупные кудри)всем нравятся прямые и очень гладкие без объема Аля король лев.Мне даже парни говорят лучше уж до плеч ,но прямые,чем кудри до пояса.

Вам 15лет?!

Не Автор.
#18

Разные люди, разные вкусы. Могла бы ты это сама понять.

Я фея или ведьма
#19

Сейчас наоборот в моде кудри и волны , а не прилизанные прямые сопельки. .

Гость
#20

Прямые волосы красиво только когда они от природы такие!!! Ужасен типаж тупopылых дyp с чёрными выпрямленными патлами жиденькими, прям щас много таких помоишных див развелось

Гость
#21
Гость

Я бы такую подругу кудрявую убила бы молотком!
Все обязаны ходить с гладкымы крашынымы волосами.!!! Обязаныыыыыыыы!!!!!

Бугага

Гость
#22
Алеся

Автор ты ненормальная? Ну многие делают в салонах волны, или сами в бигудях/плойками. Т.е сами себя уродуют?
Все люди разные и вкусы у всех разные

Автор не не нормальная, она е-б-а-н-у-т-а-яяя

Гость
#23

а еще сейчас модно делать операции по ***. Автор, почему вы до сих пор не мужик?

Гость
#25

что я сейчас прочитала. вообще не понимаю. автор, перестаньте завидовать. уход за волосами это вовремя их мыть и расчесывать. окрашивание и выпрямление это скорее укладка, а не уход.

Гость
#26
mladsor

Мужикам вообще плевать на прическу и цвет волос. Хоть лысая будь, но с хорошей фигурой и характером и от мужчин отбоя не будет. А по теме - что плохого в кудрявых некрашеных волосах? Люди нарочно волосы накручивают, а тут свои родные.

девушки , страшненькие на лицо никогда не увидят мужское яйцо

Гость
#27
Гость

девушки , страшненькие на лицо никогда не увидят мужское яйцо

Как раз таки, не очень привлекательные девушки/женщины и видят их. Сколько их удачно замужних? А вот как раз таки, у красивых нередко и не складывается жизнь. По разным причинам.

Гость
#28
Гость

Как раз таки, не очень привлекательные девушки/женщины и видят их. Сколько их удачно замужних? А вот как раз таки, у красивых нередко и не складывается жизнь. По разным причинам.

видя красивых мужики ищут подвох
думают а вдруг у них между ног мох

Гость
#29
Гость

видя красивых мужики ищут подвох
думают а вдруг у них между ног мох

😂😂

Гость
#31
Гость

девушки , страшненькие на лицо никогда не увидят мужское яйцо

Везёт страшненьким! Мужское яйцо то еще зрелище. Не для слабонервных.

Гость
#32
Гость

Везёт страшненьким! Мужское яйцо то еще зрелище. Не для слабонервных.

лучше яек только ***
коль не веришь то пиздуй

Элли
#33

Автор,я тоже как ваша подруга! У меня волнистые кудрявые волосы,а выпрямление не понимаю совсем.Оставьте ее в покое! У всех разные вкусы! Главное,чтобы кудри не были паклей и не было видно седых волос.

Гость
#34

Смешно . Есть у меня тоже такая знакомая , волосы прямые ,челка прямая на весь лоб ,все прилизано . За 3 года ,что мы учились она накрутила волосы всего раз ! Ей так хорошо было, что все предодователи и одногруппники были в шоке и думали что у неё день рождения .Но ей видимо нравятся прямые .
А за парней скажу ,то все как раз смеялись с ее будки на голове ,как они называли .Вот Вам и прямые волосы .
А вообще Вы дурочка, раз считаете это самым главным )

Лиза
#35

у меня в 18 лет была подруга с обалденной светлой кудрявой гривой, просто как принцесса из сказки. Так она постоянно их выпрямляла, подрашивала, зализывала, только чтобы выглядеть старше и "стильнее". Я, наоборот, пыталась донести до нее, что со своими локонами она выглядит настоящей женственной и нежной, а с прямыми зализанными - почти что тп. К 25 она и сама поняла это и теперь выпрямляет раз в год, для разнообразия. И да, я очень завидую ее чудесным, густым, объемным и тяжелым кудрявым волосам!

Гость
#36

А мне нравятся кудряшки, волны - с гладкими волосами у многих пресный, скучный вид... Чтобы носить гладкие длинные волосы, надо иметь типаж итальянской кинодивы, а у нас многие как дуньки со своими идеально выпрямленными волосиками на прямой пробор. А если ещё привычка за лопоухие ушки волосики заправлять постоянно - вообще туши свет:))

Яна
#37

Жесть, я такой сильной зависти еще не видела. Подруга права, вы реально завидуете ей страшно и по-черному. Все признаки этого на лицо. И сходите к психологу, вам срочно нужна помощь. Вероятнее всего, что эта самая ваша подруга на деле красотка и когда вы находитесь в компании, всё внимание приковано к ней. Вот вы и сходите с ума. Найдите себе подружку по статусу и по внешности, такую же страхолюдину и тупицу. И будет вам счастье, никто не уведет ваших потенциальных кавалеров в этом случае. А еще ваша подруга с вами общается как раз из-за того, что вы походу нереально отвратно выглядите, а она на вашем фоне идеальна. Других причин общения с вами, я не вижу.

Гость
#38

а я считаю ,что кудрявые и волнистые волосы намного красивее прямых.Прямые ,густые это красиво.Но густые кудри намного круче, до пояса красивые кудри темного цвета или натурального золотистого блонда это очень круто.

Гость
#39
Настя😙

не знаю ни одного мужчину кому бы нравились ,волнистые волосы или кудри (и я счас не говорю о афро волосах,я имею ввиду крупные кудри)всем нравятся прямые и очень гладкие без объема Аля король лев.Мне даже парни говорят лучше уж до плеч ,но прямые,чем кудри до пояса.

Моему брату и его другу нравятся волнистые волосы, а не прямые,вы что не знали что прямые волосы это пять лет к возрасту?и если у тебя лицо лопатой поверь мне изгиб волос не спасет

#40

по-моему завидует тут далеко не Ваша подруга..)))

Гость
#41
Гость

Да х рен с ними с волосами,мне вообще нравятся волнистые. А вот когда толстая жо па это беда! Ходишь постоянно в спорт зал,на диете сидишь,а они ходят со своими толстыми сраль никами,ну как так можно! Бесит!

😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите (с).

👍👍✋

Гость
#43
Гость

Везёт страшненьким! Мужское яйцо то еще зрелище. Не для слабонервных.

Блин, тема прикол, но комменты умора😂😂😂

Гостья
#44

Настя, уважайте решение вашей подруги ходить с кудрями. Ей может нравится натуральное и она принимает себя такой, какая она есть. А вы свои волосы можете убивать, как вам вздумается, потом останетесь с паклей на голове.

Марина
#45

а чем кудрявые натуральные волосы плохи? а вы бы перестали использовать утяжек каждый день, он же сильно портит волосы( и обязательно термозащиту используйте - сывороточный несмываемый реаниматор от хорс форс.

Диана
#46
Настя😙

не знаю ни одного мужчину кому бы нравились ,волнистые волосы или кудри (и я счас не говорю о афро волосах,я имею ввиду крупные кудри)всем нравятся прямые и очень гладкие без объема Аля король лев.Мне даже парни говорят лучше уж до плеч ,но прямые,чем кудри до пояса.

Ох ёмае, а если бы мужики сказали, что им лысые нравятся, Вы бы волосы сбрили и всем другим говорили, как можно с волосатой башкой ходить!