Гость
Статьи
Некрашеные русые …

Некрашеные русые волосы обламываются по середине

Я не крашу волосы, не сушу их ни феном ни плойками, делаю маски из масел, наношу маску увлажняющую после мытья, пропиваю витамины иногда, а с волосами не понятно что! По середине волоса обламываются и все(( у кого такое было!? Что делать?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, Вы каждый день собираете волосы в хвост, пользуетесь заколками. От этого тоже могут поломаться.

Лианна Старк
#2

Аналогично, у меня уже 5 лет так. Не помогает вообще НИЧЕГО. Походу возраст :)

гость
#3

хорошо хоть не выпадают целыми, необломанными.

Мелкий бес
#4
Автор

Я не крашу волосы, не сушу их ни феном ни плойками, делаю маски из масел, наношу маску увлажняющую после мытья, пропиваю витамины иногда, а с волосами не понятно что! По середине волоса обламываются и все(( у кого такое было!? Что делать?!

Сдать анализ крови на сывороточное железо и ферритин. Будут низкими - провести лечение препаратами железа длительно (в зависимости от уровня показателей), несколько месяцев

Гость
#5

Тоже самое от резинки

Гость
#6

возможно это ваша максимальная длина на которую конкретно ваши волосы способны отрасти,не всем дано иметь длинные волосы

Гость
#7

нехватка витамина придающего волосам эластичность
может от подушки
может от пуховика
может от резинки в общем механические повреждения исключите

Маша
#8

витамины пропейте, мне еще эликсир lundenilona понравился

#9

Странно очень! А вас волосы какой длины? Возможно им витаминов не хватает ! Попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс с вытяжкой из гибискуса! Мне помогла очень, когда после родов волосы лезли страшно!

Гость
#10

У меня так же, зашла на вуман создать такую тему. Надеюсь, что это никак не зависит от меня. Потому что берегу их как могу, осознавать что по моей вине ломаются очень неприятно, сразу хочется психануть и все обрезать