Гость
Статьи
Средство от выпадения …

Средство от выпадения волос Биоксин: содержит ли оно гормоны? Кто пользовался, как результат?

Девушки, кто пользовался Биоксином?Прикупила себе шампунь и сыворотку для профилактики скорее (просто осенью выпадали такими пусками, что в общей сложности выпало больше, чем осталось сейчас), но …

Маша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ле
#53

Мне помогло, пользовалась и шампунем и ампулами, результат был хороший, но был он только 8 месяцев после окончания курса. Сейчас опять страшно лезут, хочу опять покупать.

Гость
#54

Я думаю у кого серьезные проблемы с волосами и кто пользовался комплексом Биоксин, и он помог, нужно после пройденых этапов лечения не забрасывать, а продолжать пользоваться шампунем и периодически втирать сыворотку. В этот раз сама так буду делать, потому что он реально помогает.

Гость
#55

Продаю оптом и в розницу шампуни и сыворотки Биоxин.
+77025038483
емаил понто.85@маил.ру
Алмаата
Астана
Карагана
Кустанаы

Жасурбек
#56

Друзья, мне тоже написал врач Биоксин шампун, но в Ташкенте никак не могу найти. Как заказать, не знаю пока

Катерина
#66
caиarizzz

исполюзую шампунь почти 8 месяцев а Также прошел 2 курса лечения сывороткой!Результата НОЛЬ- лобные залысины стали намного больше!незнаю даже стоит ли использовать дальше!

Может вам стоит попробовать другое средство?
Есть отличное средство от выпадения волос Tahe fitoxil ампулы. Я использовала для профилактики и ускорения роста, но также средство помогает при выпадении волос, предотвращает истончение и снижает потерю волос.

Катерина
#67

я заказывала вот на этом сайте, там, кстати можно и шампунь из этой серии купить. Все-таки лучше в комплексе все использовать.

xayala
#68

marna mojna zakazat? bioxin ampulu i sampun? dastavka v moskvu?

#69

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

niko
#70

U menya volosi ujasna vipadayut vso polzovala neznayu wto delat ne ceqo ne pomoqayet posovetavali Bioksin neznayu stoit li probovat ili net

ОЛЬГА
#71
Ольга

Скажите кто-нибудь, сразу нужно сыворотку смывать или нет? Просто в одном переводе написано смыть, а в другом не смывать 8 часов.

ПРАВИЛЬНО _ не смывать 8 часов, чем дольше не смывать тем лучше!

ОЛЬГА
#72

Только что купила этот шампунь, там есть вкладыш и все написано! Сыроватку не смывать 8 часов, полотенцем не вытирать лучше дать волосам высохнуть самим, но если это не удобно то можно высушить волосы феном но с менее высокой темп. фена,Можно наносить сыроватку и днем но лучше на ночь.

Ольга
#73

Кому нужен шампунь БИОКСИН для нормальных и сухих волос , могу выслать стоит он сейчас на Украине 450гр.

Таисия
#74
Ольга

Скажите кто-нибудь, сразу нужно сыворотку смывать или нет? Просто в одном переводе написано смыть, а в другом не смывать 8 часов.

Таисия
#75

Не смывать 8 часов

Aнна
#76
Гость

у меня страшно выпадают волосы,врачи поставили диагноз гиперандрогенная алопеция,мне 21 год,и сами понимаете.каково мне в таком возрасте ходить с лысиной на голове...(( мне посоветовали биокисн,вот не знаю что и как вообще? кто пользовался,скажите пожалуйста каковы результаты? стоит ли это того7 руки опустились просто на все...нет надежны ни на что,помогите,кто что посоветует!Спасибо!

Aнна
#77

У меня такой же диагноз(
Жить не хочетья
Не мазала только извините гавном
Биоксин помогает но временно на 6 пачке за 850грн Вы увидите небольшое увеличение оьема,прекращает курс и все волосы что выросли выпадают !!!

Оксана
#78

Биоксин это самый эффективный шампунь который я когда либо использовала ,только есть одно но его нужно Приобретать в Турций

Снежанна
#79

Уже испробовала шампунь Биоксин и хочу поделиться своим открытием. Супер блеск, нет перхоти и не нужно никаких кондиционеров и разных дополнительных масел. Шампунь очень экономно расходуется, без отдушки и основан на растительных компонентах, что важно для меня, так как я плохо переношу «химию». Девочки покупайте без опаски и выглядите суперски!!!

Саша
#80

Что бы ни говорили, но мужчины тоже переживают из-за потерь волос. Муж начал лысеть еще до 40 и стал чаще носить головной убор, даже летом не хочет снимать кепку. Купила в аптеке для мужа сыворотку БИОКСИН (2 упаковки) и предложила начать курс лечения. Уже после первого месяца он ощутил, что прекратилось выпадение и волосы становятся гуще. До полного восстановления еще далеко, но главное, что у него появился оптимизм. А я за него рада.

Анжела
#81

Я люблю экспериментировать со своей прической и цветом волос. Но последнее время они стали тоньше и начали усиленно выпадать, что меня по-настоящему испугало. В интернет-магазине случайно наткнулась на новое средство БИОКСИН и решила заказать шампунь, там еще предлагали и сыворотку. Шампунь оказался нормальным на первый взгляд, без всяких отдушек, да и по составу вроде ничего. Девочки, не поверите, но после первой недели, они стали блестеть и стали такими шелковистыми, да и на расческе намного уменьшилось волосков. Я уже задумываюсь, может еще и сыворотку прикупить, что бы наверняка восстановить структуру своих волос.

Анжелика
#82

Что я только не пробовала для укрепления своих волос, но результат был кратковременным, они все равно приобретали тусклый вид и не переставали выпадать, пока не приобрела в аптеке шампунь и сыворотку Bioxsine (биоксин). Это чудо-средство вернуло мне отличное состояние волос, их объем и главное, что они окрепли и уже не выпадают. И это все за пару месяцев!!! Главное использовать в комплексе и сыворотку и шампунь, так эффект буде на лицо уже с первой недели.

Алена
#83

У меня в прошлом году начали страшно выпадают волосы, врач поставил не утешительный диагноз - гиперандрогенная алопеция, но мне всего то 22 года ,и в таком возрасте иметь лысину желания не было. Мне предложили попробовать сыворотку Bioxsine )). Выхода не было, пришлось потратиться и купить для комплексного лечения еще и шампунь из этой серии. Результат после месячного курса уже меня порадовал, волосы стали реже выпадать и прочнее держатся, а через пол года я прошла и интенсивный и восстанавливающий курс и врач тоже оценил прекрасное действие этого препарата. Сейчас я уже не боюсь за свои волосы, они прекрасно выглядят, да и густота стала нормальная, луковицы снова ожили.

Варя
#84

Мне тоже дерматолог прописал комплекс биоксина. Проблема усугубилась, уже три месяца не могу избавиться от раздражение и жуткого поредения. Руки опускаются, много лечебных препаратов перепробовала за это время, а выздоровления нет. Руки опускаются

Оксана
#85

Почему нужно именно чудо для того, что бы ваши волосы снова имели отличный вид? Купите вы, ради бога, Bioxsine (биоксин) и увидите прекрасный результат. У меня была большая проблема с выпадением волос, теряла по пучку с каждым мытьем головы. Заказала по инету сыворотку и шампунь для сухих волос Биоксин и через месяц они выпадать перестали вообще, а через три уже их было просто не узнать, пышные, густые. Зачем чудо, если уже придумали нормальные средства. Кстати, перхоть убралась на первой неделе! Попробуйте, не пожалеете о потраченных деньгах.

Полина
#86

Мне вот врач от выпадения посоветовал именно средство Биоксин. Информации много по нему нашла в Интернете, почитала отзывы. Стоит немало, поэтому думала я какое то время покупать или нет, подкупило то что там в составе только натуральные вещества. Нашла сайт где можно купить данный препарат и начала пользоваться. В общем вот уже три недели пользуюсь и весьма довольна, знаете не только выпадать перестали , но и растут намного быстрее, заметила это потому, как недавно красилась. Так, что девушки советую и вам. Если эта информация кому-то пригодится буду только рада.

Лариса
#87

Чтобы найти проблему выпадения моих волос я прошла обследование у специалистов и диагноз алопеция меня совершенно опустошил. На помощь пришла моя подруга и посоветовала попробовать сначала сыворотку Bioxsine, так как в составе только самые необходимые натуральные вещества для интенсивного восстановления фолликул. Начала использовать ампулы сыворотки согласно схеме на протяжении полгода и шампунь при каждом мытье головы. Результат обнадежил уже после первых двух месяцев. Сейчас у меня красивые волосы и нет, даже, намека на облысение. Мне кажется, я даже на мир смотрю теперь по-другому. Неужели для счастья так мало надо было?

Алиса
#88

Все не могу успокоится и пишу сейчас, только потому, что очень помогло Биоксин. На мой взгляд самое лучшее средство от сильного выпадения волос. Пользуюсь уже полгода и не могу не нарадоваться. Я уже несколько лет пробовала остановить этот процесс у себя, но все безуспешно. Вот нашла наконец то, что так долго искала, неплохой результаты за приемлемые деньги. Пользуюсь и сывороткой, и шампунем.

Марина
#89

Уже сколько раз всем своим знакомым повторяю, что боятся Биоксина не надо. Это прекрасный препарат, который подходит абсолютно всем и женщинам, и мужчинам. Я проверила его на себе, и понимаю на сколько он эффективен и безопасен. Часто слышу нытье, а вот мне не помогло. Но когда выясняю оказывается, что человек просто не соблюдал инструкцию и постоянно прерывал лечения. А так нельзя если лечиться, то уже лечиться.

Гость
#90

Я испытал на себе различные средства от облысения. Думаю, что Биоксин лучший из них. Хотите верьте, хотите нет, но он единственный мне помог в решении моей проблемы с сильным выпадением волос. Даже не знаю. чтобы без него я делал.

Настя
#91

Раньше я обожала экспериментировать с цветом своих волос. Но бурная молодость прошла, а ослабленные и тусклые волосы остались. Слава богу, что подруга рассказала мне про шампунь Биоксин. Я сначала не очень поверила тому, что он прям такой натуральный. Но, прочитав о нем, убедилась, что это действительно так. А самое главное – Биоксин вернул мне красивые и густые волосы! Прям, как в молодости!

Лида
#92

Недавно родила сыночка, очень мало сплю, постоянно ношусь с домашними делами, на фоне усталости стали выпадать волосы. Конечно же, я не стала пускать проблему на самотек, в декрете тоже хочется быть красивой! Поспрашивала у людей на форумах, посоветовали Биоксин. Пользуюсь этим шампунем чуть больше месяца и заметила, что волосы стали меньше выпадать. Все-таки действует Биоксин! Всем рекомендую.

Вероника
#93

Биоксин не только густоту волос вернул, а еще и перхоть убрал. У меня теперь прическа прям идеальная! Никаких дополнительных бальзамов не нужно, Биоксин все сделает))

Екатерина
#94

Я очень чувствительно отношусь к разным химическим добавкам, поэтому когда у меня стали выпадать волосы в первую очередь опробовала народные натуральные рецепты. Но увы, эффекта не добилась. Подруга посоветовала мне шампунь Биоксин. Я конечно же сразу стала читать состав и он меня приятно удивил: только натуральные компоненты. Пользуюсь шампунем уже больше месяца и очень довольна. Волосы перестали выпадать и стали еще более густыми, чем раньше.

Ешгин
#95
ольга

а скажите пожалуйста где вы покупали его???

Гость
#96

Такое ощущение, что один и тот же человек последние ...надцать комментариев написал))

Гость
#97
Гость

Такое ощущение, что один и тот же человек последние ...надцать комментариев написал))

+10000000

эля
#98
Гость

у меня страшно выпадают волосы,врачи поставили диагноз гиперандрогенная алопеция,мне 21 год,и сами понимаете.каково мне в таком возрасте ходить с лысиной на голове...(( мне посоветовали биокисн,вот не знаю что и как вообще? кто пользовался,скажите пожалуйста каковы результаты? стоит ли это того7 руки опустились просто на все...нет надежны ни на что,помогите,кто что посоветует!Спасибо!

советую сама лысой становилась принимала таблетки разные ничего не помогало сестра предложила попить таблетки 30 шт курс прекрасный результат волосы перестали сыпаться стали расти новые но еще хочу сказать что я теперь волосы мою купленной водой не той которая течет с крана покупаю 5 литров и кипячу хватает на мои короткие волосы до плеча советую и воду поменять не ленитесь результат увидите уже через неделю

#99

Пользовалась, насчет гормонов - не знаю, вроде бы их там нет. Потому что это по факту относится к разряду витаминов обычных. У меня результат был, но также с помощью маски хорс форс укрепляющей, она давала основной результат)

Гость
#100
Саша

Собралась купить этот шампунь и увидела Ваш вопрос, подумала, что за глупости, но решила рассмотреть состав шампуня. И О УЖАС! он действительно не безопасен для женщин! В составе: бета-ситостирол! решила узнать что это такое. Почитайте об этой штуке. Если она сама не гормон, то влияет на гормоны! может отрицательно влиять на зачатие! Вообщем ознакомьтесь с этой составляющей шампуня. Я расстроилась( Мне вообще-то дерматолог посоветовала этот шампунь, сама она видимо не в курсе о его составе.

бета ситостерол:
снимает воспаления;
лечит простуду и грипп;
заживляет язвы;
снимает приступы астмы;
повышает тонус матки;
активизирует выработку женских половых гормонов;
снимает судороги;
улучшает метаболизм;
препятствует образованию желчных камней;
уменьшает проявление симптомов менопаузы;
предотвращает выпадение волос;
противовирусное средство;
антибактериальное вещество;
противогрибковый компонент;
повышает сексуальные функции организма;
уменьшает последствия стресса.

Гость
#101
Гость

у меня страшно выпадают волосы,врачи поставили диагноз гиперандрогенная алопеция,мне 21 год,и сами понимаете.каково мне в таком возрасте ходить с лысиной на голове...(( мне посоветовали биокисн,вот не знаю что и как вообще? кто пользовался,скажите пожалуйста каковы результаты? стоит ли это того7 руки опустились просто на все...нет надежны ни на что,помогите,кто что посоветует!Спасибо!

Мне не помог ищите что то сильнее врач сказал что ето скорее для роста а не от выпадения

Гость
#102

Масло бэй лучше попробуйте.И психосоматикой займитесь.

Гость
#92
Гость

Девочки,а не у кого лишних волос не повылазило от него? у меня после использования стали заметны волосы на бакенбардах,из пушковых превратились в темные,я думаю от него это или гормоны у меня...ни у кого не было?

Там в инструкции написано,что нельзя чтобы попадало на другие части тела..т.к..появиться не желаемая растительность)))

Гость
#105
Гость

у меня страшно выпадают волосы,врачи поставили диагноз гиперандрогенная алопеция,мне 21 год,и сами понимаете.каково мне в таком возрасте ходить с лысиной на голове...(( мне посоветовали биокисн,вот не знаю что и как вообще? кто пользовался,скажите пожалуйста каковы результаты? стоит ли это того7 руки опустились просто на все...нет надежны ни на что,помогите,кто что посоветует!Спасибо!

Покупайте 100%. Шампунь эффективный, со своей задачей справляется.

Гость
#106
Гость

у меня страшно выпадают волосы,врачи поставили диагноз гиперандрогенная алопеция,мне 21 год,и сами понимаете.каково мне в таком возрасте ходить с лысиной на голове...(( мне посоветовали биокисн,вот не знаю что и как вообще? кто пользовался,скажите пожалуйста каковы результаты? стоит ли это того7 руки опустились просто на все...нет надежны ни на что,помогите,кто что посоветует!Спасибо!

У меня тоже выпадают волосы на фоне аутоиммунных заболеваний,у меня их два, и плюсом лечение тоже влияет на выпадение,короче замкнутый круг. Так вот шампунь Биоксин очень хороший,пользуюсь им давно,он действительно сокращает количество выпавших волос ,разница есть когда им помоешь или другим,обычным. Волос от него мягкий, объемный. Шампунь мне очень нравится. Расход минимальный,хватает надолго. Берите без сомнений. Но единственное,надеюсь вы понимаете,что просто шампунь,каким бы он золотым не был,алопецию не вылечит. Но в комплексе с лечением, хорошо работает.

Гость
#107
Жасурбек

Друзья, мне тоже написал врач Биоксин шампун, но в Ташкенте никак не могу найти. Как заказать, не знаю пока

На Озон и Вайлдберриз.

Следующая тема