Гость
Статьи
как скорее смыть …

как скорее смыть краску?

Покрасилась Кастингом, до этого тоже уже почти год ей пользовалась, слегка решила изменить оттенок, мне очень не нравится.... подскажите, что сделать, чтобы эта краска скорее смылась???

Ля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в зависимости от длины волос от 1 до 3 колпачков ваниша на волосы и под пленку на 40 минут

Панура
#2
Гость

в зависимости от длины волос от 1 до 3 колпачков ваниша на волосы и под пленку на 40 минут

И волосы улетят в сточное отверстие вместе в ванишем)))

Гость
#3

Панура, ну что вы,это же ваниш интеллект - он унесет с собой только секущиеся кончики и седые волоски

лорка
#4

а кастинг ообще стойкая краска? отросшие корни выделяются?

Панура
#5
Ля

Покрасилась Кастингом, до этого тоже уже почти год ей пользовалась, слегка решила изменить оттенок, мне очень не нравится.... подскажите, что сделать, чтобы эта краска скорее смылась???

Все зависит от того, какой глубины у вас на волоса тон.

А вообще 6% оксид + вода + шампунь для жирных волос + бландоран. Все в равных количествах, вам должен кто-то равномерно нанести на голову и волосы как бы "доить", смывая краску. Держать смесь на волосах не больше 40 минут, смыть шампунем для жирных волос.

Панура
#6

Кстати, используйте перчатки!

*
#7

мне очень неудачно этим летом в салоне сделали рыжее калорирование, такой же вопрос мучил. самостоятельно нашла единственный выход, в 10 раз чаще мыла голову, весь шампунь перевела, но за неделю все ушло

*
#8

3))))))))

Ангел во плоти
#9

Используйте почаще репейное масло, намазать и часика 2 походить:))заодно и волосы подлечите, меня такой способ не раз выручал!!

лиана
#10

в проф.салонах есть спец. средства для мягкого смыва краски в дом.условиях. Покупала в Персоне, когда такое случилось. Лореаль Repair (вся серия, и маска и шампунь) все отлично выводит цвет и восстанавливает волосы, но нужно каждый день использовать. Мне за пару недель помогло.

гость
#11

идите в профессиональный салон, есть спец.смывка для краски. Сама недавно такую процедуру проделала, смыла черную краску Лореаль 10мин, и покрасилась в светло-коричневый. Дома экспериментировать не советую, только к профессионалам!!!!!

#12

В 5-м посте описана классическая смывка, которая употребляется в парикмахерских. Скорее всего, вам ее и сделают, т.к. в парикмахерской или в салоне за смывку фирмы Эстель-Гарнье-и т.д с вас сдерут стоимость смывки, в 3-5 раз превышающую ее цену в магазине. А по этому рецепту сделают - будет дешево и сердито. Кстати, если делать грамотно, то волосы портятся минимально.

Ля
#13

спасибо за советы

la revelacion
#14

ни в коем случае не делайте смывку в салоне и не осветляйте, испортите себе волосы. просто голову почаще мойте, это же не краска, она быстро смоется, а потом закрасите в какой надо.

#15
Ля

Покрасилась Кастингом, до этого тоже уже почти год ей пользовалась, слегка решила изменить оттенок, мне очень не нравится.... подскажите, что сделать, чтобы эта краска скорее смылась???

Сделайте маску из майонеза, просто нанесите майонез, продержите около 2 часов, краска сойдёт.

П.С. проверено на себе:)

Ля
#16
ДжУлЬеТтА

Сделайте маску из майонеза, просто нанесите майонез, продержите около 2 часов, краска сойдёт.

П.С. проверено на себе:)

супер, спасибо воспользуюсь, химией не хотелось б травить волосы

#17

Ля

пожалуйста, Вы потом о результате напишите, думаю, что б эффект был лучше, сделайте пару масок:)

#18

Кстати, майонез не только смывает краску, но это хорошее лечение для волос,волосы от него становятся густыми:)

#19

кастинг полностью слезет сам через 1,5 месяца.

Гость
#20

Три года не крашу всю длину, только корни- цвет волос даже ни на один тон не посветлел.

Гость
#21
Гость

Панура, ну что вы,это же ваниш интеллект - он унесет с собой только секущиеся кончики и седые волоски

И интеллект унесет🙄у вас видимо он и унес

Гость
#22

Приобрести смывку краски для волос. Есть у Еstel. Заказать на Озон или Яндекс Маркете. Стоит порядка 300 рублей. Но смывает

Гость
#23
Мармеладная

кастинг полностью слезет сам через 1,5 месяца.

Не слеза, пока не отрастет, проверено

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: