Гость
Статьи
Как смыть краску

Как смыть краску

Девочкии, помогите срочно, позавчера покрасила волосы в тёмно-русый, думала будет светлее, в итоге вообще почти черная. Кто знает как можно смыть краску, космическими средствами или может домашними и как долго надо смывать, на сколько тонов можно смыть просто вообще про это ничего не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума не сходите, идите к мастеру, а то такого наделаете. Я сама мастер и видела последствия вот таких вот домашних окрашиваний и самодельных смывок уксусом, лимоном и тд. Волосы пятнами непонятно что, ещё и краска не лучшего качества нсвеное. Вобщем напортачите, ещё дороже выйдет. Лучше сейчас сбегайте проконсультируйтесь

Гость
#2

Ну или хотя бы на крайний случай купите смывку в проф магазине и сделайте Строго по инструкции

Гость
#3

В идеале сходите в салон. А если нет ,то естель колор офф. В ютуб ещё есть разные видео про это средство.

#4

Смывку в салоне сделать и все, ничего страшного в ней нет, я много раз делала смывку голдвелл, волосы на месте,сухости и огрубения нет.

Гость
#5

Только смывку или отращивать.После смывки подберите хорошие средства для восстановления волос.Мне парикмахер советовала проф.уход от Mona premium. Благодаря ему мне удалось сохранить волосы.