Гость
Статьи
Какого человека Вы бы …

Какого человека Вы бы посчитали красивым? (именно внешне)

Задолбали эти возгласы, мол, внешность ни на что не влияет, есть красота душевная и так далее. Ещё как влияет — часто красивого человека автоматически считают ещё и добрым/умным. Вот какие черты лица и особенности фигуры, в целом внешность для Вас красивы и какие люди Вам нравятся внешне? Какие люди просто красивы, а с какими бы Вы строили романтические отношения?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота в глазах смотрящего.
У всех свой вкус.

Гость
#2

Я, как женщина, терпеть не могу мужиков, которые считаются красавцами : моделей, артистов, качков, метросексуалов. Такая внешность меня отталкивает и вообще не привлекает, от одной мысли лечь с таким в койку, воротит.

Гость
#3

Красота это фигня. Главное - обаяние.

Гость
#4

Русские женщины за каждым внешним уродом видят добродушного простака, хотя там с большей вероятностью может оказаться ущербный моральный урод.
Русским женщинам мамы внушили, что красота - это не главное, и они почему-то уверовали, что некрасивые мужчины все хорошие как один...

Гость
#5

Мой двойник

Гость
#6

Мужчины ростом не ниже 175, правильными чертами лица, с атлетичным или накаченным телом, чтоб фигура была хорошо сложенная, пропорциональная, длинные ноги, очень люблю чтоб грудные мышцы развитые были. Чтобы обаятелтный был, с широкой улыбкой, и зубы видно. Глаща голубые люблб, но это не принципиально. Волосы светлые или каштановые

НоыВоигура
#7
Гость

Я, как женщина, терпеть не могу мужиков, которые считаются красавцами : моделей, артистов, качков, метросексуалов. Такая внешность меня отталкивает и вообще не привлекает, от одной мысли лечь с таким в койку, воротит.

Большинству теток здесь как раз нравятся модели ,артисты,качки и метросексуалы)). Когда я показывал свои фото, именно аышеперечисленными категориями мужчин тетки пытались пристыдить меня)).

Гость
#8
Гость

Я, как женщина, терпеть не могу мужиков, которые считаются красавцами : моделей, артистов, качков, метросексуалов. Такая внешность меня отталкивает и вообще не привлекает, от одной мысли лечь с таким в койку, воротит.

А обрюзгших пузанов любишь?

Гость
#9
Гость

Я, как женщина, терпеть не могу мужиков, которые считаются красавцами : моделей, артистов, качков, метросексуалов. Такая внешность меня отталкивает и вообще не привлекает, от одной мысли лечь с таким в койку, воротит.

Я наоборот таких люблю))

Гость
#10
Гость

Русские женщины за каждым внешним уродом видят добродушного простака, хотя там с большей вероятностью может оказаться ущербный моральный урод.
Русским женщинам мамы внушили, что красота - это не главное, и они почему-то уверовали, что некрасивые мужчины все хорошие как один...

Неправда. Я русская женшина и обожаю красивых, красота важна

Гость
#11
НоыВоигура

Большинству теток здесь как раз нравятся модели ,артисты,качки и метросексуалы)). Когда я показывал свои фото, именно аышеперечисленными категориями мужчин тетки пытались пристыдить меня)).

За что присиыдить? Ты не метросексуал?

Гость
#12

Красота не всегда влияет на выбор. Кроме того, красота - разная... бывает, что сразу и непонятна. Чтобы понять, зачастую надобится внимательнее общаться с человеком... и тогда возникает даже удивление от столь контрастного перехода - от "не нравится" до "нравится максимально".

Гость
#13

Красивые люди - это хорошо, на них всегда приятно смотреть. Но строить с человеком отношения, основываясь только на его внешности, я бы не стала никогда. Это мужчины могут потерять голову от груди третьего размера, осиной талии и длинных стройных ног, женщины - нет. Мне, допустим, нравятся высокие мужчины (185-190 см), брюнеты, Пит Доэрти вот нравится)) 18 апреля в 12.51 я ехала вверх на эскалаторе в метро, а вниз навстречу мне спускался мужчина - копия сорокалетнего Доэрти на лицо, только не поседевший, а по-прежнему брюнет. Я была в таком восторге, что запомнила этот момент. Но это же не значит, что я побегу за этим мужчиной и срочно вступлю с ним в какие-то романтические отношения.

НоыВоигура
#14
Гость

За что присиыдить? Ты не метросексуал?

Нет,я просто здоровый спортивный мужик,не метросексуал и не качок.

Высокопревосходительство
#15
Гость

Я, как женщина, терпеть не могу мужиков, которые считаются красавцами : моделей, артистов, качков, метросексуалов. Такая внешность меня отталкивает и вообще не привлекает, от одной мысли лечь с таким в койку, воротит.

***, на которую никто не смотрит.?

чАРМИн
#17

Если про мужчин говорить, то мне мужланство это, т.н. брутальность вообще не нравится. Не нравятся все эти щетины, все эти прищуренные взгляды, морды пострашнее ( чтобы другие самцы боялись).
Но и всякие там кругляшки вместо щёк и подбородка как у Карлсона - тоже не мой типаж.

Мой типаж корейцы.
ГыГыГы )))

чАРМИн
#18
чАРМИн

Если про мужчин говорить, то мне мужланство это, т.н. брутальность вообще не нравится. Не нравятся все эти щетины, все эти прищуренные взгляды, морды пострашнее ( чтобы другие самцы боялись).
Но и всякие там кругляшки вместо щёк и подбородка как у Карлсона - тоже не мой типаж.

Мой типаж корейцы.
ГыГыГы )))

Как выглядят корейцы можно в интернете посмотреть. Открываешь "красивые актёры" и любуешься)

Гость
#19

Нет никаких определенных черт лица или особенностей, которые нравятся или не нравятся. Иногда смотришь и красавчик сразу понравился. А иногда в фильмах смотришь, вроде не красавчик актер, но герой такой хороший и положительный, что и внешность уже начинает нравиться. Поэтому женщины влюбляются в актеров, не только из-за внешности, но и из-за поведения, поступков их персонажей.

чАРМИн
#20
Гость

Красота не всегда влияет на выбор. Кроме того, красота - разная... бывает, что сразу и непонятна. Чтобы понять, зачастую надобится внимательнее общаться с человеком... и тогда возникает даже удивление от столь контрастного перехода - от "не нравится" до "нравится максимально".

Вот поэтому мне нравятся больше всего не красавцы, а обачшечки. Которые вроде бы сразу не видны. А обояшечкой может быть только парень с красивой улыбкой, от которой прям сердце замирает)

Гость
#21

Недавно попался фильм Ванильное небо, обратила внимание какой Том Круз там красавчик, ему там наверное еще 40 нет. Теперь даже не знаю, кто красивее он или Брэд Питт. Всегда думала, что Питт, но теперь сомневаюсь.

чАРМИн
#22
чАРМИн

Вот поэтому мне нравятся больше всего не красавцы, а обачшечки. Которые вроде бы сразу не видны. А обояшечкой может быть только парень с красивой улыбкой, от которой прям сердце замирает)

* нравятся ОБАЯШЕЧКИ

Гость
#23
Гость

Недавно попался фильм Ванильное небо, обратила внимание какой Том Круз там красавчик, ему там наверное еще 40 нет. Теперь даже не знаю, кто красивее он или Брэд Питт. Всегда думала, что Питт, но теперь сомневаюсь.

Бред Питт алкаш.
А Том Круз сектант.
Такое себе

НоыВоигура
#24
Гость

Бред Питт алкаш.
А Том Круз сектант.
Такое себе

Они оба давно уже стали мешками с гаф.ном,как и большинство других актеров.

Гость
#25
Гость

Бред Питт алкаш.
А Том Круз сектант.
Такое себе

И что? Здесь внешность обсуждается, а не кто они.

Гость
#26
НоыВоигура

Они оба давно уже стали мешками с гаф.ном,как и большинство других актеров.

Я пишу о их внешности, когда они были молодыми. Давайте еще Марлона Брандо обосрем, которого давно нет вживых.

Гость
#27
Гость

И что? Здесь внешность обсуждается, а не кто они.

Личность влияет на восприятие внешности. Вам будет казаться привлекательным человек с умственной отсталостью и пускающим пузыри и ходящим под себя?
Алкаш или торчок - это буээ сразу
Сектант- тоже стрем,с головой проблемы

Гость
#29
Гость

Я пишу о их внешности, когда они были молодыми. Давайте еще Марлона Брандо обосрем, которого давно нет вживых.

Марлон Брандо психопат .
С кукухой явно не дружил

Гость
#30
Гость

Нет никаких определенных черт лица или особенностей, которые нравятся или не нравятся. Иногда смотришь и красавчик сразу понравился. А иногда в фильмах смотришь, вроде не красавчик актер, но герой такой хороший и положительный, что и внешность уже начинает нравиться. Поэтому женщины влюбляются в актеров, не только из-за внешности, но и из-за поведения, поступков их персонажей.

Мужчины не так влюбляются будто бы)

Один раз влюбился в страшную, разлюбил - назвал убщем. Мне все сказали что я не прав и трхнть можно один раз. Второй раз влюбился в красавицу, хотя все говорили, что ничего в ней нет, потом посмотрел как-то - реально убще. А потом был третий, четвертый и все одинаково. "Красавицы" не нравятся, не мое это ...

Гость
#31
НоыВоигура

Нет,я просто здоровый спортивный мужик,не метросексуал и не качок.

Ну и ладно, что не качек. Здоровый спортивный метросексуал это тоже секаз

Гость
#32
чАРМИн

Вот поэтому мне нравятся больше всего не красавцы, а обачшечки. Которые вроде бы сразу не видны. А обояшечкой может быть только парень с красивой улыбкой, от которой прям сердце замирает)

А бывает, что красавец и обаяшечка в одном флаконе!

Гость
#33

Я видела в тик токе такую красивую девушку, если интересно, вот фото: https://postimg.cc/gallery/zhnP7JX в девушках мне нравятся бейби фейс, большие округлые глаза, маленький нос, но не пяточек, пухлые и средние губы, карие глаза, все оттенки шатена, рыжие, белая кожа без пигментация, выраженые черты лица(нет ничего лучше чем это, и косметика не нужна), нравятся девушки кукольного типажа, миниатюрные, не высокие

в мужчинах тоже, все оттенки шатена, рыжие волосы, карие и зелёные глаза густые брови, но глаза у мужчин нравятся более поуже, то есть не округлые, а миндалевидной формы, ведь так и должно быть (у женщин - большие и круглые, у мужчин - более узкие, вытянутые), угловатое лицо само собой, хотя и у девушек нравится, главное в меру, белая кожа, рост для меня не важен наверное, но хотя бы 170 что-ли

Гость
#34
Гость

Личность влияет на восприятие внешности. Вам будет казаться привлекательным человек с умственной отсталостью и пускающим пузыри и ходящим под себя?
Алкаш или торчок - это буээ сразу
Сектант- тоже стрем,с головой проблемы

Посмотрите фильмы с ними, где они в образе, вам там видно, что один алкаш, а другой сектант? В теме обсуждается именно внешность, а не личность и характер.

Гость
#35
Гость

Марлон Брандо психопат .
С кукухой явно не дружил

Ну-ну, кого не назовешь, вы у всех найдете недостатки. Я как бы и не знакома подробно с биографией каждого актера, я пишу лишь о внешности. Но а чью внешность еще приводить в пример, если не известных личностей? Не дядю Васю из соседнего подъезде же, которого никто не знает.

НоыВоигура
#36
Гость

Я пишу о их внешности, когда они были молодыми. Давайте еще Марлона Брандо обосрем, которого давно нет вживых.

Ну эти-то ещё живы и не старые,но уже запустили себя,превратились в хлам.

Гость
#37
Гость

Марлон Брандо психопат .
С кукухой явно не дружил

Молодой Брандо очень красивый был

чАРМИн
#38
Гость

А бывает, что красавец и обаяшечка в одном флаконе!

Конечно бывает)
Но лично я, если на примере корейских айдолов выбирать - выберу не общепризнанного красавца Техёна, а Чонгука. Для меня Чонгук более сексуален.

Гость
#39
чАРМИн

Конечно бывает)
Но лично я, если на примере корейских айдолов выбирать - выберу не общепризнанного красавца Техёна, а Чонгука. Для меня Чонгук более сексуален.

Кого ты там выберешь...
Мужчину после пластических операций в косметике с головы до пят?
лицо которого буквально стоило целое состояние?

чАРМИн
#40
Гость

Кого ты там выберешь...
Мужчину после пластических операций в косметике с головы до пят?
лицо которого буквально стоило целое состояние?

А кого надо выбирать? Бородатого толсто жо пика? Есть один клип (Standing next to you) где Чонгук такой сексуальный на своих длинных ногах, а вокруг пляшут какие-то западные танцоры с толстыми жо пами. Ну блин (((
С азиатами (даже не из BTS) у него танец намного лучше смотрится. Всё-таки европейцам и американцам не надо лезть в хореографию. После азиатов они просто смешны в этом жанре. Пусть лучше теребят свои гитары, раз другое не получается.

Насчёт пластических операций Чонгука или кого-то из BTS - пруфы ф студию.

Гость
#41
чАРМИн

А кого надо выбирать? Бородатого толсто жо пика? Есть один клип (Standing next to you) где Чонгук такой сексуальный на своих длинных ногах, а вокруг пляшут какие-то западные танцоры с толстыми жо пами. Ну блин (((
С азиатами (даже не из BTS) у него танец намного лучше смотрится. Всё-таки европейцам и американцам не надо лезть в хореографию. После азиатов они просто смешны в этом жанре. Пусть лучше теребят свои гитары, раз другое не получается.

Насчёт пластических операций Чонгука или кого-то из BTS - пруфы ф студию.

Думаете, не бывает красивых длинноногих европейцев?)

чАРМИн
#42
Гость

Думаете, не бывает красивых длинноногих европейцев?)

Верю, что бывают. Но вспомнить не могу. ))

Гость
#43
чАРМИн

Верю, что бывают. Но вспомнить не могу. ))

Шварценеггер, самое идеальное телосложение

Гость
#47

Никогда не считала и не считаю красивого человека автоматически добрым/умным. Но это я про себя отвечаю только. Внешне всегда любила высоких брюнетов, черты лица могут быть разными. Красота слишком возведена в культ, а люди ведутся на это. Красота увянет в любом случае, а 💩 в человеке это на всю жизнь уже. Впрочем, когда слышала от мужика что главное в женщине это красота и чтобы она не толстела никогда, делала ноги в этот же день. Это красный сигнал сразу как по мне. Хотя сама средней внешности и стройная

Гость
#48
Гость

Никогда не считала и не считаю красивого человека автоматически добрым/умным. Но это я про себя отвечаю только. Внешне всегда любила высоких брюнетов, черты лица могут быть разными. Красота слишком возведена в культ, а люди ведутся на это. Красота увянет в любом случае, а 💩 в человеке это на всю жизнь уже. Впрочем, когда слышала от мужика что главное в женщине это красота и чтобы она не толстела никогда, делала ноги в этот же день. Это красный сигнал сразу как по мне. Хотя сама средней внешности и стройная

Коасивым может быть человек любого возраста, у каждого возраста своя красота. Не каждому дано это понятт и недалекие мужики хотят себе до пенсии молодух барбиобразных

Гость
#49

Мне очень нравятся Эван Питерс в аиу, молодой Тайсон Риттер, Эдвард из сумерек, Оуэн Тиг. Они прям супер hot

Buka Suka Dimka
#50

Одного типажа у меня нет, нравятся разные .
Самый красивый мужчина на свете это Энтони Старр.
При женщин сложно сказать, красавиц много.

Buka Suka Dimka
#51
чАРМИн

Конечно бывает)
Но лично я, если на примере корейских айдолов выбирать - выберу не общепризнанного красавца Техёна, а Чонгука. Для меня Чонгук более сексуален.

Я вообще их не отличаю. Эти корейцы ,у них даже прически одинаковые. И борода не растет .

чАРМИн
#52
Buka Suka Dimka

Я вообще их не отличаю. Эти корейцы ,у них даже прически одинаковые. И борода не растет .

А я многих различаю, не только из BTS. И актёры многие нравятся.
Как хорошо, что борода не растёт. Крошки не застревают от обеда и сопли при чихании.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: