Гость
Статьи
Перестала краситься …

Перестала краситься вообще..

Надоело краситься.
Раньше я не представляла, чтобы без мэйка даже в магазин выйти.
А тут как-то лень было, да и на улице холод, слякоть, подумала "для кого краситься"?
Нанесла консилео и пошла. И нормально.

А тут я вообще поняла, что нанося макияж, я пытаюсь уйти от реальности и признать, что кожа моя выглядит хуже изза недосыпа.
Вчера просто позволила себе весь день спать. Короче я спала сутки. И кожа преобразилась.
Стала делать сметанно-солевые маски, и кожа засияла.
Ща вот сижу, собираюсь в магаз и даже консилер не хочу наносить. Зачем? Если нужно признать факт недосыпа, а не прятать его результат в виде потускневшей кожи под тонной макияжа.

Также надоела тыкать себе в глаза тушью, карандашами, выводить жидкой подводкой стрелки. Зачем все эти старания?
Мне кажется, что женщины слишком много тратят своих ресцурсов и стараний, просто чтобы как-то выглядеть.
Нет, я щас не говорю, что надо перестать мыться. Опрятность должна быть. Но в ежедневном макияже я перестала видеть смысл вообще. #макияж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорян, опечатки

#2

Молодец, любая женщина красивее без косметики.

Гость
#3

Ваше право. Просто у многих нет шанса нормально выспаться уже много лет... Вот и приходится скрывать консилером...

Гость
#4

Для себя все это надо делать, только если сама хочешь

Гость
#5

Тоже не крашусь, лучше отдохнуть побольше, питаться нормально, исключить из окружения людей, которые трепают нервы и будешь нормально выглядеть.

Гость
#6
Гость

Тоже не крашусь, лучше отдохнуть побольше, питаться нормально, исключить из окружения людей, которые трепают нервы и будешь нормально выглядеть.

вот и я пришла к такому выводу

Гость
#7
Гость

Для себя все это надо делать, только если сама хочешь

так для себя оно редко хочется

гость
#8

Люди сегодня стали умнее

Анна
#9

Но кремами с защитой от солнца нужно обязательно пользоваться. Это предотвратит преждевременное старение кожи и появление морщинок. Я пользуюсь Edelweiss cream spf 20 от Cholley. Лицо под надеждой защитой и морщинок стало меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: