Гость
Статьи
Мужчины,а вам …

Мужчины,а вам нравятся аккуратно сделанные губы?

Просто очень интересно мнение мужчин. Стояла я на днях в очереди на сдачу анализов,а рядом девушка с надутыми и еще розовыми губами и случайно уловила изучающий ее взгляд мужчины ,на мгновение мне показалось что он на нее смотрит с брезгливостью какой то и отвращением,но в тоже время так изучал ее с ног до головы с интересом,вот и не поймешь понравилась она ему или нет😂Тоже хочу немного подколоть ,т.к свои ну ниточки , а теперь перед глазами постоянно этот парень с непонятным лицом. Неужели даже небольшой натуральный обьем выглядеть будет так отталкивающее и заметно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет.

Гость
#2

Главное чтоб эти губы аккуратно сделала природа, а не косметолог

Влад
#3

У меня такая же реакция на эти надутые губы. Лично меня искусственность отталкивает

Гость
#4

по своему опыту скажу: мужчинам нравятся аккуратно подкачанные губы, даже очень! НО до тех пор пока они не узнают, что они подкачанные :D

Я получала много комплиментов своим губам, а когда говорила, что это не свои ой, вы бы видели это неподдельное изумление)))

Короче тот парень скорее всего застал девушку сразу после процедуры и как остальное стадо стоял осуждал, а увидь он её через пару дней когда отёк сойдет - стоял бы восхищался)))

Гость
#5

Все будет зависеть от косметолога и объема. Если переборщить, то будут слизняки.

Гость
#6

Нравятся конечно, бабы не для себя же делают, как и сиськи с каблуками.

Гость
#7

Сколько общалась с друзьями - все с отвращением отзывались про это. Даже те,у кого жены это делали. Говорят,в девушке должно быть изящество, а эти накаченные брезгливость вызывают и смотрятся не изящно. Ни разу не слышала ,чтоб мужчина сказал - мне нравятся подкаченные.

Гость
#8
Гость

по своему опыту скажу: мужчинам нравятся аккуратно подкачанные губы, даже очень! НО до тех пор пока они не узнают, что они подкачанные :D

Я получала много комплиментов своим губам, а когда говорила, что это не свои ой, вы бы видели это неподдельное изумление)))

Короче тот парень скорее всего застал девушку сразу после процедуры и как остальное стадо стоял осуждал, а увидь он её через пару дней когда отёк сойдет - стоял бы восхищался)))

Не правда. Губы возраст добавляют , как и чернющие брови. Чему тут восхищаться.

Валасян Лобков
#9

если у женщины свои красивые и она их решает делать - то не нравится. если с дефектом губы, и решает делать- то нейтрально. но в целом не нравится подделка

я против
#10

Мужики когда слышат "накачанные" губы им сразу представляются огромные вареники. Но сейчас стараются делать мин. объем, просто для улучшения формы. Такие норм смотрятся. Ну и помада на них лучше ложится, потому что тонкие нити с поверхностью куриной *** тоже красотой не назовешь.

Гость
#11

Ох, они любят кричать не нравится, ш и б, утки, рыбы, а на деле нравятся ненатуральные и губы, и груди, и яркая вызывающая одежда, поэтому делайте со своей внешностью, то что нравится именно вам и не парьтесь

Дарья
#12

Такая ты душная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема