Гость
Статьи
Отзыв о палетке теней …

Отзыв о палетке теней для век

Приветики!
beyoung eyeshadow palette 02/15
Я обожаю наряжаться, встаю в 5:30 почти каждое утро, чтобы накраситься и сделать укладку. Мне очень нравится сам процесс, включать музыка, подпевать. Это дает мне энергию на целый день. Я давно не писала отзывы, извините за такое долгое вступление.
Расскажу про мою обновку – палетка теней для век от BeYoung Eyeshadow Palette в 02 оттенке.
Как я поняла это новинка. В палетке 15 оттенков. Интересный замес, все в одном, есть и матовые, и сатиновые. Здесь и мейк образ и на деловую встречу, на романтическое свидание, вечеринку можно собрать. Из серии экспериментальных и на все случаи.
Глаза называют зеркалом души и с помощью макияжа можно менять взгляд: сделать томным и загадочным или ярким и дерзким. И под каждый вариант нужен определенный цвет: от более светлого до более темного. В палетке с этим проблем нет – во втором ряду светлые, а в третьем темные. Нужные базовые цвета, которыми подвожу нижние веки и межреснички (так ресницы выглядят гуще и пушистее). Базовыми я называю правильный телесно-коричневый цвет, как здесь, которым можно сделать монохромный макияж или база для других теней.
У меня голубые глаза и когда подвожу уголки глаз зеленым цветом, кажется будто они зеленые, мне кажется, на янтарных, светло карих глазах будет такой же эффект. А голубые тени очень освежают взгляд, особенно весной хочется легкости и беззаботности. Ну а розовый, мне показалось, придает такое сияние глазам и акцентирует внимание них.
Если в целом взять и разобрать по цвету глаз – это универсальный вариант, потому что голубым подходят оранжевые и коричневые, зеленым фиолетовые и сливовые, ну а карим и вовсе все цвета) И тут они собрали все вместе.
Но самое важное текстура, она шелковистая, легко растушевывается без пятен. Тени не сушат кожу, но конечно же, все равно на ночь увлажняю кремом.
Эти тени сейчас постоянно у меня на столе, не простаивают. Считаю стоит попробовать тем, кто хочет новые яркие образы или пытается прощупать свой образ, ну и любителям классики. #косметика #макияж

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: