Гость
Статьи
Как же мне надоело …

Как же мне надоело быть ухоженной девушкой

Девочки как же мне надоело быть ухоженной девушкой, каждый день все эти масочки, баночки - скляночки. Постоянный уход на каждый участок тела . Ладно это пол беды. Но сколько же денег на это уходит. А времени… уже запарилась. Хочется умыться и быть ухоженной.

Наргиз
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как говорится - красота требует жертв)))

Гость
#2

Нет необходимости ежедневно делать маски. Умывалка, тоник, крем. Занимает это пару минут . Крем для тела нанести тоже много времени не требуется. По поводу финансов согласна , но сейчас на все уходят не маленькие суммы , мне наоборот нравится эта бьюти рутина, если устаете можно делать отдых от этого всего. Главное очищение и увлажнение, это много времени не займет

Гость
#3

ну хз, вот у меня из уходовой косметики одна банка шампуня, я помылся и как новый, значит ты просто страшненькая от природы.

Гость
#4

Да ладно маски. Дорого стоит хорошая еда, спорт, режим сна, душевное спокойствие.

#5

Если настолько в тягость, то зачем так заморачиваться? Ухоженные тело - это чистое тело, свежие волосы, дезодорант, опрятные ногти и увлажняющий крем+гигиеничка. Ну и здоровый образ жизни, конечно. А масочки-скрабики - чисто маркетинг.

Гость
#6

Это разве может надоесть? Быть ухоженной ,а значит красивой приятно ,Разве нет?? Мне судьба уготовила знакомство с нетривиальным человеком: имя необычное Эдвин и сам доктор поразительный. Врожденное чувство такта, тонкий психолог с индивидуальным подходом к пациенту. Очарована доктором Линго как профессионалом. Подтяжка лица в мои годы – уже не прихоть, а необходимость. Поплывшее лицо никому не интересно наблюдать. Публичность требует от женщины выглядеть на все 100 в любом возрасте. Хоть я и не звезда сцены, но работа обязывает! Благодарю, что без осложнений всё прошло, плавно, по заранее оговоренному плану. В Эталоне ни разу не пришлось нервничать из-за операции. Персонал подобран отличный, доктор у меня прекрасный. Благодаря Эдвину Анатольевичу мое лицо выглядит моложе, спасибо!

Гость
#7

Во всех времена истории человечества так было, что чистота и опрятность - это дорого, а нищета и убытки связываются с неряшливостью и замызганностью. Не экономьте на банках-склянках, они делают вас классом выше и просто порядочным человеком.

" Из - под его мундира выглядывала белоснежная рубашка, что указывало на привычки порядочного человека" Лермонтов.

" Где мыло? .. Где мочалка? Где? Где крем, хотя бы для бритья? - КТО ЭКОНОМИТ НА ЧИСТОТЕ, ТОТ ИЛИ ВОР, ИЛИ СВИНьЯ!" М.Захаров.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: