Гость
Статьи
Минимализм в …

Минимализм в декоративной косметике

Привет. Задумалась о минимализме в косметике - расхламила свою косметичку - туева хуча теней, сроки годности подошли к концу - выбрасываю, что-то по срокам просто забыла и ооже выкинула. Заказала на сайте 1 палетку для лица и глаз, 1 маркер для бровей и праймер для век. Тушь и подводка есть.
Как у вас с этим и как обходиться минимумом, если привычка к разнообразию? #косметика

Параллелочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если любишь много косметики то и покупай, что по бюджету подходит
Я тоже в посл время гребу много всего разного, отрываюсь за те времена когда денег не было и ходила слюни пускала 😂

Гость
#2

Сейчас все стали обходится минимумом -- бренды многие ушли, перестали терроризировать людей рекламой, и людям вдруг не понадобились тонны штукатурки или тушевки сотней цветов теней, все хотят чего-то сдержанного.

Гость
#3

У сыпучих теней нет срока годности, зря выбросили.

Параллелочка
#4
Мышка Малышка

Так если любишь много косметики то и покупай, что по бюджету подходит
Я тоже в посл время гребу много всего разного, отрываюсь за те времена когда денег не было и ходила слюни пускала 😂

Да, я тоже раньше так делала. Видимо у меня прошел этот этап, хотя нужно палетку купить свежих теней. Купила новую для лица и глаз от кикомилано, но вот она пришла и я поняла, что хоть это и красиво, но маловато.

Параллелочка
#5
Гость

Сейчас все стали обходится минимумом -- бренды многие ушли, перестали терроризировать людей рекламой, и людям вдруг не понадобились тонны штукатурки или тушевки сотней цветов теней, все хотят чего-то сдержанного.

Ну, кстати суженный выбор даёт более рациональный выбор, мне это нравится (пока что), тке что соглашусь.

Параллелочка
#6
Гость

У сыпучих теней нет срока годности, зря выбросили.

Порошковые оставила, а прессованные - убрала. У меня глаза сразу чуют несвежую косметику, так бы может и оставила.

Гость
#7
Параллелочка

Порошковые оставила, а прессованные - убрала. У меня глаза сразу чуют несвежую косметику, так бы может и оставила.

Можно было просто продезинфецировать.

Света
#8

У меня если честно тоже косметики очень много и часто замечаю что не могу пройти мимо, покупаю и покупаю, а особенно сейчас когда у меня есть скидки в рив гош 40% по подписке огонь. Часто нагребаю впрок, а потом сижу и думаю, ну это же нужно теперь успеть все использовать:) В общем, много раздариваю, ибо сама не успеваю все применить

Параллелочка
#9
Света

У меня если честно тоже косметики очень много и часто замечаю что не могу пройти мимо, покупаю и покупаю, а особенно сейчас когда у меня есть скидки в рив гош 40% по подписке огонь. Часто нагребаю впрок, а потом сижу и думаю, ну это же нужно теперь успеть все использовать:) В общем, много раздариваю, ибо сама не успеваю все применить

Что это за подписка такая?)

#10
Параллелочка

Что это за подписка такая?)

пните, если ответят))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: