Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы просроченными тенями?

?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Да и вообзе просроченной косметикой не польжуюсь так как млжет моей коже навредить.

Гость
#2

Я родом из СССР, тогда вообще не было понятия " срок годности", поэтому, если косметика не поменяла цвет, консистенцию и запах, то пользуюсь.

Гость
#3

Пользуюсь. А также я раскрашиваю антистресс картинки. Так вот я добавляю светлые тени с блестками в краски. Получается классно.

Гость
#4
Гость

Пользуюсь. А также я раскрашиваю антистресс картинки. Так вот я добавляю светлые тени с блестками в краски. Получается классно.

Слушайте, а это гениальная идея. Возтму себе на заметку.

Гость
#5

Конечно, там нечему портиться.

Гость
#6

нет

Автор
#7

Мне в последнее время стали к концу дня чесаться и слезиться глаза, пока не смою косметику - не каждый день, но иногда бывает. Это заставило меня задуматься о сроке годности теней - узнала, что он у них 2-3 года, а моей палетке уже 4-5 лет. Палетка магнитная: я сама подобрала 24 цвета в больших годе (металлические вставки для тона теней) в расчёте чуть ли не на "века", не зная о сроках и что она в принципе может поднадоесть. Палетка получилась дорогая. Это было моей ошибкой. Теперь её палетку придётся выбросить, я заказала себе уже набор теней из 10 тонов в маленьких годе, всеми из которых я буду пользоваться активно, - так и деньги на ветер не уйдут, и набор не успеет надоесть.

СмехоПролетарий
#8

Не слежу за сроками. По ощущениям. В косметику попадают волоски и частички кожи, это почва для бактерий, мне это не надо. Замечаю нечто и аыбрасываю. Сейчас к врачу не попасть, только частная клиника.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: