Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки , рассказывайте . Кто что думает насчет нарощенных ресниц ? Кто наращивает часто ? У кого какой опыт вообще ? Правда ли , что они портят свои ресницы?#Красота #Наращиваниересниц 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Грамотный мастер с качественными материалами ничего не испортит. Наращиваю лет 10 уже, с перерывами раз в 2 года на 3-4 месяца. Полет нормальный. Но я не делаю эти огромные опахала, обычные natural look.

Гость
#2

Даже уже и не помню сколько лет делаю, иногда делала перерывы, в декрете, но не надолго, ничего не испортилось. Но я не люблю огромные опахала, делаю минимальный объем и длину своих ресниц, получается как свои накрашенные.

Гость
#3
Гость

Даже уже и не помню сколько лет делаю, иногда делала перерывы, в декрете, но не надолго, ничего не испортилось. Но я не люблю огромные опахала, делаю минимальный объем и длину своих ресниц, получается как свои накрашенные.

А свои отвалились?))

Гость
#4

Я делала. Надоело. Глаза красивые тогда, когда я выспалась и отдохнула. А эти ветки, которые через две недели торчат в разные стороны и портят форму глаза, мне надоели. Ухаживаю маслом и использую хорошую тушь. С ресницами неудобно

Гость
#5

Бывает, под настроение могу к макияжу добавить пучки или накладные, но потом снимаю.

Гость
#6
Гость

А свои отвалились?))

Почему они должны отвалиться? Или вы о своем случае?

Гость
#7
Гость

Почему они должны отвалиться? Или вы о своем случае?

Ну если вы под натурель наращиваете, то логично, что своей натурели нет

Гость
#8
Гость

Ну если вы под натурель наращиваете, то логично, что своей натурели нет

Под натурель, т.к. не люблю эти коровьи опахала с тройным объемом, а делаю потому что не переношу тушь, слезятся глаза, а свои ресницы светлые.

Гость
#9
Гость

Под натурель, т.к. не люблю эти коровьи опахала с тройным объемом, а делаю потому что не переношу тушь, слезятся глаза, а свои ресницы светлые.

А покрасить и завить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема