Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Ужасная просто кожа лица!!!! Прыщи и тд. Подскажите пожалуйста какие витамины при проблемной коже хорошо и маски.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

про прыщи связанные с витаминами не слышала, я просто использовала актив-крем Серацин от Либридерм. наносила его точечно на высыпания, прыщи заметно быстро подсохли и краснота сошла.

Гость
#2

А к косметологу не хотите сходить? Также сдать анализы, возможно найдете причину

Лариса
#3

Проанализируйте свой рацион питания. От продуктов зависит состояние кожи. Что же касается того, какие наружные средства помогают избавиться от прыщей, то лично мне помог Ретасол: я точечно смазывала прыщи, чтобы они быстрее подсыхали. Постепенно и новые перестали появляться.

Дарья
#4

Сходите к врачу и выясните причину возникновения акне. А для внешнего воздействия советую вам уходовую линейку Aravia анти акне

Gala
#5

Обратите внимание на питание, больше употребляйте овощи зеленого цвета, детокс, и конечно уход за лицом. Пользовалась продукцией Аравии, у них хорошая линейка анти-акне

Вера
#6
Gala

Обратите внимание на питание, больше употребляйте овощи зеленого цвета, детокс, и конечно уход за лицом. Пользовалась продукцией Аравии, у них хорошая линейка анти-акне

Анти-акне да, очень крутая серия. Мне нравится тоник, крем и умывашка

Гость
#7

сдать анализы и выяснить что в дефиците, это и восполнять, маски из полисорба поделать можно, неплохо прыщи подсушит он

Ира
#8

возможно действительно как уже тут писали маски из полисорба поделать, да и взять его попить курсом еще как положено тоже

Дикая кошка
#9

Витамины АКНЕсент от Эвисент, от души рекомендую. Отличный комплекс.

Любовь
#10

Узнать бы сначала причину прыщей, может дефицит чего в организме или наоборот. Витамины тоже надо с умом принимать, а насчёт масок, я обычно беру корейские, у них много хороших. Заказываю на фитомаркет. ру, там бывают скидки на корейскую косметику, выгодно можно закупиться. И может быть какие крема от прыщей посмотреть, лосьоны.

Мила
#11

Я вам вот эти витамины порекомендую- VITime Expert Women , очень крутой состав, мне они понравились. Плюс цена очень доступна, есть на всех маркетплейсах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: