Гость
Статьи
Прыщи. Как быстро …

Прыщи. Как быстро убрать?

Помогите! Уже не знаю что делать. Для меня это глобальная проблема ибо всегда даже 1 прыщ мог заставить не выходить на улицу. А сейчас обсыпано всё лицо!!!! Клеросилом мажу, почти не помогает. Базирон дохлый номер. Мне надо к субботе чтоб их вообще нахрен не было. Есть какие-нибудь жёсткие методы? Мне пофиг что потом с кожей будет, главное убрать этот кошмар к субботе. Корректором хрен замажешь... Я их ещё нечаянно ногтями сдирала, так там и болячки есть. Подскажите что-нибудь радикальное!

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
d
#1

Как же я вас понимаю! Такая наша участь(

Гость
#2

Синтомициновая мазь , дёшево и помогает сразу

#3

А ещё пересмотреть питание.

Гость
#4

Автор, сегодня четверг. К субботе только магией.

Из радикального - инъекции в высыпания прям. Есть специальная мезотерапия против акне. Эффект через пару дней. Но это вам надо потрудиться найти косметолога, если ваш не колет, и такого, чтоб препарат был в наличии.

Из мазей попробуйте клензит С, скинорен (скинорен прям втирать в высыпания несколько раз в день, а не класть сверху толстым слоем).

Еще есть штука марки Доктор Киров (пчелиный что-то там). Там как раз толстым слоем на каждый прыщ надо положить. Быстро сдуваются. Но опять же не видно масштабов вашей катастрофы.

У Холиленда есть присушка для прыщей (есть даже с тональным эффектом) - тоже хорошо убирает проблемы

Inna_92
#5

сделайте скраб из овсяных хлопьев, им каждый день мойте (до этой вашей субботы), вот таким тоником в течение дня протирайте лицо http://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/tonik_dlya_litsa;2jpt/, должно помочь.
Еще можно зубной пастой прыщи мазать, но я сама не пробовала никогда

Донна Роза
#6

Исключить все что раздражает печень - сладкое, жирное, спиртное, мне помогает лосьон красный джонсон clean and clear на ночь протирать, особо вредные прыщики можно помазать зубной пастой

Гость
#7

мне помогает зинерит. У меня еще есть ужасная гадкая привычка давить лицо. Давлю черные угри и камедоны потом вылазят гнойные прыщи. Сама себе лицо порчу. Недавно опять так напортила что в зеркало тошно смотреть . Понеслась в аптеку за занеритом. снял мне все воспаления теперь лицо заживает. Но только ужасно сушит кожу. у меня щас лицо как бумага.

Ксюю К
#8

левомицитиновый спирт(антибиотик)мажь 2-3 в день поможет.еще можно настойку календулы и борная кислота

гостья
#9

девушки, не знаю, где спросить, может подскажет кто! у меня на щеке под глазом появилась как бы черточка , похоже на морщину, но это вряд ли она, так как в этом месте их по идее не бывает ( она намного ниже глаза) это может быть из-за сухостии возможно ли от этого избавиться?

Зарина
#10

Масло чайного дерева на каждый прыщик ватной палочкой! Помогает!

Гость
#11

А где купить масло чайного дерева ?

Гость
#12

Зеркалин меня просто спас, когда ни базирон, ни скинорен, ни синтомицин и иже с ними не помогали. только одно условие - не трогать кожу руками вообще, умываться мягкими умывалками, лучше даже природными, типа глины и овсянки, и НЕ ДАВИТЬ, вообще, никак. и не протирать лицо спиртами, прекратить обезжиривать кожу, т.к пересушивая, добиваемся усиленной выработки жира. я за 2 недели решила проблему 10 лет...

Гость
#13

Сходите к косметологу. Ультрозвуковая чистка ( менее травматична) + специальные заживляющие маски + микротоковая терапия ( посмотрите домашние приборы Gezaton, например). А вообще, лечение ЖКТ + консультация дерматолога и косметолога.

Гость
#14

ни базирон, ни масло чайного дерева мне не помогали.косметолог посоветовала зинерит. и, о чудо!, мне помог. достаточно быстро все подсушивает, пользоваться утром и вечером. единственное, то, что вы разодрали ногтями это не уберет.

Гость
#16

Дорогая, сходи в аптеку и попроси препарат от прыщей. Так и называется. Фармацевты по просьбе, в большинстве аптек, его сами делают. Там в составе солициловый спирт и ещё несколько препаратов. Наносится локально, прыщики за ночь убирает. Если в аптеках не соберут, поищи в интернете, рецепт этот на миллионах ресурсов есть. Стоит это дело копейки просто. Около 20 рублей. Меня только он спасал. А вообще, после субботы, задумайся о противозачаточных. Если доктор хорошие назначит, на всю жизнь даже о чёрных точках забудешь

#17
Гость

Дорогая, сходи в аптеку и попроси препарат от прыщей. Так и называется. Фармацевты по просьбе, в большинстве аптек, его сами делают. Там в составе солициловый спирт и ещё несколько препаратов. Наносится локально, прыщики за ночь убирает. Если в аптеках не соберут, поищи в интернете, рецепт этот на миллионах ресурсов есть. Стоит это дело копейки просто. Около 20 рублей. Меня только он спасал. А вообще, после субботы, задумайся о противозачаточных. Если доктор хорошие назначит, на всю жизнь даже о чёрных точках забудешь

Лосьон Надежда он называется) Смесь нескольких кислот) Уже год ею спасаюсь) стоит 200 р - бутылек на год. Прижигать точечно. На утро все шикарно.
Кстати, если прыщ все-таки решили давить,нужно додавить до появления капельки крови (это мне косметолог подсказал), затем этим лосьоном Надежда, а затем вот крем от Гималаи: либо Himalaya Herbals Крем антисептический AntisepticCream, либо Himalaya Herbals Крем от угрей и прыщей Acne-n-PimpleCream. Я мажу привезенным из Индии,но вы поищите в России,в инет-магазах точно есть. За ночь снимается воспаление! Реально чудо! И стоит копейки.! если есть сомнения - почитайте отзывы на айрекомменд)
Желаю выздоровления! К сб точно должно стать получше!

Гость
#18

Выдавить не пробовали?

Гость
#19

А я спасаюсь дарсонвалем. Прижигаю им все подряд

гость
#20

дифферин!

Гость
#21
Виктория

Помогите! Уже не знаю что делать. Для меня это глобальная проблема ибо всегда даже 1 прыщ мог заставить не выходить на улицу. А сейчас обсыпано всё лицо!!!!

это вам урок полюбить себя такой, какая есть

Ilona
#22

Протирайте салициловым спиртом (только прыщи) .Продается в аптеке,совсем дешевый.Я пару раз протираю в течении дня и к вечеру уже более менее проходит(но только гнойные прыщи )

Гость
#23

Bora+ , i ne majte zubnuy pastu na prishi :D izuroduete sebia poverte mne, sama siju ......doma.

Мария
#24

напишите мне на почту, подберем Вам курс Suntsova83@list.ru

Elza
#25
Гость

А я спасаюсь дарсонвалем. Прижигаю им все подряд

Тоже дарсонваль хотела порекомендовать. Палочковидным электродом шикарно прыщи прижигать. Если на начальной стадии прижечь, прыщ буквально на глазах рассасывается. Но причину образования прыщей дарсонваль, конечно, не убирает.

#26

мне такой тоник помогает быстро убрать прыщики http://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/tonik_dlya_litsa;2jpt/ а когда пользуюсь регулярно, тогда они вообще не появляются

Гость
#27

полисорб дерматолог порекомендовала. Были проблемы с высыпаниями на лице, препарат мне помог, прыщики постепенно ушли. делала маски и пила его же. нравится это средство

Гость
#28

делаю маски из полисорба + еще косметолог рекомендовала пить его, да, конечно, это не панацея, но прыщиков действительно заметно меньше стало, и кожа стала почище намного

Рита
#29

Попробуйте вулканическое мыло от прыщей: http://vulkan.true-gooods.ru/?ref=39805&lnk=910365

Гость
#30

ложка полисорба + теплая вода до состояния кашицы, наносите на лицо, минут через 15-20 можно смывать
мне так косметолог советовала, прыщики довольно быстро ушли

Ульяна
#31

Мне помогла мазь ИЛОН. Воспаление убирает на раз. А до этого мучилась подкожными и очень болезненными прыщами, особенно на подбородке.

Анастасия
#31

Я по совету косметолога тоже мазала лицо мазью Илон. Шикарная противовоспалительная мазь. Прыщей стало меньше уже в первую неделю применения.

Александр
#32

Причина прыщей - молочные продукты, молоко и сахар. Откажитесь от них, и прыщи уйдут.

Инга
#34

Вообще то, что автор описывает похоже на крапивницу, но к дерматологу надо, обязательно. Может, и что-то другое быть, что надо лечить. Мне в этом плане повезло, у меня косметолог она же и дерматолог. Азиза Усманова, московский специалист из самых лучших. Так что я когда лечила прыщи, сразу все было учтено, и хотя не быстро, зато никаких сюрпризов не было. И прыщей уже почти год нету. С поддержкой, конечно, но это не чаще раз в 1,5-2 месяца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: