Гость
Статьи
спасайтее. как быстро …

спасайтее. как быстро убрать прыщи?( обсыпало

ужас! встала а у меня на щеке стайка прыщей, 4 прыщика рядом, 2 назревших 2 подкожных, болят. пока намазала тетрациклиновой мазью, мама посоветовала. что делать? еще назревает на носу и 2 на подбородке(
есть подозрения от чего они - КД + коробка рафаэлло в одну морду.
что делать мне к 8му надо хоть уменьшить визуально это все(

алалала мне весело
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти участки намыльте хозяйственным мыло (коричневым) и с этой пенкой немного походите минуту-две. Затем купите камфортный спирт и смешайте с салициловым и прижгите эти участки. Затем "Дуак-гель" на эти участки. За 2 дня все уйдет.

алалала мне весело
#2
Гость

Эти участки намыльте хозяйственным мыло (коричневым) и с этой пенкой немного походите минуту-две. Затем купите камфортный спирт и смешайте с салициловым и прижгите эти участки. Затем "Дуак-гель" на эти участки. За 2 дня все уйдет.

спасибо! сейчас почитаю поподробней про все это

Гость
#3

дуак-гель - это антибиотик. Но он за пару дней осветлит участки кожи.

Woman
#4

левомеколь вам в помощь

Гость
#5

Масло чайного дерева хорошо помогает, попрубуйте

Злодейка
#6

таналка в помощь...

Гость
#7

Только не ковыряйте. Выпейте что-нибудь от аллергии типа супрастина и кларитина. Побольше воды пейте. Пройдут

Юх
#8

Не трогай! Сами пройдут. Ромашкой умывайся. У меня на такие случаи молочко видаля по рецепту. Но лучшей совет- не дави, поверь , будет хуже

Гость
#9

ой пляя, автор, вам тут насоветовали.. не прижигайте их, пожалуйста!! выпейте фенкарол (это от аллергии) раза три каждый день. правда в сон будет клонить. но это лучше чем прижечь и ходить с красной мордой неделю. пройдет о пятницы. у самой в субботу так же было, сейчас норм уже

Виктория
#10

при чём тут аллергия? Автор, масло чайного дерева-5 раз в день

Гость
#11
Виктория

при чём тут аллергия? Автор, масло чайного дерева-5 раз в день

ты прочитала от чего у нее это?

Лена
#12

Привет, сильно быстро не получиться, на это нужно время, главное - не дави, будут заживать ещё больше. Пропей 10 дней Полисорб и маски из него делай, всё пройдет.

Иман
#13

Базирон, клензит с.

#14

Базирон!!!!! Каждый день,хотя бы до 8 числа утром и вечером. Хороший гель,меня спасает если что))))

Елена Прекрасная
#15

Скинорен-гель! И прыщуги уберёт и пост акне потом не останется, следы от прыщей довольно быстро сойдут!!!!!

#16

Мне косметолог прописывала полисорб, пью его 2 недели, прыщи начали уходить, за счёт очищения организма, быстро не выйдет от них избавится, многие годами воюют с прыщами..

#17

мне в этом плане отлично помогает Аппликатор анти-акне серии эксперт фарма фаберликовский. он быстро действует, ╚подсушивает╩ и снимает покраснение. замечательное средство

Джана
#18

самое лучшее-серия Garnıer

оксана
#19

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Аля
#20

Главное каждый день умываться, утром и вечером).А мне лично помогает Clean&Clear. Намазать прыщик вечером и на завтра как не бывало.Удачи

Гость
#21

у меня прыщи можно их убрать хозяйственым мылом или нет

.Я ПРОБОВАЛ ЗИНЕРИТ САМОЕ СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО НЕ ПОМАГЛА ЧО ДЕЛАТЬ

Валентина
#22
Гость

у меня прыщи можно их убрать хозяйственым мылом или нет

.Я ПРОБОВАЛ ЗИНЕРИТ САМОЕ СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО НЕ ПОМАГЛА ЧО ДЕЛАТЬ

мне тоже Зинерит к сожалению не помог , просто нужно перестать есть мучное и сладкое . лицо руками нельзя трогать .

и я умываюсь специальным средством для умывания и потиху все проходит .

Гость
#23
Джана

самое лучшее-серия Garnıer

Это самая галимая серия ваш Garnier

Гость
#24

Гарньер пустая трата денег

саят
#25
Гость

Это самая галимая серия ваш Garnier

саят
#26

ĞARNIEŔ очен супер крем поверте

КсюНька
#27

Самая хорошая серия это "Пропеллер" там и гель для умывания есть ,и ласьон!

Наташа
#28

Сок алое на ночь намажь или раскрытый алое с кожицей пластырем прикрепи .Помогает !

Гость
#29

Базирон пробовал, зенерит пробовал. Умывался каждый день, но не помогает. Все появляются и появляются. Уже не знаю че делать и кому верить...

Гость
#30

Попробуйте " Угресол" . Хорошое средство.

Гость
#31

вата все

Гость
#32
Лена

Привет, сильно быстро не получиться, на это нужно время, главное - не дави, будут заживать ещё больше. Пропей 10 дней Полисорб и маски из него делай, всё пройдет.

Богдан
#33

У меня была вся спина в черных прыщах. Самому удалять не очень удобно. На пляж не выйдешь. Обратился в медицинский центр, моя супруга ходит постоянно туда, посоветовала - пошел. Попал к врачу Айя. Сначала мне прописала крем с какими то кислотами. Неделю мазала супруга. Пришел спустя. Минут 30 меня мазали кремами (или чем-то еще). Обмотали стрейчем. И еще пол часа удаляли сами прыщи. Обычно выдерживал минут 5, в домашних условиях. В этот раз, чуть не заснул. Может мазали каким-то обезболивающим? Под вечер удалось потрогать кожу спины - как у младенца! Остались покраснения, которые сошли на нет на следующее утро. Теперь можно и на пляж, хотя врач посоветовала обходить стороной 3 месяца прямое солнце. После процедуры выписали азелаиновую к-ту. (P.S. был в косметологическом центре "мир красоты и здоровья" на мытной" http://www.cbh-beauty.ru/services/dermotologiya/ygri/).

Гость
#34

Чтоб прям на следующий день, это дифферин

Анютка
#35

Хорошо помог Квотлан, сошли быстро и что удивило назревающие исчезли вообще
и кожу не пересушил

Гость
#37

Я купил раствор салициловой кислоты(2%) и два раза в день лицо коду на лице протирал и через несколько дней прыщи исчезли

Помощница:)
#39

Олазоль помогает! Он прижигает и действует как антисептик)))

Гость
#40

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт--------- http://j.mp/1yy8UZh

Гость
#41
Гость

Эти участки намыльте хозяйственным мыло (коричневым) и с этой пенкой немного походите минуту-две. Затем купите камфортный спирт и смешайте с салициловым и прижгите эти участки. Затем "Дуак-гель" на эти участки. За 2 дня все уйдет.

Гость
#42

Ребят , вообще нечего не помогает . Может есть ещё что нибудь , какой нибудь советик ?
И кстати , Зинерит 1 месяц помог ,а из за 2 месяца прыщей все больше и больше становится

алексей
#43

чпоки надо делать чаше))

Валерия
#44
Злодейка

таналка в помощь...

Ну , во первых не таналка, а тоналка или тональная основа,а во вторых тоналка не делает прыщи не заметными ,а ещё хуже она подпитывает их, и они становятся больше

Гость
#45

Цинковая паста поможет, купить сможете в любой аптеке и цена дешёвая;у нас стоит 15 р.

Динис
#46

Люди могу посоветовать от покраснения да и от прыщей Каждый день утром в обед и вечером мазать участки с прыщами соком от денежного дерева (Можно взять толстый листочек и им намазать) Покраснение пройдет где то после 2 приминения в прыщи гораздо быстрее чем вообще нечего неделать .

Алёна
#47

Я хожу на мезотерапию к Ряпосовой, после первой процедуры я просто офигела от результата.

Гость
#47

умывайтесь на ночь дегтярным мылом) а через минут 10 смазывайте обильно солкосерилом

Инга
#49

А я уже поняла, что народные средства в лечении угрей и прыщей мало эффективны, так как с этой проблемой борюсь уже давно. И вот только недавно стала замечать улучшения на лице. А все началось с того, что я попробовала новый для себя крем-гель Циновит. И улучшения уже есть. Спустя пару недель лицо стало более чистым и без сильно воспаленных прыщей. Он помогает предотвратить и появление новых. Наконец то я нашла то, что реально мне стало помогать в борьбе с угрями.

хасике
#50
Гость

Попробуйте " Угресол" . Хорошое средство.

Ксения
#51

Я ежедневно умываю лицо ромашкой или чередом. Еще петрушка хорошо помогает. Даже если прыщей нет, Все равно каждый вечер. Так профилактика. Мне 14, переходный возраст, вот и боялась , что обсыпать. Но благодаря этим средствам все обошлось.

Алина
#52

Мне вот посоветовали курсом пропить Энтеросгель. Этот энтеросорбент выводит вредные вещества и токсины из организма, поэтому и очищает кожу хорошо. Я очень довольна эффектом,в зеркало теперь смотрюсь и не переживаю))