Гость
Статьи
Филлер-гель в губах …

Филлер-гель в губах быстро рассасывается!

Доброе время суток! Вопрос к девчонкам, кто в теме контурной пластики. У меня пара подруг, которые используют филлеры-гели на основе гиалуроновой кислоты для коррекции морщин и увеличения губ, очень …

Мира
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Злата

Губы надо колотькаждый месяц,даже если это супер-гель...

Е...ко

Гость
#207
Гость

О, боги, зачем все это? Комплекс неполноценности?

Может у кого то просто чего то не хватает?! У меня всегда были красивые и пухлые губы? Но с возрастом пропала форма и цвет. Так почему я буду "на одно лицо" если освежу свой милый ротик не несущий тупых речей, геалуроночкой? А те кто страстно того хочет, но не может, экономя на бутылку пива и карася, пишут про уток...

Гость
#208
Гость

Я за месяц 2кубика филера вкалывала ,итог губы были ровно 5 дней после уколов,потом сдувались,угробила 12 тыс ,а результат 0

У меня также сегодня 4 день отёк спал и губы сдались ,что делать ?

Гость
#209
Гость

Девочки,пейте воду,перед сном 2 стакана воды! Гиалуронка любит воду. Я вообще раз в три месяца делала,приходила к косметологу,а она мне говорит,что препарата у меня там очень много,губы плотные,иголку вводить тяжело. Пытаюсь заставить себя пить жидкости побольше.Вы сами -то не замечаете,как на утро у Вас губы припухают,у меня каждое утро есть небольшая отечность и губы,как пельмешки.

Точно точно!!! Воды побольше☝️☝️☝️

Гость
#210
Гость

У меня тоже 1 день. Скажите, удалось ли вам вернуть деньги? Что делать?

Вернуть деньги😂😂😂,ну вы даёте.

Гость
#211
Гость

Точно точно!!! Воды побольше☝️☝️☝️

Да замечала, что с утра губы пухлее. Но такой себе совет, у меня всё лицо с утра будет опухшее 😀

Гость
#212
Гость

А если нет своих пухлых губ

Этермис отличный филлер. Дополнен маннитолом, что продлевает его сроки даже для курильщиков.

Гость
#213
Гость

О, боги, зачем все это? Комплекс неполноценности?

Они считают, что это красиво и нравится мужчинам

Gromova
#214

Ужас, читаю комменты просто ахриневаю от вашей токсичности!
Люди докапываться и осуждать желания и внешность другого человека в 2020 году вообще позор.
Да и вообще по моему тут совета просили а не ваше никому ненужное мнение.

Гость
#215
Оля

Оооой, девочки! И я с той же проблемой...вколола 0,5, 2 дня отек был, эффект был что надо! Потом стали спадать....через неделю стали еще меньше. а через две совсем не видать(((( отдала 5 т.р., а результат меня покинул(((( плюс вылезла асиметрия((( В бане не парилась, не целовалась, спортом не занималась, ничего не трогала и не мяла, а их нет, просто нет!! Что же делать теперь? Как такое могло приключиться? Можно ли как то предъявить косметологу??? вообще не понимаю! Приходишь, говоришь косметологу, какого эффекта хочешь, делают, все нравится, предупреждают что процентов на 15 убавится объем, когда отек сойдет, а они у меня процентов на 70-80 убавились за 2 недели(((( короче страдаю.....идти колоть еще? смысл? по 5 тысяч выкидывать раз в 2 недели или раз в месяц??? В общем слов не нахожу, обидно...

Я за год 11 раз увеличивала губы . Всё процедуры в общем обошлись мне 2000 дол . Не приживаются у меня губы ,говорят чего-то много в организме что их съедает.

Гость
#216
Злата

Губы надо колотькаждый месяц,даже если это супер-гель...

С ума сошла что ли ?какой каждый месяц ?косметолог после первичного увеличение губ может через недели три принять для коррекции ,но потом только чере месяца два три можно .и то если ты хочешь сама (для объема )

Гость
#217
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

Ну к чему это «ваше мнение»
Вопрос об этом был?
Как раздражают эти коменты,
Не делайтееее, будьте особенной

Гость
#218
Леся

Скажите пожалуйста как долго мне с этой хренью ходить?Заплатила бы так же лишь бы ушло всё.

Пойдите к косметологу, она расколет филлер, все вернётся

Гость
#219
Альфа

С нормальными мужьями ничего колоть и резать не надо, а вы несчастная с таким мужем глупым

Кто эту курицу пустил на форум!

Светлана
#220
Гость

ужас, неужели эти утки колют раз в месяц??

А вам не мешало бы каждую минуту мозги подкачивать

Гость
#221
Дарья

Добрый день)) Я ввела филлер рестилайн в губы, объемом в 1мл, после того как прошел отек форма стала преждней. Походила с пухлыми губами ровно один день. С чем это может быть связано и могу ли я вернуть деньги в процедуры??

Нет

Гость
#222
Гость

тоже самое,очень расстроилась у меня 3 куба в губах 1 гиалурон и 2 коллаген,эффект ровно 0(((((((

Аналогично!Первый раз уколола себе 1,2 мл.гиалуронки в губы,в верхнюю кололи больше ,так как она меньше нижней-отёк сошёл губы сдулись ,через месяц добавила снова 1 мл.-проходила 2 месяца ,опять они меньше стали,практически не видно вообще разницы-вот на этой недели решила добавить ещё 1 мл.-посмотрю что будет дальше на сколько хватит!Реально обидно очень что на долго не хватает,но косметолог мне сказала что нужно очень много их колоть чтобы был эффект держался долго,потому что гиалуронка притягивает воду и если кожа сухая -то она расходится !Я думаю может причина в том что я нахожусь в маске по 9 - 10 часов в день,может она подпаривает и губы сдуваются !Может кто то сталкивался ?!

Гость
#223
Эльза

Губы «не сдуваются» за две недели!Это раз!
Во-вторых,за две недели полностью проходит отек и синички,которые и давали дополнительный объём,а сам филлер раскладывается в тканях!!Сейчас филлеры хорошие и по этому все направленны на естественность!Возможно вам ввели небольшую дозу или ваши Губы до были гораздо тоньше!!Это значит нужда докорекция!Вот вам пример!Мы с подругой ввели одновременно(в один день ) один и тот же филлер у одного косметолога!Ей ввели 1 мл,а мне 0,7!Но Губы до были разные!Мои имели рыхлую структуру и были полнее,а ее плотные и узкие!Через две недели пошли и докололи!!Только она снова 1мл,а я остаток 0,3!Итог!У неё 2мл в губах,у меня 1 и все равно мои Губы были чуть пухлее!😁Она потом ещё корректировала))))
Ну и в третьих!Вы просто могли привыкнуть к новому объёму!!Так часто бывает!!Я сама после двух недель не видела разницу,будто мои такие и были😄😉
Надеюсь кому то будет это полезно!

Вот вопрос, мне тоже вкололи 0,5, а остаток отдали с собой и сказали прийти с ним через 2 недели и доколоть. А я переживаю можно ли так делать, хотя срок хранения открытого филера 2 месяца, но все равно опасаюсь и не знаю стоит ли. С объёмом понравилось, но сегодня неделя после увеличения и чувствую комочки, их не видно ео прощупываются, увеличивала sardenya, рассосутся комки??? У кого опыт был с этим препаратом?

Гость
#224
Гость

ужас, неужели эти утки колют раз в месяц??

Препараты на основе гиалуроновой кислоты имеют свойство рассасываться и имеют накопительный эффект. После увеличения бОльшая часть препарата идет на увлажнение кожи губ. Примерно через месяц - два (этот срок индивидуален) нужно делать коррекцию.
После каждого последующего введения препарат будет оставаться на более долгий срок. В моем случае 1 раза мне хватило на 1.5 месяца, после повторного увеличения гиалурон держится в губах около 5 месяцев.
Вообщем чем дольше колите, тем больше будет держаться.

Гость
#225
Гость

Аналогично!Первый раз уколола себе 1,2 мл.гиалуронки в губы,в верхнюю кололи больше ,так как она меньше нижней-отёк сошёл губы сдулись ,через месяц добавила снова 1 мл.-проходила 2 месяца ,опять они меньше стали,практически не видно вообще разницы-вот на этой недели решила добавить ещё 1 мл.-посмотрю что будет дальше на сколько хватит!Реально обидно очень что на долго не хватает,но косметолог мне сказала что нужно очень много их колоть чтобы был эффект держался долго,потому что гиалуронка притягивает воду и если кожа сухая -то она расходится !Я думаю может причина в том что я нахожусь в маске по 9 - 10 часов в день,может она подпаривает и губы сдуваются !Может кто то сталкивался ?!

нет /не в маске дело к сжалению у меня такая же проблема уже 5 лет колю эффекта хватает на 1 месяц иногда на 3 недели

#226
Гость

Я тоже очень долго ломала голову, с чем связано быстрое "сдувание" губ после 3-х неудачных попыток. В итоге выяснилось, что проблемы с щитовидкой как раз этому и способствуют. Что в общем-то и есть у меня.

Скажите пожалуйста какие проблемы щитовидки?на что обратить внимание ? У меня так же 2 недели держишься и рассасывается

Гость
#227

такая же беда , поставила ювидерм 3 ,сдулись через месяц ,щас ювидерм 4-ка,но обьема вау не вижу (или это уже паранойя

Гость
#228
Гость

Вот вопрос, мне тоже вкололи 0,5, а остаток отдали с собой и сказали прийти с ним через 2 недели и доколоть. А я переживаю можно ли так делать, хотя срок хранения открытого филера 2 месяца, но все равно опасаюсь и не знаю стоит ли. С объёмом понравилось, но сегодня неделя после увеличения и чувствую комочки, их не видно ео прощупываются, увеличивала sardenya, рассосутся комки??? У кого опыт был с этим препаратом?

препарат очень мягкий ,простоял в губах недолго,побочек не было

Гость
#229
Елена

У меня свои губки очень пухлые,но захотелось увеличить.Вкалола шприц перфекты сошёл отёк и вместе с ним и губы здулись моментально до прежнего состояния.Просто выбрасила деньги на ветер.

Абсолютно также 😭 очень жаль потраченных денег

Гость
#230
Елена

У меня свои губки очень пухлые,но захотелось увеличить.Вкалола шприц перфекты сошёл отёк и вместе с ним и губы здулись моментально до прежнего состояния.Просто выбрасила деньги на ветер.

Блин, та же фигня ....но у меня наоборот, губы тонкие. Сошел отек, а с ним и весь эффект.... вот не знаю, делать ещё или нет...

Гость
#231
Гость

Я делала в начале мая, результат до сих пор, т.е. уже почти 8 месяцев. Планирую снова подколоть также в мае.

То что у вас все "сдулось" - это просто сошел отек.

Я когда в первый день вколола вообще обалдела - губищи как пельмени, надутые, точно утка, муж в шоке был, говорит иди делай как было, ужас, с тобой же стыдно теперь))))))))) Через неделю все пришло в норму, отек спал, губы стали нормальные, но естественно пухлее чем раньше, как мы и договаривались с косметологом (правда она моя знакомая) я к ней пришла снова и мы еще чуть-чуть докололи. Спустя еще неделю я получила то, что хотела - красивые, естественные, пухлые губки.

Сделала губы неделю назад , отёк держался буквально пару дней. Сейчас остался небольшой контур , а прошла всего неделя. Т.е через месяц я могу вернуться к исходному состоянию ? Доплачивали на втором приёме ?( то что докалывали) я правильно поняла , что это через 2 недели ?

Гость
#232
Алена

А что, бывает отек?! а меня не предупредили, я собралась в рабочие дни делать....

Отёк и синячки

Гость
#233
Гость

вечером сделаете с утра уже отек спадет. куда хуже если в сосуд попадут. синяк обеспечен

А ничего что первая неделя по любому будут синяки😆😆😆
И на утро отек не сойдёт!!!
Бред пишите какой то!😕
Отек держится минимум 3-4дня а синяки минимум неделю!!!

Гость
#234

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли делать филлеры на фоне приема вобензима и ихтиола (свечи)?

Гость
#235
Гость

А ничего что первая неделя по любому будут синяки😆😆😆
И на утро отек не сойдёт!!!
Бред пишите какой то!😕
Отек держится минимум 3-4дня а синяки минимум неделю!!!

Насчёт отёка-это индивидуально.у меня на следующее утро после процедуры отёка не наблюдалось вообще.синяки-да.

Гость
#236
Гость

У меня также, радостная ходила только пару дней. Сдулись как шарик. Колола гель neuramis

Вот и я "счастливая" обладательница сдувшихся губ после введения филлера Neuramis.Буквально на следующее утро.Разочарование полное.

#237

Девочки ! Я сама 6 лет Колю и сдуваются через месяц два ,проверьте свой уровень эстрадиола ! Если низкий проблема в нем

Гость
#238
Гость

О, боги, зачем все это? Комплекс неполноценности?

Я не понимаю людей, которые заходят на такие форумы и пытаются доказать кому то свою точку зрения при этом подколов. Видимо у вас какой то комплекс

Ich
#239
Гость

надо иметь свои пухлые губы а все ваши филлер ы до балды,очень плохо выглядят ,как и наращенные пакли

Боже.
Как можно иметь свои пухлые губы, если от природы они тонкие?
Вы подумать не пробовали?

Гость
#240
Таша

Добрый день, скажите пожалуйста, а как это связано?! Я тоже делала 2 раза , а толку 0, через неделю - две практически ничего незаметно. У меня тоже проблемы с щитовидкой

У меня тоже проблемы со щитовидкой и через три недели губы прежние. Колола 1 мл

Гость
#241

Скажите, пожалуйста, за ФИЛЛЕР PHILLEX . ОН рассасывается со временем ?

Гость
#242
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

Волосы то отростить можно но... это удаёться не всем . У некоторых девушек волосы очень редкие и ломкие.. А вот с губами что прикажите делать?ПЫЛЕСОСОМ ОТСАСЫВАТЬ?)))

Лок
#243
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

...

Локэри
#244

Волосы то отрастить можно. Но не всем удаёться.Т.к. у некоторых они редкиеи ломк е. А вот с губами что прикажете делать? Пылесосом ОТСАСЫВАТЬ? И тогда Вообще возникает вопрос : зачем мужчины себе член Увеличивают?

Локэри
#245
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

Волосы то отрастить можно. Но не всем удаёться.Т.к. у некоторых они редкиеи ломк е. А вот с губами что прикажете делать? Пылесосом ОТСАСЫВАТЬ? И тогда Вообще возникает вопрос : зачем мужчины себе член Увеличивают?

Локэри
#246
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

Волосы то отрастить можно. Но не всем удаёться.Т.к. у некоторых они редкиеи ломк е. А вот с губами что прикажете делать? Пылесосом ОТСАСЫВАТЬ? И тогда Вообще возникает вопрос : зачем мужчины себе член Увеличивают?

Гость
#247
Гость

Подскажите знающие люди! ) хотела сделать легкий татуаж губ с растушевкой,(губы тонкие) мастер посоветовала сначала вколоть филлер Princess volum. Потом татуаж. Я на такое не рассчитывала, а сейчас задумалась. СтОит?? Сколько эффект продержится и как сильно это увеличит губы???

Сначала татуаж,,, потом губы,,, и коррекция татуаж

Гость
#248

У меня губы уже держатся год. Всё индивидуально и зависит от организма!

Гость
#249
Лана

Девушки,а у кого нибудь гель в губах держался 15 месяцев???(мне говорили что в течении года рассосется)...и уплотнения в губах внутри до сих пор держится...

У меня больше года держался. Но всё равно ЕЩЁ гель было в губах.

Мария
#250

У меня тоже очень долго держится, колю правда несколько лет уже. Исключительно сертифицированный препарат ювидерм у проверенного косметолога ( хожу к Елене Федяковой).

#251
Миледи

Блин, а я себе и колю по 0,5)) просто так губы не столько больше, сколько... не знаю какое слово подобрать, более плотные и аппетитные, даже розовее, и главное очень натурально! но согласна, для многих это ничтожно мыло. А как автор писала, что через две недели проходит, это похоже отек проходит)) хотя у меня он не больше 1-2 дней обычно, но может там так колят. У кого не "сидит" филлер сходите в селин, например к Цыгановой О. А., очень хорошая врач, сама ее клиент. ВОможно вообще другой состав нужен. Хотя я тоже на ювидерме

У меня в губах 3 мл, своих не было вообще изначально, кололи тесоро дип, губы мягкие, естественный эффект, колола 3 раза с разницей в месяц, то есть 3 месяца подряд, ни отёков ни синяков ничего не было.

Гость
#252
сема

девушки, зачем вы это делаете, вы же все становитесь похожи на одно лицо, все эти ваши пакли, ногти, неужели самим нельзя отпустить красивые длинные волосы, это же колхоз.

Что значит зачем?))у кого-то Отт природы волос вообще нет..так и что теперь ходить как есть?)

Гость
#253

Сделала сначала 0, 8, потому что боялась вареников🤪в итоге пожалела, что не доколола до конца, быстро стало уходить все, пока ещё осталось чтобы губах ( спустя месяц, полтора где-то) я пошла опять колоть, для эффекта накопления. В 1 этам мне сделали 0, 5, ну столько же осталось на 2 этап. Пришла на 2 этап (губы были хорошие, акуратные , сочные и натурально выглядели) мне косметолог посоветовала только доколоть 0, 1 из остатка в верхнию, что сделать более симметричные (потому что на 1 этапе был синяк с одной стороны и в него она больше не лезла). Так вот, прошло 2 месяцв в последнего укола, губ нет. Опять моя тонкая верхняя губа со мной, отдала я за все 20000 р. Нужно было колоть все конечно, и не бояться, в итоге я вколола почти 1, 5 мл, все ушло. Не знаю стоит ли опять идти.... у меня быстрый обмен веществ, может из-за этого, не знаю.

Гость
#254
Гость

у меня по году держится

4-й раз пойду ,делаю всегда 5-6 января, хотя по контуру и сейчас есть

Сколько мл колите

Гость
#255
Гость

у меня по году держится

4-й раз пойду ,делаю всегда 5-6 января, хотя по контуру и сейчас есть

Я первый раз 1мл через меся 0,5 и сново нужно колоть