Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Нет синяков после увеличения губ ,это хорошо? Обычно у всех они бывают и если знаете 1 мл быстро рассасывается? Я вколола и поняла ,что мне не идут

Лолита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалко бабы не могут увеличить мозг. Проблема увеличения других частей тела отпала бы сама собой

Pastel ghost 🌌
#2
Психолог

Жалко бабы не могут увеличить мозг. Проблема увеличения других частей тела отпала бы сама собой

Ля, пусть девушки делают, что хотят. В увеличении губ нет ничего плохого. Да вообще в операциях по смене внешности нет ничего плохого. Если человек не принимает себя, хочет изменить что-то во внешности, дабы чувствовать себя увереннее - почему бы и нет? Их жизнь, их право.

Себе мозг увеличь, чтобы хню не писать 😉

P.S. мужчинки вроде тебя вызывают смех. Пишут, мол "накаченные губы - плохо, лучше мозг сделать", а сами в инсте на кукол сделанных подписываются и облизываются, извините, дро4ат на таких.))0)

#3
Pastel ghost 🌌

Ля, пусть девушки делают, что хотят. В увеличении губ нет ничего плохого. Да вообще в операциях по смене внешности нет ничего плохого. Если человек не принимает себя, хочет изменить что-то во внешности, дабы чувствовать себя увереннее - почему бы и нет? Их жизнь, их право.

Себе мозг увеличь, чтобы хню не писать 😉

P.S. мужчинки вроде тебя вызывают смех. Пишут, мол "накаченные губы - плохо, лучше мозг сделать", а сами в инсте на кукол сделанных подписываются и облизываются, извините, дро4ат на таких.))0)

Неужели так сильно бомбануло от правды ? Значит я попал в точку

#4
Pastel ghost 🌌

Ля, пусть девушки делают, что хотят. В увеличении губ нет ничего плохого. Да вообще в операциях по смене внешности нет ничего плохого. Если человек не принимает себя, хочет изменить что-то во внешности, дабы чувствовать себя увереннее - почему бы и нет? Их жизнь, их право.

Себе мозг увеличь, чтобы хню не писать 😉

P.S. мужчинки вроде тебя вызывают смех. Пишут, мол "накаченные губы - плохо, лучше мозг сделать", а сами в инсте на кукол сделанных подписываются и облизываются, извините, дро4ат на таких.))0)

Меня в инсте нет. Так как я добропорядочный гражданин и соблюдаю законы Российской Федерации. И эта враждебная сеть запрещена у нас.

Pastel ghost 🌌
#5
Психолог

Неужели так сильно бомбануло от правды ? Значит я попал в точку

Ох уж эти мамкины психологи))0)😋

Pastel ghost 🌌
#6
Психолог

Меня в инсте нет. Так как я добропорядочный гражданин и соблюдаю законы Российской Федерации. И эта враждебная сеть запрещена у нас.

Не там, так ВКонтакте на таких дро4ишь или на оранжевом Ютубе))

#7
Pastel ghost 🌌

Не там, так ВКонтакте на таких дро4ишь или на оранжевом Ютубе))

Я не дрочу. Я же не куколд вроде тебя который вечно перед всеми извиняется

Pastel ghost 🌌
#8
Психолог

Я не дрочу. Я же не куколд вроде тебя который вечно перед всеми извиняется

Эх, вот бы и мне стать клоуном! 🤡

#9
Pastel ghost 🌌

Эх, вот бы и мне стать клоуном! 🤡

У меня для тебя хорошие новости

Pastel ghost 🌌
#10
Психолог

У меня для тебя хорошие новости

Вот как! 😃 Узнал значение слов "куколд" и "олень"?! 😋

#11
Pastel ghost 🌌

Вот как! 😃 Узнал значение слов "куколд" и "олень"?! 😋

Не, накончал тебе на ***

Гость
#12
Психолог

Не, накончал тебе на ***

Так определись, дрочишь-бормочишь или нет)) сообщениями выше не дрочил
Или как тебе отвечают понравилось?

Pastel ghost 🌌
#13
Психолог

Не, накончал тебе на ***

Не ври. Ты же по ту сторону экрана сидишь и вообще из другого города)

#14

Хромосом у Вас с футбольную команду, дорогой психолог.

Марта
#15

Вколите лонгидазу и все) Мне так во Фрауклиник исправляли косяки дурных косметологов) Тоже сделала поспешила где попало, потом страдала. Теперь только во Фрау губы делаю, ну и не только губы конечно же) Все колю, лет потому что не мало, там хоть как то молодость продлевают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: