Гость
Статьи
А вы полнеете в …

А вы полнеете в "красные дни" календаря?

За несколько дней до месячных как будто прибавляю пару-тройку кг! Точно не скажу - весов в доме нет. Но визуально выгляжу немного... бесформеннее! Усиленно есть вроде не начинаю (стараюсь следить за этим) И как только они начнутся, на следующий же день просыпаюсь абсолютно такая как была! И талия на месте. Мистика какая-то :)

Ями
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

у меня тоже самое

#2

автор..это нормальное явление)

#3

Интересно, даже не знала... надо будет понаблюдать за собой, теа более скоро "красные дни"!

Гость
#4

Странно, а у меня наоборот - живот к спине прилипает, грудь увеличивается... Я радуюсь=))

Поклонница Навозной Мухи
#5

Интересно, а кoгда у Мухи красные дни????

лялька)
#6

я полнею на 2-3 кг,грудь на размер и вся в венах становиться(страшно аж)и жру жру жру,но приходят месячные сразу же уходят кг

Алена
#7
Поклонница Навозной Мухи

Интересно, а кoгда у Мухи красные дни????

а вам к чему такой нездоровый интерес?

)

#8

живот превращается в шарик, а грудь в два шарика )

Гость
#9

да,становлюсь отёчной

Поклонница Навозной Мухи
#10
Алена

а вам к чему такой нездоровый интерес?

)

Хочу быть как она. Хочу богатого мужа, богатую семью, свой журнал, свою фирму, какой у камина.

Гость
#11

Перед "красными днями" в организме накапливается много жидкости. Это нормально.

#12

Это нормально. У меня до родов такие было - живот становился как-будто чуть полнее. А потом, через день, максимум два - все возвращалось назад.

гость
#13
Поклонница Навозной Мухи

Аленаа вам к чему такой нездоровый интерес?

)

Хочу быть как она. Хочу богатого мужа, богатую семью, свой журнал, свою фирму, какой у камина.

а вы тоже из Казахстана?

Поклонница Навозной Мухи
#14
гость

Поклонница Навозной Мухи Аленаа вам к чему такой нездоровый интерес?

)

Хочу быть как она. Хочу богатого мужа, богатую семью, свой журнал, свою фирму, какой у камина.

а вы тоже из Казахстана?

Да, и если она выбралась из этой дыры, то и я смогу. Поэтому она мой кумир, у нее все что я хочу. Читаю ее тут уже давно, каждый раз восхищаюсь ее словами. Стараюсь вот уже давненько ее копировать, ее манеу общения, стиль и начинаю даже видеть свои успехи в этом.

Ями
#15

Знаю, знаю насчет воды! Но ведь так не у всех вроде бы, да? Приходится высчитаывать дни, чтобы например съездить в отпуск. Иначе на пляже выглядишь не так хорошо, как обычно, а как колобок.

#16
Поклонница Навозной Мухи

гость

Поклонница Навозной Мухи Аленаа вам к чему такой нездоровый интерес? ) Хочу быть как она. Хочу богатого мужа, богатую семью, свой журнал, свою фирму, какой у камина. а вы тоже из Казахстана?

Да, и если она выбралась из этой дыры, то и я смогу. Поэтому она мой кумир, у нее все что я хочу. Читаю ее тут уже давно, каждый раз восхищаюсь ее словами. Стараюсь вот уже давненько ее копировать, ее манеу общения, стиль и начинаю даже видеть свои успехи в этом.

и неперменно штоб красные дни в календаре совпадали?

веселуха! ))

мики
#17

Это у всех так. Поэтому пью БАДы от ПМС, чтобы этого не было

Гость
#18

Я где то читала что за сутки перед месячными организм женщины, за счет жидкости наборает 1-1.5 кг веса. после месячных этот "лишний" вес уходит. Проверяла на себе раз 10 уже. Четко, как только 1 кг лишний появился, все на след день у меня все начнется. Но мне легко проверять, у маеня уже 15 лет стабильный вес. А до во время месячных мне действительно хочется пить больше чем обычно.

#19

У меня так же,особенно с грудью)

Олюня
#20

Да, набираю 0,5-1 кг. Зато сиськи вырастают.

★
#21

худею.

химчистка
#22

в школе начались каникулы?

Красотко
#23

Не замечала. Но грудь еще красивее становится, а я нервная хожу перед этими днями.

Гость
#24

"красные дни" - какая гадость! Тьфу! Деревня!!!

Гость
#25

У меня в КД нет аппетита, худею, за ночь даже могу похудеть на кг.

Гость
#26

я замечаю. что с момента овуляции и до м у меня дикий жор, вот и сейчас ем :(

Гость
#27

Я отекаю как и большинство.

Почки хуже работают в критические дни.

Опухшая по утрам, а сразу после критических дней бегаю в туалет как угарелая пару дней, все востанавливается.

Что до аппетита, то он у меня повышается в период ОВУЛЯЦИИ.

В ПМС он у меня плохой, а в КД просто нет аппетита. живот тянет, подташнивает, пью много жидкости (от этого и отекаю).

Ларчик
#28

В програме Здоровье сказали можно прибавить до 6 кг.В зти дни. А тем кто худеет нерекомендуют вставать на весы,в эти дни

ксю
#29

тоже самое на кг ,а то и 2!но грудь хороша делается!

Гость
#30
мики

Это у всех так. Поэтому пью БАДы от ПМС, чтобы этого не было

А какие именно?

Вау гречка
#31

А я худею. потому что аппетит пропадает и почти не ем.

Вау гречка
#32

А отеки у меня всегда знатные. независимо от времени месяца.

Алина
#33

Какие бады??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: