Гость
Статьи
Отмена Диане-35. Какие …

Отмена Диане-35. Какие реакции организма возможны??

Пью пол года из-за прыщей. Как раз курс лечения по инструкции. Хотела бы отменитьно боюсь реакции организма на отмену. Те, кто принимал этот препарат, расскажите, что вы отмечали после отмены?

автор
175 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пила год- после отмены начался тихий ужас на лице- усугубилось состояние в несколько раз хуже, чем до того как начала принимать ОК. пила Жанин.

Форсунка
#2

у меня были прыщи, выпадали волосы клоками... Прошло через год

#3

У меня не было последствий отмены.

Ну, разве что беременность через 4 месца)

Примавера
#4

У меня с лицом все осталось ок. А вот откуда ни возьмись - 2 кг добавилось. Но только на весах, внешне, да и по вещам - было незаметно

bellona
#5

+ 10 кг ((((

кензо
#6

Я принимала Диане-35 восемь месяцев из за проблемной кожи. Во время приема состояние кожи улучшилось. Сейчас после отмены прошло 3 месяца. Никаких последствий отмены я не заметила. Кожа после отмены не изменилась, всё так же, как и при приеме было. За время приема Диане прибавила 2 кг за 8 месяце. после отмены они никуда не делись, так и остались.

кензо
#7

Кстати, не указала свой возраст. может быть это тоже важно. мне 35 лет. До приема диане весила 48, набрала 2 кг. теперь вес 50 кг.

Гостья
#8

после отмены все лицо было в ТАКИХ прыщах, что я охренела просто....думала год с ними буду ходить, аж депрессия началась...через две-три недели прошли. кожа стала такая, как и была до Диане

автор
#9

спасибо за ответы. мне 27, до начала приема весила 46, за зиму( то ли от повысившегося аппетиа, то ли от диане-35 набрала 3-4 кг. очень надеюсь скинуть после отмены... а лицо очистилось, жалко будет, если все прыщи вернутся

автор
#10

может в солярий походить, подсушить лицо заранее, чтоб меньше высыпало? как думаете?

Гость
#11
Scandal

У меня не было последствий отмены.

Ну, разве что беременность через 4 месца)

и у меня, гы! но только сразу же после отмены

Гость
#12

после отмены уже дней 10 постоянное чувство голода!!

но хоть сексуальное желание появилось, когда пью Диане секс нафиг не нужен :(

автор
#13

ага, с сексом и у меня так. Но я наоборот переживаю, что буду делать, если желание появится? мужу от меня ниче такого не надо

Гость
#14

целлюлит.месяц не начинались месячные

Гость
#15

Абсолютно ничего не изменилось, это все индивидуально

Марго
#16

Да, появились снова через 3 месяца, как Диане бросила. Правда, на лице нет! (ттт). ток на спине.

Гость
#17

появилась жуткая пигментация на лице

Гость
#18

если пить для устранения угрей диане, то хоть 5 лет их пей, после отмены через 2 -3 месяца все вернется!!!

Гость
#19

дааа!?? ужас...у меня мозки взяли...а там кровь каплями короче, ну вот я подумала что месячные начались и выпила=((( врач пробормотала и велела пить каждый день...месячные начались через 3 месяца...я забыла что врач сказала либо пить либо не пить...люди что мне делать????????????? пить иль не пить???

Гость
#20

девушки,думаю вы поймете как никто другой. Три года лечу сыпь на щеках. Была у эндокринолога,гастроэнторолога. Не помогли. Дермотолог послала к гинекологу. Та прописала Диане-35. Мне 22. Есть люди ,которые полностью довольны результатом?

Инна
#21

"Есть люди ,которые полностью довольны результатом?"

есть! Я! мне очень помогло! :)

Олечка
#22

у меня после отмены проблемы с циклом, длительные задержки, прыщи вернулись и сильно поправилась. Но у всех все индивидуально. Непременно нужно консультироваться с врачом,если возникнут какие-то проблемы.

Оля
#23

Не пейте никогда этот прапарат. У меня после отмены Диане-35 волосы лезут как после химиотерапии. Это кошмар какой-то! Целлюлит возник только когда начала пить Диане, появились венозные сетки на ногах. Пожалела миллиард раз, что его пила.

Анюта
#24

после отмены Диане-35 месячные уже десятый день идут. кто знает-подскажите,нормально это или нет?!

шла мимо
#25

сегодня случайно наткнулась на "американский форум" про диане и пришла в ужас от побочных эффектов: потеря волос, снижение либидо, депрессия, как только перестают пить таблетки - прыщи появляются снова и тд. мне 32, я принимаю диане почти 7 лет и у меня НИКАКИХ претензий. Начала принимать потому что во время беременности у меня появились прыщи, которые не проходили сами даже через 6 месяцев после родов. Все прошло ровно после 4 пачки. Через 6 месяцев после начала приема я сделала перерыв (по-инструкции). Через месяц у меня опять появились прыщи, даже хуже прежних!!! Я в срочном порядке начала опять принимать диане, все опять прошло, но на этот раз через 6 месяцев. С тех пор я перерывов не делала (7лет). Волосы на месте, вес не набрала, грудь не выросла, прыщей нет вообще, настроение и либидо в полном порядке. Теперь мы с мужем планируем еще 1 ребенка, но я боюсь что как только я перестану пить эти "волшебные" таблетки, мои прыщи вернутся и останутся навсегда, и буду я прыщавой мамой двоих детей... не знаю, может не буду больше рожать...буду пить диане до старости...

НАСТЯ 26ЛЕТ
#26

Мне было 23года ,когда врач мне проПисала Диане-35.

пила 6 мес , вес не набрала, после отмены начали истончаться и падать волосы ,этот процесс не прекращается уже на протяжении 2 с лишним лет, пожалуйста, подскажите что можно сделать

чтобы остановить выпадение волос,вызваннное приемом препарата Диане-35?!

НАСТЯ 26ЛЕТ
#27

Мой совет девушкам,которым врач рекомендует Диане-35!!!:

не решайтесь на такой шаг!!!!

Это очень серьезно!

Это очень сильный тяжелый химический препарат!

И принимают его только в крайних случаях- при оч.серьезных гормональных отклонениях!

я думаю,что в молодом возрасте вряд ли у девушек такие сильные нарушения,а вот если вмешаеться действие этого препарата- последствия могут быть плачевными!

хорошо оцените ваше заболевание -стоит ли того риск приема данного препарата?!

в современное время существует ряд более легких (с низкой концентрацией гормонов)контрацептивных таблеток!

Подумайте!и помните: не всегда стоит доверять выбору врача и его рекомендации !не известно по каким принципам осуществляет свою работу врач(возможно только в целях личной наживы и т.п.)

Будьте здоровы милые женщины-будущие мамы!

НАСТЯ 26ЛЕТ
#28

Для Оли (╧23)!

Оля ,подскажи, пожалуйста!

ты уже решила проблему с выпадением волос после отмены Диане-35?!

#29

А если сначала перейти на низкодозированные противозачаточные,а потом уже бросать?

У меня от Диане обочек нет,только аппетит увеличился. И всё.

Гость
#30

IA PILA DIANY 35 I OCHEH DAVOLNA PRISHEI NA LICE BOLSHE NET NO PAXYDELA NA 3 KG . Y MENIA BILA KISTA ONA RASASALAS BLAGADARIA ETIX TABLETOK .DEVOCHKI NE BOITES PRINEMAT ETIX TABLETOK.

Гость
#31

TABLETKI NADO PIT PODXODIASHIE K VASHEMY VOZVRARSTY . VSE BYDET XOROSHO

Гость
#32

IA PRINEMALA DIAN35 4 MESACA VSE NARMALNO NI NA SHTO NE JALYIYS.TEPER XACHY ZABEREMENET NO NE ZNAIY NASTYPAET LI BEREMENOST SRAZY POSLE PREKRASHENIA PRIOMOV ETIX TABLETOK? LIKA

Гость
#33

IA PRINEMALA DIAN35 4 MESACA VSE NARMALNO NI NA SHTO NE JALYIYS.TEPER XACHY ZABEREMENET NO NE ZNAIY NASTYPAET LI BEREMENOST SRAZY POSLE PREKRASHENIA PRIOMOV ETIX TABLETOK? LIKA

Аня
#34

Пила Диане-35 на протяжении 3 месяцев.Во время приёма увеличилась грудь,прыщи исчезли....Но после отмены начался кошмар и длиться уже 1,5 года.Прыщи вернулись,появился целлюлит(мой вес 45 кг),шли месячные 16 дней,на голове появилась "Себорея",лицо чешется и шелушиться.Без надобности НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ!!!

LIANA
#35

VOLASI PADAIYT KAK POSLE XIMIOTERAPII

Танёнок
#36

После отмены Диане (пила 6 месяцев) прыщами покрылся весь лоб (хорошо,что чёлка скрывает ), выпадают волосы, появилась себорея и как следствие - очень чешется кожа головы. А что самое страшное - месячных нет уже дней 50 (тесты нулевые - значит точно от этих таблов)

Гость
#37

Я пила Диане 6 мес. Бросила месяц назад. Прыщи вернулись как раньше, волосы не выпадают, месячных нет (задержка 1 неделя).

Татьяна
#38

Всем здравствуйте!)Мне 22 года.Мой врач ушел на больничный, а я в вся в сомнениях.Прием Диане-35 начала после ригевидона(не подошел) и пью его всего ничего. Первую упаковку в 21 таблетку закончила и сделала перерыв в 8 дней и на таблетке номер 2 случился незащищенный секс с мужем. Надеюсь вы развеете мои сомнения или скажете готовиться на 100%) Чего ждать????

Катериа
#39

Девочки,добрый вечер. Принимала диане окоо 3-х лет было все окей! После отмены похудела, месячные были вечными, про волосы не помню.Мне кажется это препорат хорош с точки зрения женских проблем. Только вот проблемы с циклом начались после отмены ок... и доктора ничем помоч не могут...проходила обследования в германии, россии,китае в итоге опять я на этих таблетках....

Айжан
#40

Привет Всем! Я пью диане 35 уже 2 месяц. Чуть изменение есть. Ну сейчас что-то в последнее время у меня пропала аппаетит, тошната, кружатся голова. Ниче я сёравно буду терпеть. Ведь красота требует жертву. Дальше что будет посмотрим.)))

мочка
#41

слышала про 2 производителей диане 35 а какой лучше

kira
#42

пила около года.И лучше бы вообще не пила,очень сожалею,что решилась(((.Куча проблем после этих ОК: появились вены на ногах,кожа какая-то странная стала,как будто артерии просвечивают (окрас жирафа),+ целлюлит (при весе 47кг),волосы выпадали ужасно,их почти не осталось,+себорея,кожа стала менее упругой и т.д. и т.д.В общим одни проблемы,от которых я даже не знаю как избавиться.

Алёна
#43

Пила Диане три с половиной года, сейчас отменила. Я в ужасе. Вес полез вверх, хотя постоянно в тренажерном зале и питаться стараюсь правильно. Что делать???????

Гость
#44

я пила чуть больше года...У меня лично побочных эффектов нет. Единственное это то что таблетки могут Вам не подходить.Когда начала пить я поправилась, бросив похудела..т.к. без таблеток в моем организме не хватает женских гормонов, а таблетки диане 35 приводят их в норму.А прыщи это в основном повышанный мужской гормон.Соответственно если вы пьете О.К. мужской гормон подавляется и пропадают прыщи,кожа кстати становится великолепная, изза этого даже бросать не хочется..вообщем все просто!! .У меня так же не было ничего подобного с венами, с упругостью кожи, и тд и тп....Все зависит от вашего организма!!!! Естесственно если у вас по жизни есть расположенность к полноте и тд...то конечно могут быть сбои..раз вы пьете такие серьездные таблетки.. с у каждого это индивидуально. Так что сколько бы вы не читали отзывов о диане 35 или других подобных таблетках. все равно Ваш организм это Ваш организм.И поведет он себя в любом случае индивидуально. Просто знайте чего можно ожидать от них и все.)

Гость
#45

ТОшнота, головокружение ,нервозность может быть изза того что именно эти таблетки вам просто не подходят...если через 3.4..месяца это не пройдет..менять надо точно...попросите врача подобрать вам подобные таблетки..

Каролина
#46

извините за выражение, но с лицом просто п....ц начался. СТОЛЬКО прыщей повыскакивало - хоть на стену лезь.

Тоня
#47

Не пейте,у меня после диане мастопатия появилась и целлюлит.,что меньшее из зол.

Tatiana
#48

А подскажите, если после отмены Диане-35 начинаются какие-то проблемы, то когда они начинаются? Сразу, или через несколько недель или месяцев?

Ульяна
#49

Девченки, я пью Диане-35 уже 9 месяцев и за все это время ничего такого, как: появления прыщей, выпадения волос или изменени в весе НЕ БЫЛО!!! Заметила только, что грудь стала более упругой, чему очень рада! Поэтому не стоит венить этот препарат, у каждой индивидуальная переносимость! Если прыщи были и до приема таблеток,то почему они должны полностью исчезнуть и после приема?! Таков значит организм!

Юлия
#50

Подскажите кто нибудь пожалуйста, принимала пол года ОК диане-35. Последние месячные уже не пила, через две недели месячные пошли опять, прошла неделя после них-снова начались. Многие говорят что это перестраивается организм после гормонов, подскажите так ли это, мы с мужем очень ребенка хотим, а как ту делать если месячные идут, и цикл не высчитаешь, может у кого то уже такое было. Заранее спасибо!