Гость
Статьи
Ваша любимая тональная …

Ваша любимая тональная основа.

Девочки, кто какой пользуется, какую полюбил, за что?.. Кожа нормальная без особенных проблем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Clinique superbalanced. Упаковка неудобная, баночка без кисточки. Но она замазывает абсолютно все, не очень матовая, но и не блестит. Недешевая, но благодаря хорошему покрытию, мне хватает бутылочки на год, и цена компенсируется.

Гость
#2

ВВ крем Вивьен Сабо.

Мари
#3

Никакая( наверное моё лицо ненавидит тональные основы. Какие я только не пробовала и за 80 рублей и за 6000 от Ив сев Лоран, но всегда видно что на лице тональник. Меня такое не устраивает ( даже когда в салоне делаю макияж, мастера всегда удивляются. приходится тратиться на уходовые крема, чтобы лицо хорошо выглядело без тоналки

Гость
#4

Золотое яичко от tony moly (Корея)

Гость
#5

Кожа лица

Гость
#6
Мари

Никакая( наверное моё лицо ненавидит тональные основы. Какие я только не пробовала и за 80 рублей и за 6000 от Ив сев Лоран, но всегда видно что на лице тональник. Меня такое не устраивает ( даже когда в салоне делаю макияж, мастера всегда удивляются. приходится тратиться на уходовые крема, чтобы лицо хорошо выглядело без тоналки

так берите СС кремы, или кушоны тончайшие, дорогие. лучше пусть видно тончайшее покрытие, чем все несовершенства кожи.

Гость
#7

начнем-с
люблю ВВ от Эрбориан и их же СС
неплохой тональник Берберри, тач экла от ИВ Сен Лорана
кушон Диор обожаю
недавняя любовь Cle de peau c эффектом сияния
ВСЕГДА выигрышней смотрится кожа с тональной основой, пусть даже самой незаметной

Гость
#8

Хорошая кожа сейчас редкость,я честно говоря,вообще не встречала ни одной женщины с хорошей,здоровой кожей,с равномерным тоном,без синяков под глазами,чтоб прям все сошлось идеально.Что бы не говорили сс и бб кремы преображают лицо и подходят для всех возрастных категорий,кожа как будто молодеет с ними.У меня светлая сухая кожа,подходит только Миша 13 тон,больше ни одна тональная основа не подходила,то желтит,то розовит,то сушит.

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем