Гость
Статьи
Тушь. Оригинал или …

Тушь. Оригинал или подделка?

На днях смотрела ролики на Ютубе про туши, кто какими пользуется, девочки делились опытом. Попала на отзывы девочек англичанок, француженок, рассказывали про интересующую меня тушь для ресниц марки Лореаль. И что я вижу. Упаковка у них абсолютно другая. Они вскрывали новую тушь, которая была на картонном держателе, закрыта прозрачной крышкой. Тушь там закрыта какой то крышечкой, а щетка отдельно от флакона. Честно говоря-первый раз вижу такой вид упаковки именно для этой туши, а пользуюсь я ею не первый месяц! Даже в Дьюти Фри нет такой упаковки. Вот и возникает вопрос-что тогда нам продают, и какая на самом деле должна быть упаковка. Если что- тушь Лореаль Телескопик.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Могу поделиться своими впечатлениями: в марте были в Париже, естественно как любая девушка побежала по парфюмерным магазинам. Тушь, купленная там, и здесь (маг. Иль де Ботэ СПб) оказалась абсолютно идентичной. Но я покупаю Ланком. А вот туалетная вода! разница колоссальная.

Гость
#2
Баба Ира

Могу поделиться своими впечатлениями: в марте были в Париже, естественно как любая девушка побежала по парфюмерным магазинам. Тушь, купленная там, и здесь (маг. Иль де Ботэ СПб) оказалась абсолютно идентичной. Но я покупаю Ланком. А вот туалетная вода! разница колоссальная.

А упаковка туши тоже была одинаковая, как и здесь в России?

Баба Ира
#3
Гость

А упаковка туши тоже была одинаковая, как и здесь в России?

Да, запечатанная в целлофан картонная коробочка.

Золотая рыбка
#4

вполне верю,большая разница в том, что производят для европы и для нас

Золотая рыбка
#5

телескопик сама люблю, покупаю либо в европе, либо в дьюти-фри

#8

Вот отличный сайт http://anti-fake.ru там много занимательных статей на тему того как отличить оригинал от подделки и не дать себя обмануть, часто им пользуюсь

Форум: Красота
Всего: 50 485 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема