Гость
Статьи
Лучшие тени для век

Лучшие тени для век

Девочки, предлагаю поделиться опытом, какие из попробованных нами теней для век, самые самые.
Сейчас задалась вопросом, какую марку теней купить. Весь день на работе, нужна стойкость этого продукта.

Солнышко
82 ответа
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Я сама сейчас пользуюсь Artdeco, но не устраивает стойкость. Не выдерживают даже половины рабочего дня. Очень нравятся Clinique, жидкие тени, но нету тех цветов, которые я бы хотела.

Солнышко
#2

Еще пользуюсь Chanel жидкими тенями. Светлые держаться хорошо, но вот темно-фиолетовые, не очень стойкие.

Гость
#3

Мне нравятся минеральные тени в Мери Кей.

Фиалка
#4

жаде очень нравятся, разбогатею - куплю обязательно

Гость
#5

ну мне нравятся MIA,они кремовые,легкие и мерцают

Мусечка
#6

а мне по стойкости последнее время жидкие тени Буржуа нравятся. А вообще безумно нравились крем-тени Nouba, только я их теперь найти нигде не могу (ну и сыпались они правда)

Скаковая Лошадь
#7

герленовские, но те, которые в моноупаковке.

ВАська
#8

Эсти Лаудер

Маша Одесса
#9

6. А как они могут нравится если сыпались?
4. У меня Жаде , что эти Жаде, что дешевле один фиг.
Почему я такая нечувствительная к косметике, мне все одинаково(((

Фиалка
#10

9, фактура нравится, смотрятся дорого, не скатыватся, не осыпаются. экономичные

#11

не жаде, а джейд..

Фиалка
#12

11, спасибо ))

Flora
#13

Кто-нибудь пользовался Ив Сен-Лоран? они стойкие? думаю купить..

Гость
#14

у меня мери кей минеральные но еще база под тени тож от МК, советую про базу не забывыть....

Амели
#15

Chanel "les 4 ombres".

Гость
#16

MAC

Милен
#17

Фиалка, жаде хорошие и хватает надолго! Я купила год с лишним назад, до половины не использовала еще. Купите, только тщательно оттенок выбирайте, а то я ошиблась с одной парой теней, теперь на выброс, поскольку не идут мне.

I.D.F.
#18

Лучшие тени - это их отсутствие,это не мое мнение,а французской актрисы Катрин Денев.Но если очень хочется ,то - Ja-De,т.к. все ,что дороже сделано из того же самого химического дерьма.

Гость
#19

даже вечером, после рабочего дня ЛЮБЫЕ мои тени держатся, как будто я их только что нанесла. Не исчезают, не скатываются. Секрет - база под тени люмене.

Garina
#20

19, меня база под тени Люмене не спасае. Она, конечно, продливает стойкость теней но часа на 2-3. Все зависит от кожи век. у кого она жирная, тут уж ничего не поможет.

Garina
#21

Flora, у меня пятерка YSL, они шелковистые, цвета насыщенные. все бы ничего, только держатся недолго (хотя на мне все тени так). можно твердую 4 поставить за качество.

Саша-Красотка
#22

У меня много Givanchi...Chanel? JA-De, Yves Roche,Боржуа,Шамбор,Иногда и рэбби роуз могу накраситья...И вообще я считаю, что тено все-таки нужны, ну может и не каждый день.....только нужног их подбирать правильно под цвет глаз и под одежду!

latvija
#23

Chanel les 4 ombres i Dior 5-ki

гостик
#24

база мэри кей+ тени мэри кэй. держится с 8-00 до 22-00 строго

My Iron Lung
#25

а мне жаде совсем не нравятся, покупала в наборе, попользовалась немного, выкидывать жалко было. На мой взгляд Isadora тени неплохие, купила тёмных оттенков, стойкие и взгляд глубокий)

My Iron Lung
#26

24, а потом карета превращается в тыкву?)))

Анна
#27

Очень советую Chanel любые компактные (рассыпчатые быстро скатываются)

Есть хороший вариант Chanel тени+румяна в шарках (СУПЕР СТОЙКИЕ и БЛЕСТЯЩИЕ!)

Обращайся, привезу ЛЮБЫЕ с таможни настоящие французские без магазинных наценок.

km2302@ya.ru

Анна.

Лариса
#28

Диор хорошие тени, но их надо наносит уверенной рукой, если поправлят ватной палочкой получитса неаккуратно.стойкие очен

Кейт
#29

Chanel на мне вообще не держатся. Только выброс денег. Точно не подделка. Не понимаю как они могут нравиться.

Garina
#30

Согласна, Chanel нестойкие, и очень прозрачные. Их почти не видно на глазах, что наносила, что нет. А влажным способом вообще нормально не нанести, комками какими-то ложаться. Покупала во Франции- точно не подделка.

Кейт
#31

Garina, точно, их чтобы было видно не знаю как нужно красить. Наверно для незаметного макияжа только пойдут))) А жаль, цвета красивые

DoRiS
#32

Мне очень нравятся минеральные тени от INFINUM, мне оч.нравятся долго держатся,комочков не собирают)) я заказываю в инет-магазе http://www.infinumus.ru/Netshop/teni/

НАТАЛИ
#33

Насчёт жирной-нежирной кожи век...сёстры, необходимо обязательно убирать жир при помощи ватного диска, затем класть на веки небольшой слой прозрачной пудры(луше рассыпчатой), после чего убедиться, что поверхность кожи абсолютно сухая. Теперь смело наносите тени, а затам покройте сверху ещё одним слоем пудры...тени держатся гораздо дольше, но не на 12 часов уж точно...никакие тени не будут держаться сильно долго.

Но вы можете попробовать несмываемые, однако каждый день не стоит, т.к. они очень вредны.

Соня
#34

Не знаю, чем вам Шанель не угодили, я от них в восторге. У меня держатся весь день, в составе мерцающие какие-то искорки, очень симпатично смотрятся. Покупала не в России.

Елена
#35

Dior, лучше нет.

Sonya
#36

у всех разное мнение и разная кожа век. У меня жирная кожа век и из всего, что я пробовала самые стойкие это тени Живанши и Герлен.

Гость
#37

luchwije christia dior

Заюня
#38

Очень хорошие тени JaDe, отлично блестят те, что с искринками и все хорошо держатся! у меня и большой набор есть и двойные. ПРОСТО СУПЕР ТЕНИ)))

Люсиана
#39

Мне например очень тени NYX нравятся, стойкие, после трудодня не скапливаются в складках век, в общем, отдаю им свое предпочтение:)

annette
#40

правильно жаде, с французского - я восхищаюсь (j'adai)

Елена
#41

Жаде!

Настя
#42

А я пользуюсь айса дора(матовые)! мне показалось,что наносить их не легко зато явно видно разницу между качественными и не очень. Эти почти не скатываются даже если наносить без базы. Почти потому, что через 12 часов на одном глазу я заметила что появилась еле заметная полоска от теней в складке века. Кстати, где то читала что профессиональные тени сложно наносить в отличие от дешёвых т.к. частички более мелкие. Айса дора палетка из 5 оттенков стоит ок 1000 р. Профессиональные или нет - не знаю, просто не дешевые для моего кармана).

Лика
#43
Анна

Очень советую Chanel любые компактные (рассыпчатые быстро скатываются)

Есть хороший вариант Chanel тени+румяна в шарках (СУПЕР СТОЙКИЕ и БЛЕСТЯЩИЕ!)

Обращайся, привезу ЛЮБЫЕ с таможни настоящие французские без магазинных наценок.

km2302@ya.ru

Анна.

брали таможенный товар))))) он не таможенный конфискат, а подделка под оригинал и качество проверить ведь невозможно)))))) а то что это не оригинал иногда очень видно, а иногда потом понимаешь)

Юлия
#44

Я купила Диор 5-ку и Шанель 4-ку. Не понравились ни те, ни те. И Диор, и Шанель скатались через 2 часа, хотя наносила тонким слоем. Если Шанель после нанесения смотрятся красиво, мерцание такое ненавязчивое, богатое, то у Диор как-то все смотрится, как грязь, выделяет каждую клеточку, складочку, веки старит. Мне не понравились. Если и буду брать что из Шанеля и Диора, так это однушки, попробую.. еще Дживанши говорят неплохо держатся, но пока, как говорится, на себе не попробуешь, не узнаешь.. еще хвалят минеральные тени Иза Дора.

Ololoshenka
#45

руби роуз

Гость
#46

Жа-Де!!!!!!!! Только эти тени!!!!!!!!!!! Они супер стойкие!!!!!! И цвета очень классные! Только остерегайтесь подделок!!!

Гость
#47

А как отличить подделка это или нет? Видела что они продаются в Еве, написано что Израиль производитель..разве в магазинах такого плана как Космо могут продавать подделки? Сама хочу купить, на многих форумах говорят что Жа-Де просто мега классные.

ИННА
#48

мне очень нравятся жадэ. покупала в херсоне. просто супер . рекомендую.

Гость
#49

очень хорошие тени у криолана. а еще нравится очень, что они яркие и красивые по цвету. не тусклые.. не сыплются

Гость
#50

Жадэ-супер!!!пользуюсь уже не первый год,всем советую.