Гость
Статьи
Что лучше тени …

Что лучше тени Guerlain моно или зепеченые тени от PUPA суперперламутр? мне на повседневку

Хочу купить себе пастельного цвета тени для век. У меня в уголках глаз немного синячки есть. Я подкрашусь и ок=) Яркие тени не люблю.
Мне подруга подарила тени от пупы рассыпчатые. Мне они понравислись, но они ужасно скатываются:( они почти закончились.
Сегодня в летуале смотрела герленовские. Давно на них поглядываю. Хочу их купить,т.к. объем больше. 2, 5 гм, да и текстура у них интересная... как пудра.

У кого-нибудь были тени от Герлен? Какие впечатления?

21 ответ
Последний — Перейти
Снежная
#1

обожаю Герлен!!

возьмите палетку смоки-айс, только красьте не аппликаторами,а кистями макияжными...мне нра

Скаковая Лошадь
#2

у герлен шикарные тени. нежные такие.. как пудра)

#3

А они оправдывают свою цену? мне не жалко, просто для меня это немалые деньги.

Блондинка
#4

Снежная, а можно пример кистей (хоть ссылочку на фото), а то у меня как раз есть такие, крашу по незнанию аппликаторами.

Буся, мне нравятся.

Милана
#5

Пупа и Герлен разыне вещи. пупа вообще не нра, практически ничего

Милана
#6

Герлен шикарные тени, как и ланком и шанель

#7

Такой хери как Pupa я ещё не видала.

#8
Шапка

Такой хери как Pupa я ещё не видала.

А нет,видала - Ruby Rose.

Keri
#9

Обожаю Герленовские тени! Классссс! с Пупой несравнимы! Герлен-никогда не скатываются!Берите их, автор, не прогадаете..

Гость
#10

А зачем синяки тенями замазывать?Тем более перламутровыми? Лучше уж тональным кремом

Magic
#11

герлен купила мне нравиться. Только нет у них чисто черного увета.

А если по тебе ╧1 El Corazon - тени моно - специально тени-основа , у кого либо меточка капилляров на веках,либо другие проблемы. Тональниками замазывать профессионалы не рекомендуют.

http://www.scarlet21vek.ru/teni_dlya_vek.html

Фелюня
#12

7. Шапа,запеченные- хорошие,я купила и тени и румяна,всё прекрасно лежит и блестит.

Гость
#13
Magic

герлен купила мне нравиться. Только нет у них чисто черного увета.

А если по тебе ╧1 El Corazon - тени моно - специально тени-основа , у кого либо меточка капилляров на веках,либо другие проблемы. Тональниками замазывать профессионалы не рекомендуют.



http://www.scarlet21vek.ru/teni_dlya_vek.html

Тональник кожу вряд ли сушит сильнее теней Просто я по молодости тенями замазывала, так смотрелось жутковато, а тональником ничего Ещё консилеры есть, но не могу подорать подходящего цвета

Quidamm
#14

Перед покупкой теней, раз есть проблема со скатыванием, купите базу под тени. На форуме визажистов хорошо отзывались о люменовской базе. В "Рив Гош" она рублей 200 стоит

Красная Шапочка
#15

Меня 14 опередила:) Да, при использовании базы тени хорошо держатся, у меня практически весь день. Герлен хорошие тени, но мне больше нравятся Диор. У Диора, кстати, есть палетка как раз с бежевыми оттенками, база в ней просто фантастическая! Тени держатся 12 часов, и как будто нанесены недавно. Дорого, но стОит того. Скоро праздник, намекните, чтобы подарили:)

#16

10 я замазываю=) у меня глаза выразительней, когда в уголках блестит=)

15 я смотрела диор. Да, там тоже фантастические цвета. правда бежевый я там не видела(( видела бежево-белый оттенок с блестками. Нереально блестит. на вечеринке, наверно, будет шикарно.

Тени других фирм как-то мне не очень. :( и мерикеевские тоже так себе(

Снежная
#17
Блондинка

Снежная, а можно пример кистей (хоть ссылочку на фото), а то у меня как раз есть такие, крашу по незнанию аппликаторами.

Буся, мне нравятся.

у меня такой набор.

http://www.limoni.ru/?p=1546

Альмира
#18

Начиталась форума, купила замеченные от пупа. Не знаю что именно, но мне не понравились =(. До этого брала какие-то рублей за 150 такого же оттенка, и то качественнее чем эта пупа.

Quidamm
#19

Решили потратиться - покупайте МАС, это флагман профкосметики

Блондинка
#20

Снежная, спасибо!

люба
#21

да,тени герлен просто потрясно.я ни сколько не жалею,что преобрела

Форум: Красота
Всего: 50 840 тем
Новые темы за месяц: 753 темы
Популярные темы за месяц: 27 315 тем