Гость
Статьи
Помогите определить …
Обсуждение закрыто

Помогите определить размер груди!!!! Пожалуйста! ФОТО

http://keep4u.ru/full/080302/e8286773a20d4c2d32/jpg

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2- вообще-то там есть...грудь=)

Anonymous
#2

3

Anonymous
#3

скока можно чужие фотки выставлять?

Anonymous
#4

отличные СИСЬКИ!!!!

Anonymous
#5

8, а что, это ваши?

Anonymous
#6

Вообще, мне кажется, что это третий, неудержимо стремящийся к четвертому.

Marteden
#7

Не меньше третьего.

Мачо
#8

Хорошая грудь. Третий точно!

Сто Лет Одиночества
#9

Я думаю, что в одежде лучше. Без нее, ИМХО, бесформенное коровье вымя. Буэээээ...

Anonymous
#10

4

Anonymous
#11

10, нет не мои! Я к счастью не такая корова. А фотки с этого сайта уже вторую неделю какая-то ненормальная отправляет. То внешность просила оценить, каждый день выставляя новую девушку, пока ее не выводили на чистую воду и она удаляла ветку. Теперь вот на сиськи переключилась. Ну что сказать- весеннее обострение у шизофренички.

Anonymous
#12

вопросс глупый,однозначно! А вы мне были так симполисны по прошлой теме :(

Anonymous
#13

СЛО, респект!))

Anonymous
#14

автор, на глаз это не делается. измеряете объем как на бюстгалтер, затем измеряете посередине, где грудь больше всего выступает. 1 размер это +5 см, если у вас разница 15 см это 3, если в 20 см - 4, итп)

Anonymous
#15

30, какой ужОс. Лучше бы не показывали.

Автор
#16

На комплименты не напрашиваюсь,я решаю свои проблемы и что по этому поводу думают недовольные мне как-то не особо интересно.:) Тут с прашиваю тока размер. Ну а тем, кого хоть как-то задело (странно, что мужчин тоже), советую просто не заходить сюда.:) Удачи!:)

Автор
#17

22 - лучше пожелайте мне не быть такой коровой.:):):) А если мне надоест, то я просто удалю фотографии. Но до 10 марта оставлю пока что.:)

Anonymous
#18

Автор, ну что вам пожелать, худейте! Живот убирайте, коленки подтягивайте. Это мое мнение никому не навязываю. Вон маче вы и так нравитесь)))

Автор
#19

Граждане, прошу все, что думаете говорить прямо!:)

Автор
#20

41-спасибо огромное. А за этим сюда и пришла!:):):)

Anonymous
#21

мне кажеться 4-й

Автор
#22

46-e меня тоже. Это видимо у них с сайтом что-то.:(

Anonymous
#23

ой, автор, а почему у вас номер в скобочках был сначала такой [75152508], потом такой [59187475], а потом такой [96388884] ....

Anonymous
#24

Измерьте сантиметром размер под грудью и размер по выступающим точкам груди - http://marmeladova.com/size.html http://www.svadbavrn.info/content/tema/cvadba-bust.html === у вас 80д скорее всего

+++
#25

на вид 3,5. Но это только фото. Так как грудь хорошей формы, то скорее всего это 3.

Anonymous
#26

75-80 D

Anonymous
#27

странный вопрос. пойдите и узнайте размер груди! на вид D (четвертый), третий будет точно мал.

ага
#28

...- хорошие сиськи !!!

Чел
#29

не больше 3. а фигура... мда. А Мачо очевидно русский Мачо :-)

Ирина
#30

Я думаю 4. У меня 3, он поменьше

Ирина
#31

ой простите ошиблась - вот ссылка
http://keep4u.ru/full/080303/7c18e636dc81600849/jpg

мдя
#32

Лица уже выставляли для обсуждения и опрделения возраста.Попку недавно выставили. Теперь вот сиськи.Бум ждать , когда письки выставлять начнут.:)

Автор
#33

У меня размер я беру 75D, но я б хотела узнать в числовом эквиваленте, да и у каждой фабрики свои лекала.

Ирина
#34

ну я так и говорила четверка у вас стопудов

Автор
#35

мдя, в нижнем белье письки обсуждать не будем.:) не получиться.:)

Anonymous
#36

автор, а что вы такая большая девочка и своего размера груди не знаете? как же белье себе покупаете? большинству здесь на вас параллельно, так, только поглумиться могут. не воспринимайте этого всерьез!

Автор
#37

не знаю.:) А Вы думаете, что я считаю, что я тут кому-то важна?:) Все спать не могут.. волнуються.:)

eugenie
#38

75D это четвертый... A = 1-ый, B = 2-ой, C = 3-ий, DD = 5-ый

eugenie
#39

на фото как раз на 75д выглядит

Ав\\
#40

73-оченила юмор и полное незнание программ компьютерных.:)

Anonymous
#41

4

Я
#42

3 размер

Anonymous
#43

2,5

Anonymous
#44

и что на ссылке ничего нет

Anonymous
#45

а без кофты слабо?

Anonymous
#46

:)))))

Anonymous
#47

ухх , такая прям кровь с молоком))) у меня тож такая была, а сейчас похудела сильно и она уменьшилась(хнык)

Anonymous
#48

Сиськи супер!!!! Размер не знаю, но мне нравится.

Anonymous
#49

автор, это не вы случайно на днях спрашивали, нужно и вам худеть? )) а сами не можете размер определить? )))

Anonymous
#50

*нужно ли