Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Как вы боритесь с нежелательными волосами на теле?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Различными бритвами.

Гость
#2

Раньше воском, но появилось очень много вросших волос, даже после смены типа воска. Так что мужская бритва джилет с 3 лезвиями (минимум). Лазер не хочу, тк боюсь. Понимаю что тысячи женщин на себе уже сотни раз использовали, но мне кажется, что именно у меня он вызовет рак.

Автор
#3
Гость

Раньше воском, но появилось очень много вросших волос, даже после смены типа воска. Так что мужская бритва джилет с 3 лезвиями (минимум). Лазер не хочу, тк боюсь. Понимаю что тысячи женщин на себе уже сотни раз использовали, но мне кажется, что именно у меня он вызовет рак.

Спасибо за ответ. После бритвы, волосы ведь быстро растут. Побреешься и уже через пару дней все снова выходит…

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ. После бритвы, волосы ведь быстро растут. Побреешься и уже через пару дней все снова выходит…

От воска у меня волосы отрастать начинают где то через неделю, и потом еще долго все чешется, появляются шрамы от воспалившихся волосяных фолликул. Плюс, волосам отрасти надо, прежде чем их снова воском удалять, хотя бы миллиметров на 5. А пока они отрастают, ходишь с волосами.

Если бритва больше 3х лезвий и очень острая, а также между днями бритья кожу немного мочалкой или пиллингом отшелушивать, вросших волос и зуда нет. Для меня это более важный фактор, тк у меня после восков и шугаринга уже остались шрамы после вросших волос и я не хочу еще больше шрамов, пятен и тд.