Гость
Статьи
Много комплексов из-за …

Много комплексов из-за тела

Всем здравствуйте, пишу в очередной раз, захлёбываясь слезами😭дело в том, что с детства мама и иногда бабушка говорили, что у меня мужеподобное тело, что у меня огромная кость, что настоящая девушка имеет широкие бёдра. Что у меня огромные плечи и спина. И это мне внушалось с детства. Потом, в 12 лет я наконец-то обрадовалась, что начала формироваться, думала, что бёдра наконец-то будут красивыми и большими, но не тут-то было!их рост прекратился!Я испугалась, ревела часто, не хотела жить! И вот уже 5 лет! 5 лет я мечтаю о фигуре груша! Это просто моё самое большое желание! Мне кажется, что у меня огромные плечи, хочется попу шире плечей, чтобы прямо она была большой! И очень обидно, что все девушки женственные, а я нет! Мне всю жизнь говорили, что у меня фигура, как у мужика😭А теперь я не могу избавиться от этой навязчивой идеи, вбитой мне в голову!😭 #комплексы #тело #внешность #фигура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
Мама с бабушкой постоянно уже говорят что узкие бёдра у меня(((и что настоящая женщина имеет в попе мне менее 130 сантиметров(((с 12 лет мне это говорили, что я очень комплексую уже((

Гость
#5

У вас токсичные родственники. И стандарты красоты не типичные. Худеть вы не хотите. Что от нас хотите тогда?

Гость
#6

Мне кажется, у Вас, наоборот, комплекс, что бедра слишком широкие. Поэтому Вы раз за разом создаете подобные темы, чтобы люди обсуждали Ваши якобы «узкие» бедра.
Это все равно что человек с карими глазами будет жаловаться, что они слишком голубые, по словам бабушки.
У Вас очень широкие бедра. Больше уже некуда!

Гость
#7

спасибо проблевался!

буду твои фотки для этих целей использовать

Ваше Темнейшество
#8
Автор

Хочу, чтобы у всех девушек бёдра были не менее 100 сантиметров😭

Не хочу, мне зачем такое

Ваше Темнейшество
#9
Ваше Темнейшество

Не хочу, мне зачем такое

Автор вкусы у всех разные. Ваши родители вбили вам комплекс какой то. Нормальная у вас фигура, даже если бы худая была бы. Не бревно

Гость
#10

А пробовали Collistar, крем для бюста?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема