Гость
Статьи
Мне интересно во …

Мне интересно во сколько примерно лет у меня перестанет расти грудь

Во сколько лет у вас перестала расти грудь ?

мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Но если грудь большая, то это мужикам нравится. С маленькой труднее найти желающего вдуть, а с большой отбоя не будет

Гость
#2

У Нормы Ститц так и не перестала.

#3
Гость

У всех по разному. Но если грудь большая, то это мужикам нравится. С маленькой труднее найти желающего вдуть, а с большой отбоя не будет

Что за бред боже

Гость
#4
Гость

У всех по разному. Но если грудь большая, то это мужикам нравится. С маленькой труднее найти желающего вдуть, а с большой отбоя не будет

Я мужчина. Мне никогда не нравились большие груди, задницы и губы.

#5

Окончательное формирование молочных желез продолжается и после подросткового возраста, а завершается примерно в 25 лет.

#6
Гость

Я мужчина. Мне никогда не нравились большие груди, задницы и губы.

Геюга?

Гость.
#7
Melarisa

Геюга?

Нет, нормальный. Ненавижу разбляженные губищи, жопища и сися0.

#8
Melarisa

Геюга?

Я не понимаю откуда такие гении, исходя из чего вы так решили?

Али-баба
#9
sogovaaa

Окончательное формирование молочных желез продолжается и после подросткового возраста, а завершается примерно в 25 лет.

Бросьте...Брал жену ...сисята свободно в жменю укладывались.Сейчас одну грудь только в две жмени...

#10
sogovaaa

Я не понимаю откуда такие гении, исходя из чего вы так решили?

Нормальным гетеро мужчинам нравятся формы именно женские, а не мужские...

Гость
#11
Melarisa

Геюга?

*** ли? Нет. Видел как целуются два мужика по телевизору, понял что это какое то недоразумение. Мне нравятся женщины, стройненькие, даже немного худощавые, ну совсем чуть чуть, с обычной или даже маленькой грудью, например как у молодых женщин. А губы, которые некоторые женщины себе накачивают так совсем вызывают обратный эффект, это страшно не привлекательно.

#12
Melarisa

Нормальным гетеро мужчинам нравятся формы именно женские, а не мужские...

Ответ на сообщение выше

#13
Гость

*** ли? Нет. Видел как целуются два мужика по телевизору, понял что это какое то недоразумение. Мне нравятся женщины, стройненькие, даже немного худощавые, ну совсем чуть чуть, с обычной или даже маленькой грудью, например как у молодых женщин. А губы, которые некоторые женщины себе накачивают так совсем вызывают обратный эффект, это страшно не привлекательно.

Пeдoфил?

Гость
#14
Melarisa

Пeдoфил?

Ну что вы что вы. На детей смотрю как родители смотрят на своих детей. А что вас так обидело? Губы себе накачали? Грудь большая? Попа огромная? Что вас так зацепило?

#15
Melarisa

Ответ на сообщение выше

Полный бред, у меня нет большой груди и ягодиц, но при этом мужчинам я нравлюсь, наверное они просто «геюги» и я им напоминаю мужчину?

#16
Гость

Ну что вы что вы. На детей смотрю как родители смотрят на своих детей. А что вас так обидело? Губы себе накачали? Грудь большая? Попа огромная? Что вас так зацепило?

Да тут просто прекрасный пример того, как человек не знает что такое молодая девушка и маленькая девочка.

#17
sogovaaa

Полный бред, у меня нет большой груди и ягодиц, но при этом мужчинам я нравлюсь, наверное они просто «геюги» и я им напоминаю мужчину?

Скорее всего

#18
Гость

Ну что вы что вы. На детей смотрю как родители смотрят на своих детей. А что вас так обидело? Губы себе накачали? Грудь большая? Попа огромная? Что вас так зацепило?

По статистике 90% мужчин, которым нравятся худенькие плоские женщины являются скрытыми геями. Факт. Ничего кроме))

Гость
#19
sogovaaa

Да тут просто прекрасный пример того, как человек не знает что такое молодая девушка и маленькая девочка.

Тоже сижу и думаю отчего кого то так зацепило что мне нравятся немного худощавые женщины, с небольшой грудью, подтянутые и стройные. И обязательно без больших искуственных губ. Уже и геем обозвали и педофилом.... 😄

#20
Melarisa

По статистике 90% мужчин, которым нравятся худенькие плоские женщины являются скрытыми геями. Факт. Ничего кроме))

Скинь пожалуйста ссылку на сайт где вы нашли статистику или литературу, в которой вы это вычитали.

Гость
#21
Melarisa

По статистике 90% мужчин, которым нравятся худенькие плоские женщины являются скрытыми геями. Факт. Ничего кроме))

А статистику вы из головы у себя взяли. Или сами ***? Значит я попадаю в 10% нормальных мужчин, которым нравятся худенькие и стройные женщины, не плоские, а с нормальной или может даже маленькой грудью.

Гость
#22
sogovaaa

Что за бред боже

Почему лица у всех вуманш такие одинаковые? И сисек нет.

Гость
#23
Melarisa

По статистике 90% мужчин, которым нравятся худенькие плоские женщины являются скрытыми геями. Факт. Ничего кроме))

И педофилыы.

Гость
#24
Гость

И педофилыы.

Кто кричит больше всех - держи вора!

Гость
#25

Мне уже далеко за 25. Что не выросло в 20, не вырастет и к 30-ти. И я решила это исправить путем пластики. Может, скажу банальную вещь, но после увеличения груди жизнь делится на до и после. Обретаешь не просто новую форму груди, но и уверенность в себе, меняется восприятие мира, самоощущение. Без хирурга Волкова этой моей трансформации не случилось бы. Поэтому особая благодарность Владиславу Григорьевичу и всем причастным к операции. Хочется благодарить каждого человека в клинике за их каждодневный труд.
Пластика сейчас в тренде. Поэтому не беда, если природа не наделила - хирург поможет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: