Гость
Статьи
Обращают ли девушки …

Обращают ли девушки внимание на красивую мужскую фигуру?

Как считаете, мужская спортивная фигура привлекает женщин?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком месте качал и что употреблял для увеличения мышечной массы.

#2

Самая сексуальная часть тела мужчины - мозг.

Гость
#3

Женщин привлекает в разные моменты времени разное.
Настроение меняется. Поэтому они сами не знают, что хотят.

Wtf
#4

Мужская спортивная фигура привлекает маленьких Девочек школьниц ,которых обеспечивают родители и решают их проблемы . Взрослые женщины смотрят на то как мужчина может решить все ее проблемы ,защитить и дать комфорт .

У мужиков также . В школьном возрасте на плохих красоток слюни пускают . Потом ,когда проблемы начинаются то бегут к серым ,удобным барышням

Гость
#5

Конечно обращают, но жить предпочтут с богатым толстячком.

Мировая
#6
Starfish

Самая сексуальная часть тела мужчины - мозг.

Ага, посмотрим как вы будете тащиться от сутулого дряхлого с прыщами умника

Гость
#7

Обращают. Твое пивное пузико все замечают

Гость
#8

Да, привлекает. Да, мы обращаем на это внимание, конечно же. Другое дело, что это для нас не имеет первостепенную важность.

Это примерно как с покупкой конфет. Можно купить себе (или получить в подарок от кого-то) красивейшую коробку конфет! То есть, упаковка может быть просто идеально красивой. Но если сами конфеты не отличаются вкусом и удовольствием, - то что толку от красивой упаковки?

Примерно так же обстоят дела и с мужчинами. Что толку от красивой мужской фигуры, если под ней скрывается бомж, уголовник, садист, извращенец, и так далее?

Гость
#9
Wtf

Мужская спортивная фигура привлекает маленьких Девочек школьниц ,которых обеспечивают родители и решают их проблемы . Взрослые женщины смотрят на то как мужчина может решить все ее проблемы ,защитить и дать комфорт .

У мужиков также . В школьном возрасте на плохих красоток слюни пускают . Потом ,когда проблемы начинаются то бегут к серым ,удобным барышням

На кой проблемная тетка? Никто проблемных не любит. Решай свои проблемы сама.

Кобеллино
#10
Мировая

Ага, посмотрим как вы будете тащиться от сутулого дряхлого с прыщами умника

Ну она имела ввиду что мозг должен быть не абстрактным, а житейским.
Вряд ли можно назвать умным человека которому наплевать на свой внешний вид. Даже если он нобелевский лауреат.
Тут есть обратная сторона медали. Если ваш парень намного вас умнее, ему с вами в какой то момент станет скучно.
Так что лучше быть симпатичным, со средним интеллектом, чем немытым гением сутулым в очках. Больше удовольствия от жизни получишь.

Али-баба
#11
Wtf

Мужская спортивная фигура привлекает маленьких Девочек школьниц ,которых обеспечивают родители и решают их проблемы . Взрослые женщины смотрят на то как мужчина может решить все ее проблемы ,защитить и дать комфорт .

У мужиков также . В школьном возрасте на плохих красоток слюни пускают . Потом ,когда проблемы начинаются то бегут к серым ,удобным барышням

Не лукавьте. Что мужчин, что женщин привлекает внешка.Это под коркой заложено. Чистая кожа, роскошные волосы, сисята, попа, талия,стройные ноги не оставят мужика равнодушным. Так же в обратку... высокий, широкоплечий, с маленькой округлой попкой, на прямых, мускулистых ногах, мозг вобще выключен в такие моменты. Это природа нас толкает в обьятия.))

Мировая
#12
Кобеллино

Ну она имела ввиду что мозг должен быть не абстрактным, а житейским.
Вряд ли можно назвать умным человека которому наплевать на свой внешний вид. Даже если он нобелевский лауреат.
Тут есть обратная сторона медали. Если ваш парень намного вас умнее, ему с вами в какой то момент станет скучно.
Так что лучше быть симпатичным, со средним интеллектом, чем немытым гением сутулым в очках. Больше удовольствия от жизни получишь.

Это логично что мозг должен быть , но вопрос не об этом вроде был , а про внешку

Кобеллино
#13
Мировая

Это логично что мозг должен быть , но вопрос не об этом вроде был , а про внешку

Окей, про внешку)
Вопрос видимо задан мальчиком в периоде полового созревания))

Так вот мальчик

Качать мускулистый торс ради внимания девчонок это такое себе занятие. Если и делать это то ради себя. А не ради кого-то.
Обращать на себя внимание своей красотой это прерогатива женщин.
Будь ты хоть трижды Алён Делон с Бредом Питтом никто к тебе не подойдёт и сексом заняться не предложит. Кроме *** конечно.
Развивай другие навыки тоже.

Хотя кому-то ты понравишься да. Секса у тебя будет точно больше.

Красавцев полно в фитнес клубах. Они тренерами работают. Так себе жизненная стратегия.

Кобеллино
#14
Кобеллино

Окей, про внешку)
Вопрос видимо задан мальчиком в периоде полового созревания))

Так вот мальчик

Качать мускулистый торс ради внимания девчонок это такое себе занятие. Если и делать это то ради себя. А не ради кого-то.
Обращать на себя внимание своей красотой это прерогатива женщин.
Будь ты хоть трижды Алён Делон с Бредом Питтом никто к тебе не подойдёт и сексом заняться не предложит. Кроме *** конечно.
Развивай другие навыки тоже.

Хотя кому-то ты понравишься да. Секса у тебя будет точно больше.

Красавцев полно в фитнес клубах. Они тренерами работают. Так себе жизненная стратегия.

***гомосеков

Мировая
#15
Кобеллино

Окей, про внешку)
Вопрос видимо задан мальчиком в периоде полового созревания))

Так вот мальчик

Качать мускулистый торс ради внимания девчонок это такое себе занятие. Если и делать это то ради себя. А не ради кого-то.
Обращать на себя внимание своей красотой это прерогатива женщин.
Будь ты хоть трижды Алён Делон с Бредом Питтом никто к тебе не подойдёт и сексом заняться не предложит. Кроме *** конечно.
Развивай другие навыки тоже.

Хотя кому-то ты понравишься да. Секса у тебя будет точно больше.

Красавцев полно в фитнес клубах. Они тренерами работают. Так себе жизненная стратегия.

А мне то это зачем?😂😂
И еще , хоть ты самый умный и итересный, но с жиром маленьким членом и дряхлый, ты нафиг сдался
Мускулистое тело это труд во 1, что говорит о том, что чел следит за собой

А во 2 это на подсознательном уровне говорит о том, что человек здоров

Кобеллино
#16
Мировая

А мне то это зачем?😂😂
И еще , хоть ты самый умный и итересный, но с жиром маленьким членом и дряхлый, ты нафиг сдался
Мускулистое тело это труд во 1, что говорит о том, что чел следит за собой

А во 2 это на подсознательном уровне говорит о том, что человек здоров

Я ответил автору топика а не тебе

Али-баба
#17
Кобеллино

***гомосеков

Игорь, пардон, как там Яна?

Кобеллино
#18
Али-баба

Игорь, пардон, как там Яна?

Я не Игорь, кто такая Яна не знаю.

Кобеллино
#19
Мировая

А мне то это зачем?😂😂
И еще , хоть ты самый умный и итересный, но с жиром маленьким членом и дряхлый, ты нафиг сдался
Мускулистое тело это труд во 1, что говорит о том, что чел следит за собой

А во 2 это на подсознательном уровне говорит о том, что человек здоров

Ну если ты решила бросаться в крайности, то кому нужен мускулистый туппой кусок мяса, не прочитавший ни одной книги, и не имеющий ни гроша за душой?)

Кобеллино
#20
Кобеллино

Ну если ты решила бросаться в крайности, то кому нужен мускулистый туппой кусок мяса, не прочитавший ни одной книги, и не имеющий ни гроша за душой?)

И с маленьким членом, ибо от занятий со штангой пэнис не растёт)

Мировая
#21
Кобеллино

Ну если ты решила бросаться в крайности, то кому нужен мускулистый туппой кусок мяса, не прочитавший ни одной книги, и не имеющий ни гроша за душой?)

Мне) нет мужиков у которых был бы настолько же гибкий ум как у женщин, если мужчина в чем-то развит ( а это обычно проф деятельность) тонна этом его ум и заканчивается
Либо есть те, которые развились не только в 1 области, но у них настолько прет гордыня от себя, что они знают чуть больше Васи Пупкина из 4 подъезда, что с его гнилью жить невозможно
Так что лучше выбрать красивые тело с деньгами и жить спокойно)

Али-баба
#22
Кобеллино

Я не Игорь, кто такая Яна не знаю.

Круто, и я не я и Яну не знаю. Печально.

Кобеллино
#23
Мировая

Мне) нет мужиков у которых был бы настолько же гибкий ум как у женщин, если мужчина в чем-то развит ( а это обычно проф деятельность) тонна этом его ум и заканчивается
Либо есть те, которые развились не только в 1 области, но у них настолько прет гордыня от себя, что они знают чуть больше Васи Пупкина из 4 подъезда, что с его гнилью жить невозможно
Так что лучше выбрать красивые тело с деньгами и жить спокойно)

Твои рассуждения основаны на твоём жизненном опыте, который априори ограничен теми парнями с кем ты встречалась.
И нет, я же сказал что он нищий кусок мяса, какие деньги?

Мировая
#24
Кобеллино

И с маленьким членом, ибо от занятий со штангой пэнис не растёт)

Что за чушь 😂😂😂 в общем понятно все с тобой )

Мировая
#25
Кобеллино

Твои рассуждения основаны на твоём жизненном опыте, который априори ограничен теми парнями с кем ты встречалась.
И нет, я же сказал что он нищий кусок мяса, какие деньги?

Ясно))

Кобеллино
#26
Мировая

Что за чушь 😂😂😂 в общем понятно все с тобой )

Ахахах)) да ты просто подросток по моему) тебе лет сколько? Вот это уровень посетителей Вумана)

Считать что хрен вырастает от занятий бодибилдингом) там яйца у всех давно атрофировались от анаболиков какой член вообще?)

Мировая
#27
Кобеллино

Ахахах)) да ты просто подросток по моему) тебе лет сколько? Вот это уровень посетителей Вумана)

Считать что хрен вырастает от занятий бодибилдингом) там яйца у всех давно атрофировались от анаболиков какой член вообще?)

😂😂😂😂😂

#29

Я однозначно обращаю внимание, для меня важна внешность. Естественно, не внешностью единой, но это важная составляющая. Спортивный, подкачанный, выносливый. Очень круто, если любит те хи виды спорта, что и я, скалолазание, походы в горы, каяки, экстремальные виды спорта

Али-баба
#30

Я место себе не нахожу. Вот Яна ФИО, пропала бесследно,Яна, ты жива,здорова, ну хоть обозначь себя. Скажи, что Сашек не люблю,)))

#31

Внимание на это обращается. Но безусловный приоритет - у харизматичности, ума, доброты, чувства юмора и т.д. И еще очень нравится низкий, густой такой голос :) Гораздо больше, чем спортивная фигура.

Гость
#32

У меня есть такой знакомый , на внешку - картинка , спортивный красавчик , но по характеру как истеричка на пенсии и не может решить ни один вопрос , ухаживать не хочет , никому он не нужен , женщины его посылают

Гость
#34

Я не особо.
Люблю мужчин в теле, в рамках разумного конечно)
Ассоциируется с "за мужчиной как за каменной стеной"
Качков не воспринимаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: