Гость
Статьи
эпиляция. как быть? не …

эпиляция. как быть? не могу юбки носить из-за этого

у меня такая проблемка. Когда-то я брила ноги станками, но потом перешла на воск, т.к. у меня, скажем, "повышенная лохматость")) после бритья станком волосы появлялись на следующий день утром, и я не могу так часто бриться!! После я перешла на воск. Привыкала к нему НУ ОЧЕНЬ долго - несколько лет. Но как по мне воск для лета не совсем подходит, так как для следующей эпиляции нужно волосики немного отрастить, да и загар снимается... потом перешла не эпилятор, тоже, терпела сквозь слезы, привыкала, но начали врастать волосы, появляться ранки - это ужасно!! я не могу одевать юбки!! уже все скрабы перепробовала, чтоб избавиться от вросших. подумываю переходить снова на бритву.... (( но это снова бритье каждый день, колючие ноги... как быть??

Авториха
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте шугаринг. До эпиляции делаете скраб раст.масло+соль, потом протираете салициловым спиртом - эпилируете - опять скраб - в конце салиц.спирт. Я так всегда делаю, вросших волос нет вообще. И срывать нужно по росту волос.

katerina
#2

u menja takaja zhe problema.ja sebe delaju fotoepiljaciju, uzhe okolo 9 raz sdelala, volos gorazdo menjwe, i na nizhnej 4asti nogi rastut tonkie i svetlie :) pravda ugrohala uzhe okolo 10.000 $

Гость
#3

я брею ноги каждое утро, а что делать(((((((( про восковою эпиляю вообще не понимаю, как многие ее делаю, эт что несколько дней дома сидеть пока волосы отрастают чтобы потом их выдернуть, или в штанах ходить париться.... уж лушче брить

Вероника-Ника
#4

Подмываетесь, то вы каждое утро? Трудно. что ли ноги побрить.. 2 минуты.. если не ме6ньше..

woman
#5

лазерное удаление волос вам в помощь

Гость
#6

А зачем каждое утро брить?

Женщина с оволосением на ногах - это сексуально даже.

212
#7
Гость

Попробуйте шугаринг. До эпиляции делаете скраб раст.масло+соль, потом протираете салициловым спиртом - эпилируете - опять скраб - в конце салиц.спирт. Я так всегда делаю, вросших волос нет вообще. И срывать нужно по росту волос.

шугаринг подойдет, только для еще не видевших бритвы и депелятора тонких волос..

212
#8
212

шугаринг подойдет, только для еще не видевших бритвы и депелятора тонких волос..

депилятор)

Гость
#9

Да говорю же, не надо ничего брить.

Что у вас за поголовная мода выбриваться везде, как пластмассовые куклы?

В женщине должно быть естество, понимаете?

Гость
#10
Гость

Да говорю же, не надо ничего брить.

Что у вас за поголовная мода выбриваться везде, как пластмассовые куклы?

В женщине должно быть естество, понимаете?

нет!)

Гость
#11
Гость

ГостьДа говорю же, не надо ничего брить.

Что у вас за поголовная мода выбриваться везде, как пластмассовые куклы?

В женщине должно быть естество, понимаете?нет!)

Плохо, что не хотите понять, а следуете моде.

Не длжна женщина быть похожей на куклу. Должно в ней естественное быть.

Тем более, что такого напряжного в наличии оволосения?

Гость
#12

В таком случае может вам на депиляционый крем перейти? Гораздо лучше бритвы и кожу к тому же увлажняет, и растут они потом тоньше...

Гость
#13

Если вы любите воском или шугарингом делать эпиляцию, то в период отращивания лучше на брюки перейти, а после самой эпиляции уже платьишки ваши носить.

гость
#14

Проэпилииовала все себе ! Все продезинфицировала ,помыла травками , кремом помазала !!! Покраснело ! Это нормально ? Просто первый раз делала , теперь сижу волнуюсь

Авториха
#15
Гость

В таком случае может вам на депиляционый крем перейти? Гораздо лучше бритвы и кожу к тому же увлажняет, и растут они потом тоньше...

Я уже прошла этот этап. к сожалению, он не такой действенный для меня...(((

A.М
#16

Получила на д.р эпилятор, а точнее выпросила, перед этим перечитала весь интернет, повелась на то что волосы должны расти дольше и тоньше, после эпиляции, волосы начали расти там, где не росли до этого и хватает максимум на 3-4 дня и еще это, ужасно больно!!! Разочарована...

Гость
#17
гость

Проэпилииовала все себе ! Все продезинфицировала ,помыла травками , кремом помазала !!! Покраснело ! Это нормально ? Просто первый раз делала , теперь сижу волнуюсь

нормально. у меня вообще страх в пятнышках( геронтодол и детский самый простой крем помогает

Катя
#18

в наше время мне кажется из любой ситуации есть выход! и я его нашла! в одной из клиник мне предложили лазерную кул эпиляцию, прошла весь курс, уже пол года волос не растет, говорят что приостановится рост волос до 10 лет!!! я очень довольна)))

Валек
#19
212

шугаринг подойдет, только для еще не видевших бритвы и депелятора тонких волос..

Глупости! Шугаринг подойдет любым волосам!! Оличная вещь и меньше вросших волосков, нежели от воска и других всяких всячин

Марина
#20
Авториха

у меня такая проблемка. Когда-то я брила ноги станками, но потом перешла на воск, т.к. у меня, скажем, "повышенная лохматость")) после бритья станком волосы появлялись на следующий день утром, и я не могу так часто бриться!! После я перешла на воск. Привыкала к нему НУ ОЧЕНЬ долго - несколько лет. Но как по мне воск для лета не совсем подходит, так как для следующей эпиляции нужно волосики немного отрастить, да и загар снимается... потом перешла не эпилятор, тоже, терпела сквозь слезы, привыкала, но начали врастать волосы, появляться ранки - это ужасно!! я не могу одевать юбки!! уже все скрабы перепробовала, чтоб избавиться от вросших. подумываю переходить снова на бритву.... (( но это снова бритье каждый день, колючие ноги... как быть??

Попробуйте лазер!!! Цена конечно порядком выше ваших средств, но зато эффект. Уже после трех процедур, на это уйдет около месяца вы увидите, что их стало намного меньше, они тоньше и светлее, А те что появляются практически не заметны. А потом уже делаешь в месяц-два один раз и все отлично. Ах, да, это ко всему еще и совершенно НЕ БОЛЬНО!

Елона
#21
Марина

Попробуйте лазер!!! Цена конечно порядком выше ваших средств, но зато эффект. Уже после трех процедур, на это уйдет около месяца вы увидите, что их стало намного меньше, они тоньше и светлее, А те что появляются практически не заметны. А потом уже делаешь в месяц-два один раз и все отлично. Ах, да, это ко всему еще и совершенно НЕ БОЛЬНО!

согласна, лазер - вещь крутая, волосы не растут уже полгода, а сделали всего 3 процедуры!

Гость65
#22

Пользуетесь кремом депилятором) это всего 10 минут, а отрастают волоски 7-12 дней)

Гость
#23
Гость65

Пользуетесь кремом депилятором) это всего 10 минут, а отрастают волоски 7-12 дней)

+1

Я за Veet хотя surgy тоже хороший

Бамбина
#24

И я за Veet. Только держать его надо 5 минут, а не 10. После 10 минут может раздражение появиться. А волоски и за 5 мин. хорошо удаляются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: